Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Жители Кирова изменили время выхода программ «33 канала»

Город Киров: Жители Кирова изменили время выхода программ «33 канала»
18 октября закончилась акция «Выбери сам время выхода программ»

Что смотреть раньше — новости, фильм или развлекательные программы? Этот вопрос в течение трех недель решали жители города в рамках акции «Выбери сам время выхода программ». Все анкеты обрабатывались специалистами Интернет-портала «Город Киров.RU». Организаторы акции учли каждый голос.

В акции приняли участие более трех тысяч активных кировчан. Как показала практика, больше всего времени у экранов телевизора жители города проводят вечером. Исходя из предпочтений телезрителей, «33 канал» изменил время выхода программ.

Самое неожиданное в исследованиях — это то, что кировчане выбрали новое время для просмотра иностранных фильмов. Если на всех федеральных каналах они начинаются в основном в 22:00, то в Кирове теперь в 20:30. Во многом, это связанно с ритмом города: у нас рабочий день начинается с 8:00 утра, а в других городах на час-два позже. Именно поэтому, горожане готовы смотреть фильмы раньше, чем вся Россия.

Изменится и время выхода итогового выпуска новостей информационного канала «Город». Теперь о главных событиях дня кировчане смогут узнать не в 21:30, а в 22:30. Любителям просмотра телепередач в выходные дни тоже нужно быть внимательными – их ожидает новое время выхода любимых программ.  

Новая программа передач, которую выбирал весь город вступит в силу с 1 ноября.




Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров