Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Желаете выпить пива и сэкономить деньги?

Город Киров: ПИВО подешевело! Живой напиток по оптовым ценам

Магазин «Пиволюбитель» делает скидки и дарит подарки

В жаркую погоду спрос на пиво повышается, но вместе с ним может повышаться и цена. Прямая зависимость цены от спроса может наблюдаться где угодно, но в магазинах «Пиволюбитель» решили пойти другим путем.

Магазины оптовых цен «Пиволюбитель» достаточно давно зарекомендовали себя на рынке, как магазины с низкими ценами, но на этом фирма решила не останавливаться. Летом в магазинах «Пиволюбитель» начало действовать отличное предложение для любителей хмельного напитка — скидки. Теперь свежее любимое пиво вы сможете купить со скидкой в три процента. Скидка распространяется на все сорта и виды пива. Не забывайте, чем больше сумма, на которую вы приобретаете, тем больше скидка.

Кроме этого, «Пиволюбитель» дарит своим клиентам приятные подарки. Так за покупку 3 литров пива, вы бесплатно получите рыбку. Если вам будет недостаточно одной, вы всегда сможете выбрать в магазине закуску по вкусу, будь то сушеные или соленые морепродукты или сухарики.

Если вы решили собраться с друзьями и хорошо отдохнуть в приятной и веселой компании или организовать корпоратив, то и здесь «Пиволюбитель» пойдет вам на встречу. Фирма занимается выездной торговлей и позволяет вам не задумываться о том, где искать киоск или магазин, чтобы пополнить запасы свежего пива.

Город Киров: Желаете выпить пива и сэкономить деньги? Город Киров: Желаете выпить пива и сэкономить деньги? Город Киров: Желаете выпить пива и сэкономить деньги? Город Киров: Желаете выпить пива и сэкономить деньги?
Щелкните по фотографии для увеличения

Магазин оптовых цен «Пиволюбитель»:
- проспект Строителей, 5, телефон: (8332) 454-704

Магазин «Пиволюбитель»:
- улица Розы Люксембург, 77, телефон: (8332) 454-650


На правах рекламы

Город Киров

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров