Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Жители Кировской области могут принять участие в конкурсе «Семья offline»

Конкурс социальной рекламы «Семья offline» был создан для привлечения внимания жителей Кировской области к воспитанию семейных ценностей у молодежи, а также к созданию семьи и рождению детей.

Ольга Шулятьева, министр социального развития Кировской области:
—    Этот конкурс не только дает возможность участникам погрузиться в интересный творческий процесс, получить новую информацию и знания, но и найти пути решения тех вопросов, которые сейчас особо актуальны для современной семьи.

Министр соцразвития пожелала участникам конкурса успешной реализации проектов и больше смелых идей. Участники конкурса «Семья offline» могут представить проекты по трем номинациям: социальная наружная реклама, социальный видеоролик и серия рекламных материалов, объединенная единой тематикой мероприятия. 

Самые лучшие работы участников будут размещены в региональных СМИ, а также будут распространены среди образовательных учреждений региона для использования в учебных целях. Принять участие в конкурсе может любой автор, организация или творческий коллектив. 

Как принять участие в конкурсе?

Вам нужно отправить свой проект на адрес электронной почты press.sek@dsr.kirov.ru или принести ее по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 10, каб. 206, министерство социального развития Кировской области. На сайте www.socialkirov.ru можно ознакомиться с положением о конкурсе.

Работы принимаются до 10 июня. Торжественное награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня молодежи в Кировской области.

Конкурс «Семья offline» проводится в рамках реализации федерального проекта «Финансовая поддержка семей с детьми» и входит в нацпроект «Демография». 

 

Фото: pixabay.com/ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров