Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Здание ГИБДД «похорошело» на 11 миллионов рублей

Город Киров:Здание ГИБДД «похорошело» на 11 миллионов рублей Очередей должно быть меньше: для приема граждан теперь есть 8 кабин

Завершился ремонт административного здания ГИБДД, расположенного на Химическом переулке. Его капитально ремонтировали 4 месяца, вложив в реконструкцию в общей сложности 11 миллионов рублей.
Капитальный ремонт прошел во всех служебных кабинетах административного учреждения, в помещениях для приема граждан и кабинетах для приема экзаменов. Самой хорошей новостью для самих автомобилистов стало увеличение числа кабин для приема граждан на первом этаже: теперь их 8. А значит, можно надеяться на то, что очереди за нужной справкой или номером своего авто станут короче.
Кроме того, в здании появилась новая автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией при пожаре, в кабинетах за климатом следят кондиционеры, глаз радуют подвесные потолки и новая мебель, а на окнах – пластиковые стеклопакеты. Для кандидатов в водители появилось новшество: установили новые аппаратно-программные комплексы для приема теоретических экзаменов.
Все это, по мнению руководства, должно повысить работоспособность их сотрудников и комфорт автолюбителей. Кстати, последних здесь ежедневно бывает более семисот человек...

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров