Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Жители Кировской области могут оценить условия обучения детей

Сообщается, что опрос носит конфиденциальный характер 

Жители Кировской области и города могут принять участие в анкетировании по качеству условий оказания образовательных услуг. Онлайн-опрос проводится до 1 октября 2020 года в отношении муниципальных дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования. Респондентами могут быть родители обучающихся/ законные представители и сами обучающиеся старше 14 лет. 

Согласно инструкции, необходимо выбрать тип образовательной организации, наименование муниципалитета, а также ответить на ряд вопросов. В частности, о комфортности пребывания в помещении: наличие комфортной зоны отдыха (ожидания), доступность питьевой воды, санитарно-гигиенических помещений; транспортной доступности учреждения, удовлетворенности работой персонала и оказанием услуг в образовательной организации. Помимо этого учитываются данные об инвалидности и сведения о половозрастной характеристике респондентов. 

Ссылки на анкеты размещены на сайтах образовательных организаций и на едином информационно-образовательном портале города Кирова в разделе «Независимая система оценки качества образования».

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров