Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Желаем в 2009 году взять быка за рога!

Город Киров: Желаем в 2009 году взять быка за рога! Риэлторы Кирова поздравляют горожан c Новым годом и Рождеством

«Мой дом — моя крепость». Эта поговорка существует не случайно. ДОМ — это тыл, место, куда мы все возвращаемся после тяжелого рабочего дня. Пусть в Новом году ДОМ продолжает дарить вам уют и защитит от всех неприятностей. Сегодня тот, кто помогает обрести спокойствие и тепло домашнего очага, поздравляют вас с Новым годом.

Надежда Трухина, директор агентства «Надежда»:
- Мы хотим пожелать кировчанам встретить Новый год с надеждой и верой в будущее. Пусть новый год принесет все только позитивное, а все ваши начинания сбудутся. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы. Желаем в 2009 году взять быка за рога!

Алексей Быков, исполнительный директор компании «Инком»:
- Желаем здоровья, счастья, стабильности, побольше положительных эмоций и всего самого наилучшего.

Лариса Пасынкова, коммерческий директор Торгового Дома Недвижимости:
- Уважаемые жители и гости нашего города! Поздравляем вас с Новым годом и светлым праздником Рождества. Пусть Новый год принесет с собой только радость, мир и счастье, а дорогие вам люди окружают вас любовью и теплом.

Александр Шевалдин, исполнительный директор, и Оксана Плюснина, генеральный директор агентства недвижимости «Сеntury 21 БыстроКредит»:
- Поздравляем всех жителей Кировской области и города Кирова с Новым годом и Рождеством! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, любви, счастья, всегда хорошего настроения и материального благополучия. Пусть этот праздник принесет в ваш дом тепло и уют, а каждый день нового года исполняет все ваши желания.

Жанна Бритвина, директор компании «Городская недвижимость»:
- Мы хотим пожелать всем кировчанам терпения, веры, любви. Желаем войти в новый год с надеждой на то, что все будет хорошо.

Андрей Матрохин, генеральный директор агентства «Право и Недвижимость»:
- Поздравляем коллег, профессиональных участников рынка недвижимости, строителей, всех своих клиентов с Новым годом! В наступающем году хотим пожелать профессиональных успехов, удачи в финансовых делах и пусть в этот непростой период у вас будет стабильное положение.

Вячеслав Пушкарев, директор агентства недвижимости «ЛЮКС-Недвижимость»:
- Уважаемые коллеги и жители нашего родного города! Поздравляем вас с наступающим 2009 годом и желаем вам в новом году осуществления всех ваших желаний.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров