Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Жители Нижегородской области украли у горожанина 150 тысяч рублей

Двое жителей Нижегородской области поджидали у одного из кировских банков мужчину.  Пока будущий потерпевший был в банке (за ним следил один из злоумышленников), второй проколол левое переднее колесо машины. Клиент вышел из финансово-кредитного учреждения сел в автомобиль и поехал. Через несколько минут ему пришлось остановиться, чтобы поменять колесо. В это время злоумышленники забрали из машины барсетку с деньгами.

К счастью, для потерпевшего мимо проходил молодой человек, который всё видел и не остался равнодушным – он сообщил автовладельцу, что его обокрали, и попытался помочь догнать похитителей. Однако  злоумышленники скрылись на автомобиле. Другой житель города запомнил номер машины, данную информацию сообщили в полицию.

Сотрудники  органов задержали воров. Следственно-оперативной группой их автомобиль был осмотрен, один из задержанных указал, где они сбросили украденные денежные средства, которые были изъяты. В настоящий момент проводится следствие по возбужденному в  отношении них уголовному делу.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров