Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Жители Белой Холуницы могут оплачивать проезд бесконтактной банковской картой

В городских маршрутах Белой Холуницы Кировской области реализована безналичная оплата проезда в общественном транспорте по банковским картам

Проект реализован в партнерстве Сбербанка и транспортного оператора "ЕРКЦ "Город".

Теперь пассажирам для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу кондуктора бесконтактную банковскую карту или смартфон с подключенным сервисом Apple Pay, Samsung Pay либо Google Pay. Оснащение транспорта системой для приема безналичных платежей позволяет жителям Белой Холуницы быстро и безопасно оплачивать проезд. Терминалы принимают к оплате бесконтактные карты Visa, MasterCard, Maestro, МИР.

- «Участие банка в создании экосистемы для проживания жителей Белой Холуницы в комфортной среде обеспечивает ряд преимуществ как владельцам банковских карт, так и перевозчику, - отметил управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артём Пищик. – Транспортная компания имеет возможность снизить свои операционные расходы и повысить качество обслуживания для клиентов. А для пассажиров процесс оплаты банковской картой стал проще и удобнее - теперь можно не задумываться о том, есть ли в кошельке мелочь на проезд».


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Фото:kp.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров