Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Жители Вятских Полян могут оплачивать проезд бесконтактной банковской картой

В городе Вятские Поляны реализована возможность безналичной оплаты проезда в общественном транспорте по банковским картам

Проект реализован в партнерстве Сбербанка и транспортного оператора "ЕРКЦ "Город".

Теперь пассажирам для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу кондуктора бесконтактную банковскую карту. Оснащение транспорта системой для приема безналичных платежей позволяет жителям Вятских Полян быстро и безопасно оплачивать проезд. Терминалы принимают к оплате бесконтактные карты Visa, MasterCard, Maestro, МИР. Данными терминалами оборудованы маршруты городского и пригородного общественного транспорта.

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик:

- «Реализация возможности бесконтактной оплаты в общественном транспорте Вятских Полян обеспечивает ряд преимуществ как владельцам банковских карт, так и перевозчику. Транспортная компания имеет возможность снизить свои операционные расходы и повысить качество обслуживания для клиентов. А для пассажиров процесс оплаты банковской картой стал проще и удобнее - теперь можно не задумываться о том, есть ли в кошельке мелочь на проезд».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фото:static.mk.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров