Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

ЖК «Айсберг» — дом для комфортной жизни в историческом центре города

Планируете расширить свою жилплощадь?

У нас есть отличное предложение — роскошные трехкомнатные квартиры в ЖК «Айсберг» по адресу ул. Р. Люксембург, 56.


Это современный жилой комплекс в самом центре Кирова. Расположен в престижном тихом районе, который понравится любителям пеших прогулок и семьям с детьми.


Буквально в двух кварталах от дома находится одна из лучших прогулочных зон города — Набережная Грина и Александровский сад. За 10 минут вы спокойным шагом дойдете до Театральной площади.

Совсем рядом остановки общественного транспорта на улицах Ленина и К. Маркса, откуда ваш ребенок сможет легко добраться до любой точки города.

В районе очень развитая инфраструктура, поблизости есть все необходимое для жизни: детские сады, школы (в том числе самые престижные в городе), поликлиники, детские студии развития, фитнес-центры, магазины и даже музей.

Прямо в цокольном этаже дома расположены продуктовый супермаркет, детский медицинский центр, аптека, пекарня, цветочный магазин, парикмахерская и отделение службы доставки.

В шаговой доступности — спорткомплекс «Союз», где ваш ребенок сможет заниматься фигурным катанием или хоккеем.


У самого дома тоже масса преимуществ: подземная парковка, современная детская площадка во дворе, высокие потолки, улучшенная тепло- и шумоизоляция, отличные планировки и восхитительные виды из окон на город, реку Вятку и лес.

В продаже остались последние квартиры по супер-ценам! Задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр: звоните прямо сейчас (8332) 77-77-69 или оставьте заявку на сайте жк-айсберг-киров.рф, и мы вам перезвоним.
__________________________________
Группа компаний «Дело и Деньги»
С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров