Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Житель Слободского района задержан по подозрению в убийстве знакомой

Трагедия произошла на почве личной неприязни

17 сентября 2015 года. Убийство в Слободском. Следственными органами СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 49-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ (убийство). 

15 сентября в следственные органы поступило сообщение – в одном из домов в селе Закаринье Слободского района найдено тело 49-летней женщины. Приехавшие на место происшествия сотрудники следственного отдела обнаружили тело погибшей с множественными колото-резаными ранами рук, груди, живота и ног.

В ходе организованных совместно с сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого задержали. Им оказался 35-летний знакомый погибшей.

По версии следствия, 8 сентября между потерпевшей и подозреваемым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни произошла ссора. В результате мужчина схватил нож и нанёс им множественные колото-резаные удары по телу женщины. Увидев, что знакомая не подавала признаков жизни, подозреваемый скрылся с места происшествия.

В настоящее время мужчина задержан. По уголовному делу ведётся следствие по установлению фактических обстоятельств произошедшего. 

 

Фото:3.s.dziennik.pl

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров