Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Кому какая косметика нравится

Создал: Rigina
Ответов: 8
28 августа 2016 г. 18:47:00

Давайте в этой темке писать, кто какой косметикой пользуется и что в ней нравится.
Вот я уже достаточно давно пользуюсь косметикой Avon и вполне ей довольна. Не так давно приобрела пенку для умывания “Очищение”. Долго сомневалась, обычно я пользуюсь гелями, но была приятно удивлена. Пенка - супер. Она такая воздушная, мягкая, нежная, запах приятный. После нее кожа лица становится не просто чистой от макияжа, жира и пыли, но и приобретает какую-то свежесть и ясность. Мне очень понравилась.

От: Margaret
Путник
29 августа 2016 г. 20:05:33
Rigina, я читала, что в составе корейской косметики есть слизь улиток, с этой целью приобрела две улиточки, пока только выращиваю, но саму косметику так и не пробовала, жду натуральный продукт)). А Эйвон я достаточно часто покупаю, вот пенку пока не пробовала, но обращала внимание. Вы давно ею пользуетесь, кожу не стягивает? Как раз готовлю заказ своему консультанту, думала, что для снятия косметики нужно что-нибудь заказать. Думаете стоит?
цитироватьответить

От: Rigina
Путник
1 сентября 2016 г. 23:39:59
[b]Margaret писал:[/b]
Rigina, я читала, что в составе корейской косметики есть слизь улиток, с этой целью приобрела две улиточки, пока только выращиваю, но саму косметику так и не пробовала, жду натуральный продукт)). А Эйвон я достаточно часто покупаю, вот пенку пока не пробовала, но обращала внимание. Вы давно ею пользуетесь, кожу не стягивает? Как раз готовлю заказ своему консультанту, думала, что для снятия косметики нужно что-нибудь заказать. Думаете стоит?

Margaret, прикольно вы с улиточками придумали А я Эйвоновскую пенку для умывания и покупала, потому что постоянно было чувство стянутой кожи на лице. Но после первого же применения это чувство пропало. Кожа стала гладкой и нежной. Я думаю, вы ни капельки не пожалеете, если приобретете это средство для умывания.
цитироватьответить

От: Margaret
Путник
2 сентября 2016 г. 19:26:05
Rigina, ну да, пока они маленькие еще куда ни шло, могу погладить, но как представлю, что они вырастут до размера ладошки так и передергивает))). За наводку спасибо, заказала пенку “Очищение”, попробую еще её.
цитироватьответить

От: Michaelmiz
Путник
2 сентября 2016 г. 21:25:33
aoqsik 83877
Hermes Black Kelly Pochette Bag Clutch Palladium Hardware
jeu de tom parler
air jordan 4 retro pas cher homme
yves saint laurent candy black and white printed monogram bag
tom collins cocktail
цитироватьответить

От: Lido1
Путник
3 сентября 2016 г. 21:12:26
Для очищения использую гидрофильное масло, самое обычное
цитироватьответить

От: gor
Путник
18 ноября 2016 г. 16:13:20
Мне нравится Шамбор, но ее сложно достать сейчас(
цитироватьответить

От: Evgeniya
Путник
20 октября 2017 г. 12:12:28
интересно
цитироватьответить

От: Livein
Путник
6 декабря 2017 г. 21:39:22
Я пользуюсь корейской косметикой. В составе имеется слизь улитки, которая помогает вернуть коже лица упругость, а так же разглаживает морщинки.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям