Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Звёздный weekend в ДОЛ «Звёздный»

Какой самый лучший отдых для детей?

Конечно на свежем воздухе! А если к этому прилагается развлекательная программа, сочетающая увлекательные квесты с героями любимых кино и мультфильмов? ДОЛ «Звездный» разработал уникальные программы для всех возрастов.

Ребята от 6 до 10 лет смогут познакомиться с планетой сокровищ и разгадать тайны пиратов, если, конечно, обойдут все тайные ловушки. Также в увлекательные приключения Вас зовет Зверополис: экскурсия по площади Сахары, Тундратаун и отдых в уютных луговых землях запомнятся на всю жизнь!

Юнлингов от 11 до 15 лет ждут настоящие Звездные войны. Мастера-джедаи откроют тайны силы и научат противостоять темной стороне. В Ваших руках окажется судьба всей вселенной!
В это же время ужасные зомби захватили Землю! Вместе с отрядом ученых создайте машину, позволяющую их контролировать. Проверьте, хватит ли у Вас ловкости, смелости и смекалки спасти человечество или Вас поглотит апокалипсис…

Сверкающий в огнях ночного города Las Vegas, игры,  танцы до утра - увлекательное путешествие для тинейджеров от 15 до 18 лет. Темные углы, черные чемоданы и детективные истории. ДОЛ «Звездный» расскажет, что скрывают за собой афиши!

Устали от шумных вечеринок? В одной из самых секретных и самых элитных лабораторий 20 века Silent Hill  происходит что-то неладное. Узнайте, какие тайны хранит это заброшенное место!
Звездный weekend - отличный повод провести выходные и сплотить коллектив. Переезд к нам и обратно, сосновый бор, теплый корпус, лыжная база, спортивное оборудование, всесторонняя организация вашего отдыха – всё это ДОЛ «Звездный». Принимаем заявки от 23 человек (+ 2 сопровождающих взрослых - бесплатно). Узнайте подробности по телефону 35-86-63, +7 (953) 698-10-09 или в сообщениях группы!

Центр обучения и международного сотрудничества “ReloD”

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 64-56-10, 78-75-62
Сайт: relodkirov.ru 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров