Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Звездные предприниматели

5 августа в лагере «Звездный» стартует уникальная заключительная смена – «Звездный StartUP», где вашему ребенку дадут знания и умения необходимые настоящему предпринимателю, смелому и амбициозному!

«Звездный StartUP» - это удивительная программа развития ребенка, сочетающая в себе активный отдых в загородном лагере и целый комплекс обучающих мастер-классов от успешных молодых бизнесменов и управленцев нашего города.

Как выбрать любимое дело, как зарабатывать деньги, как найти идею приносящую прибыль, где искать спонсоров, как раскрутить себя в социальных сетях, как стать лидером и повести всех за собой, а также изучение IT направлений: автоматизация, робототехника и цифровые технологии – это и многое другое узнают участники 4 смены в загородном лагере «Звездный».

Помимо интересных и полезных встреч, каждый день ребят будет ярким и насыщенным. Спортивные состязания, творческие конкурсы, изучение английского языка, прогулки на свежем воздухе, модельное агентство и даже занятия вокалом в Glee-club, который возглавляет солистка Кировской областной филармонии Анна Завалина. Вечерние дискотеки, увлекательные квесты и вкусное питание сделают отдых ребенка незабываемым.

Специально для тех, кто успеет заключить договор до 1 августа, стоимость путевки составит всего 13 000 руб.!  

Наш адрес: г. Киров, ул. Герцена, 42, тел: +7 (8332) 35-86-63

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров