Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

«Зеленый день» от Сбера: какие скидки приготовлены для кировчан?

В честь 179-го своего Дня рождения Сбер проводит свою традиционную акцию «Зеленый день» уже в третий раз

В течение двух дней с 11 по 12 ноября жители Кирова и Кировской области смогут совершать покупки со скидками от компаний экосистемы Сбера и партнеров. Стоит отметить, что для представителей бизнеса специально увеличили сроки проведения акции — с 11 до 17 ноября.

Подробнее о «Зеленом дне» рассказал управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик.

Третий год подряд мы придерживаемся традиции, что надо дарить подарки. Мы не просто банк, а большая вселенная сервисов для жизни человека и для бизнеса. Мы предпринимаем все усилия, чтобы быть полезными и близкими для всех кировчан. В 2018 году участниками акции стали миллионы людей по всей стране, десятки партнеров приняли участие. Выросли продажи, а позитивный эффект активности отмечали и продавцы, и покупатели. Более 7 млн уникальных пользователей посетили сайт за 2 дня. Мы уверены, что и в 2020 году Зеленый день станет одной из самых массовых акций. Более 170 наших партнеров готовы в нем участвовать.


К слову о партнерах

Из федеральных партнеров участие в акции примут:

  • Магазин «Дочки-Сыночки», который предоставляет скидку до 20% на одежду и обувь; 
  • Xiaomi — до 24% на смартфоны; 
  • McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; 
  • «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; 
  • «Эльдорадо» — скидку до 30%. 

Помимо них, свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

Например, на СберПрайм можно будет оформить подписку за 999 рублей на два года, а стоимость СберBox будет составлять 2400 рублей.

Если говорить о региональных партнерах, то это будут:

  • Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Парфюм», которая дарит участникам акции скидку 25% на декоративную косметику марки марки Vivienne Sabo;
  • Кировские застройщики (Кировский ССК, Кировспецмонтаж, Алтай-Строй, УКС Авитек, Транс-Холдинг, СтройСоюз, ПС-недвижимость) дарят скидки до 2% на новые квартиры;
  • Магазин строительных материалов «БМС» предоставит скидку 12% на строительные и отделочные материалы.


Для того чтобы получить лучшие скидки на «Зелёный день» раньше других, необходимо выполнить три простых действия. В период с 2 по 10 ноября авторизоваться на sber.ru по Сбер ID и открыть для себя предложения от онлайн-кинотеатра Okko, Ситимобила и компании «Папа Джонс».

Чтобы получить ещё больше скидок, необходимо будет заполнить анкету о ваших интересах и оставить адрес электронной почты, чтобы мы напомнили вам о начале распродажи, — за этот шаг вы получите скидки от СберЗдоровья, СберМобайла и «220 Вольт».

А если пригласите друга на страницу Зелёного дня, то выполнение этого шага подарит вам ещё несколько предложений от Delivery Club, компаний «Дочки-Сыночки» и Xiaomi. Все полученные за каждый из шагов скидки будут храниться в личном кабинете на странице sber.ru/179. Воспользоваться ими можно будет 11 и 12 ноября.

Подробности акции и все акционные предложения — на сайте www.sber.ru/179/

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров