Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кто выиграл квартиру в городе будущего Znak?

Итоги долгожданного события — розыгрыш квартиры от «Железно»

С каждым месяцем все больше жителей Кирова становятся покупателями квартир в проектах «Железно». Компания за 8 лет качественного строительства подтвердила свой статус надежного застройщика. По данным исследований, 96% клиентов довольны работой компании и готовы рекомендовать её друзьям.

Почему жители нашего города выбирают проекты «Железно»?

Кировчане выбирают жилые комплексы за оригинальную архитектуру,  за безопасные детские площадки, за качество инновационных материалов, за комфорт и развитую инфраструктуру, за дизайнерскую отделку мест общего пользования.

Для «Железно» 2018 год стал годом больших достижений. Начало строительства Домов Нового Поколения,  в которых внедрены умные it-технологии. Разработка и внедрение собственного мобильного приложения «Мажордом». Переход на мультирегиональный формат в городе Ижевск. А главным итогом стал розыгрыш квартиры в чистовой отделке в городе будущего «Znak». На мероприятие собралось большое количество людей: родители, дети, бабушки и дедушки.   

Розыгрыш главного приза - квартиры - заставил всех волноваться. Спустя долгое ожидание ведущий наконец объявил победителя, им стала Даровских Светлана Владимировна! Вручить приз победителю и лично поздравить приехал генеральный директор компании, Юрий Анатольевич Захаров.  

Ю.А. Захаров:
«Это достаточно приятное событие. Одно из них - это розыгрыш квартиры. Розыгрыш нескольких призов. Сегодня пришло более 1000 человек, вы видели.  Мы порадовали и наших детишек разными шоу. И, безусловно, победитель получил сегодня максимум драйва и адреналина.».

Даровских Светлана Владимировна:
«Я не могу поверить! Это настоящее новогоднее чудо. Мы совсем недавно купили квартиру у застройщика, а на праздник заглянули на пару минут, на всякий случай. Если бы мне утром сказали, что сегодня я выиграю квартиру — ни за что бы не поверила!»

Застройщик уже осчастливил тысячи семей, если вы тоже мечтаете стать обладателем квартиры от «Железно», то приходите в офисы компании и принимайте участие в новых акциях.

Торопитесь! Не откладывайте покупку квартиры своей мечты, пока действуют действительно щедрые предложения.

Звоните сегодня: (8332) 555-888.

Также компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. 

zhcom.ru
vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru
елки-парк.рф
vasilki43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров