Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Жители дома на улице Ленинградской опасаются за свою жизнь и жизнь своих детей

Причиной этому являются метровые сосульки свисающие над подъездами

В редакцию портала Город Киров.RU обратилась жительница дома по улице Лениградской, 6. Она рассказала, что в их доме всю зиму не чистят крышу. Жильцы дома попросту опасаются за свою жизнь и жизнь своих детей, так как вынуждены каждый день проходить в подъезд над  свисающей опасностью.

-  Огромные метровые сосульки над тротуаром, где ходят жители дома и их дети. До первого несчастного случая. Это и касается уборки дворовой территории от снега, сообщила Екатерина.

Ранее нами был проведен опрос о том, довольны ли кировчане качеством чистки крыши своих домов. Результаты опроса говорят сами за себя. Подавляющее число опрошенных считают, что сосульки и снег «вообще не убирают» либо убирают плохо. Некоторая часть людей считает, что «косяки» есть, но в целом подрядчик выполняет работу удовлетворительно. Ну наименьшая часть проголосовавших выбрали вариант, при котором их все устраивает.

Отметим, кировские власти объявили о проведении в региональном центре месячника по очистке кровель, козырьков балконов, лоджий, эркеров и прилегающих территорий многоквартирных домов и зданий. Он пройдет вплоть до 31 марта.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото:Екатерина Симонишвили

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров