Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Звезды КВН едут в Киров

город киров: звезды квн едут в киров

Сборная «Триод и Диод» и «Городъ Пятигорск» на сцене ДК «Родина»

24 марта, любители юмора молодых и талантливых, могут отлично провести время. На сцене ДК «Родина» выступят команды Высшей Лиги: «Триод и Диод», из города Смоленск, Камызяки и сборная «Городъ Пятигороск».

Все те, кто следит за игрой КВН знают, что обе команды достойны поддержки, ведь их юмор всегда поднимает настроение. Даже если у вас нет представления об этих командах, сходить стоит, это отличное времяпрепровождение, сдобренное качественными шутками, которое точно не оставит равнодушными.

Команда «Триод и Диод» известна своими «двумя бедами» Смоленска— Череп и Жигуль, искрометным юмором и простыми, запоминающимися номерами. Общим слагаемым в стиле, является шутки затрагивающие провинциальную жизнь,простых парней, с присущим на то самобытным юмором, обыгрываемый в различных сценках.

Ситуации, которые создают участники команды в игре - сродни маленьким эпизодам из жизни, перевоплощающиеся командными усилиями в легкие и жизненно юморные неурядицы, не оставляющими зрителей равнодушными.

Участники команды КВН «Городъ Пятигорск» - финалисты Центральной Краснодарской Лиги КВН (сезон 2009), чемпионы Первой Лиги МС КВН (сезон 2010)., Бронзовые призёры Высшей Лиги КВН (2011) и обладатели Большого Кивина в тёмном на Юрмальском фестивале КВН 2012.

Обе команды молоды, полны сил и искрометного юмора. Начало игры 24 марта в 18:00. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров