Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Кто как худеет?

Создал: также
Ответов: 88
26 июня 2011 г. 18:08:03

Девочки, расскажите как вы следите за своей фигурой, сбрасываете и удерживаете вес. Сложно ли похудеть и что для это надо сделать?

От: Anonymous user
18 июля 2013 г. 9:31:55
начала решать задачки с ребенком. Стала сильно худеть. Полазила в интернете. Оказалось, что мозг съедает за час интенсивной работы БОЛЬШЕ, чем вся физическая активность человека за день. Читаю, решаю! Тринадцать кг!!! Бесплатно!
цитироватьответить

От: Karamelka87
Путник
22 июля 2013 г. 22:00:24
Мне хорошо помогает редуксин. Удалось сбросить 16 кг за два с половиной месяца. Конечно голова иногда побаливает от редуксина, но зато результат не может не радовать.
цитироватьответить

23 июля 2013 г. 12:03:14
Какая диета поможет, если от холодильника палкой не отогнать? Жрать надо поменьше, вот и все рецепты.
цитироватьответить

От: Fito
Путник
22 августа 2013 г. 13:05:56
Жрать меньше - это раз, от шлаков избавляться - это два, пищу здоровую **********, чтобы опять не шлаковаться. Вывести все гадости из организма, а значит и избавиться от лишних кило помогут зеленые братья (и сестры)- растения, травы. Вот можно попить такой бальзам для коррекции веса http://katyena.ru/cosmetics/balzamy/balzam-dlya-korrektsii-vesa-sib-kruk-zdorovoe-pitanie.php. Сахарок в нем, конечно, лишнее... Но все равно помогает.
цитироватьответить

23 августа 2013 г. 21:38:45
Мы пропускаем через свой организм килограммы пищи, оттого и толстеем. Пластырь на рот - и всё! (Эвелина Хромченко)
цитироватьответить

24 августа 2013 г. 10:30:10
Anonymous user, [b]Anonymous user писал:[/b]
Очень хорошо помогает пластырь.Большой. На рот приклеить.
насильник плять
цитироватьответить

24 августа 2013 г. 10:31:09
[b]Anonymous user писал:[/b]
Мы пропускаем через свой организм килограммы пищи, оттого и толстеем. Пластырь на рот - и всё! (Эвелина Хромченко)
Эвелина Хромченко-извращенка
цитироватьответить

24 августа 2013 г. 11:32:14
точно плять
цитироватьответить

24 августа 2013 г. 11:36:20
А ещё лучше помогает,когда таким ипанашкам,как хромченко одевают пакет на голову и туго его потом завязывают на шее
цитироватьответить

25 августа 2013 г. 11:12:37
а я пробовала французскую диету: утром кекс, вечером секс. диета не помогла, но удовольствие получила

Anonymous user, тогда попрубуй исключить мучное
цитироватьответить

29 августа 2013 г. 18:51:50
[b]Karamelka87 писал:[/b]
Мне хорошо помогает редуксин. Удалось сбросить 16 кг за два с половиной месяца. Конечно голова иногда побаливает от редуксина, но зато результат не может не радовать.

Редуксин помогает, но дорогой зараза, я была в Казани, там посоветовали Голдлайн, эффект тот же, но дешевле значительно. Только у нас не везде есть в аптеках.
цитироватьответить

29 августа 2013 г. 19:38:29
Вот дуры! какие только таблетки готовы жрать - лишь бы не двигаться! залог хорошей фигуры - умеренное питание и физические упражнения! чем больше ешь тем .jkmit двигайся - все просто, но для кого-то пройти 100 м пешком это большая проблема! конечно же лучше таблетку закинуть и сидеть на диване в ожидании результата....
цитироватьответить

4 сентября 2013 г. 23:36:17
Вот дуры! какие только таблетки готовы жрать - лишь бы не двигаться! залог хорошей фигуры - умеренное питание и физические упражнения! чем больше ешь тем .jkmit двигайся - все просто, но для кого-то пройти 100 м пешком это большая проблема! конечно же лучше таблетку закинуть и сидеть на диване в ожидании результата....

Капитан очевидность, вот мы то не знаем, что меньше жрать и больше двигаться, как просто оказывается, нечего по теме сказать - пройдитесь пешком отсюда)) Нашла Голдлайн 880 рублей в бережливой аптеке, пью неделю уже, кушать действительно не хочется, 1,5 кг долой) Пешком с работы еще хожу, процесс пошел).
цитироватьответить

28 сентября 2013 г. 14:31:39
Редуксин дорогой, зато безопасный, его не один десяток лет проверяли - перепрверяли. А всякие новинки типо Годлайна как раз сейчас на нас и проверяют. Да и не такой уж Редуксин дорогой, купить можно, например, если на еде начать экономить. Тогда будет прям двойной эффект!
цитироватьответить

5 октября 2013 г. 21:28:08
Постеснялись бы рекламировать то Редуксин))), сколько десятков лет интересно ему? Такой же аналог как и Голдлайн, Линдакса, Слимиа. Оригинальный препарат Миридиа, да будет вам известно, так оригинальному препарату и десятка лет еще нет))) Я и Редуксин пила в свое время, теперь Голдлайн, так он получше работает, несмотря на то, что дешевле в 2 раза.
цитироватьответить

От: nocchy
Путник
11 декабря 2013 г. 12:42:01
Я чатал, что раньше, где-то в 40-х Были специальные заведения для похудения, которые в добавок и пользу государству приносили! И звали их Гулаг.
А щас плачут - жиреем! Так пойди физически поработай, а не точи целый день колбасу!
цитироватьответить

5 февраля 2014 г. 23:27:48
Звоните 9229099697, расскажу эффективный способ обретения стройной фигуры.Ольга.
цитироватьответить

6 февраля 2014 г. 2:16:42
У меня сестра за год с небольшим похудела на 45 кг...
цитироватьответить

6 февраля 2014 г. 8:10:12
а потом её унесло ветром!
цитироватьответить

24 февраля 2014 г. 11:33:54
У меня сестра за год с небольшим похудела на 45 кг...

тут главное цель и мотивы. если ее нет - то толку не будет.

например - хорошо выглядеть на пляже - не сильный мотив, если у тебя есть муж и дети и ты собственно не собираешься искать новую любовь..

здоровье - ну... вряд ли, раз вы уже довели себя до такого состояния

влезть в любимые джинсы - да проще новые купить.

поделитесь лучше, у кого какой мотив работает
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям