Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Цену за проезд в общественном транспорте Кирова решили не повышать

25 февраля, Киров -22.5°
Курс ЦБ

Комментарий

Евгений
Помогу похудеть. Реально работающие системы. Предоставлю все нужные материалы ( программу питания , таблички - ТАБЛИЦА ВИТАМИНОВ, ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ ПРОДУКТОВ, ТАБЛИЦА БЕЛКОВ ЖИРОВ УГЛЕВОДОВ и другие ).
Данный курс прошел сам.
Если в течение месяца не увидите результат – я вам верну деньги.
Звоните, подскажу как похудеть!
8 953 699 22 20 Евгений

Комментарии:

Комментарий

User

свои результаты в студию с фото))

Комментарий

User

Наверно он прошел курс у какого-нить доктора курпатова и теперь, за полцены, продает полученные рекомендации)))
бесплатно всем совет: жрите меньше и двигайтесь больше! Для похудания этого достаточно! выпил три литра кваса под чизбургер - разгрузи фуру на базе!

Комментарий

User

чтобы понять как похудеть, надо разобраться, как ты отожралась*SCRATCH*

Комментарий

Tanysha

Anonymous user, зрите в цель. Меньше кушаешь, больше красавица. Так мужчина мой говорит - мотивирует!

Комментарий

User

[quote] [b]Tanysha писал:[/b]
Anonymous user, зрите в цель. Меньше кушаешь, больше красавица. Так мужчина мой говорит - мотивирует![/quote]
золотые слова *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Комментарий

User

Я тоже хочу похудеть,но никак не получается:как Катька приедет-жрем как сволочи,даже на поeбаться сил нет!Сколько стоит курс?
Никита

Комментарий

User

[quote] [b]Tanysha писал:[/b]
Anonymous user, зрите в цель. Меньше кушаешь, больше красавица. Так мужчина мой говорит - мотивирует![/quote]
да конечно! большинству мужиков нравятся нормального телесложения - чтобы и задница была и сиськи присутствовали, чтоб подержаться было за что! а то что вам, дурам, в глянце фанерную фигуру навязывают - глупость... ни сиськи ни письки называется... ну и полные тож на любителя.

Комментарий

User

Бесплатно обьясняю:
либо - жрать меньше, чем срать,
либо - срать больше, чем жрать.

Комментарий

dietamal

Купить Диету Малышевой сто процентов похудеете и без вреда здоровью,преобрести можете у дилера в Кировской области т 21 09 19 .Не надо себя ограничивать в еде и готовить время отнимать .

Комментарий

Rigina

у моей подруги муж за 3 месяца похудел на 18 кг. правильно питается. подруга, конечно, задолбалась ему готовить, но результат отличный.

Комментарий

Izmoross

Так быстро, а это не вредно? Читала, что не больше 7 кг в три месяца можно терять.

Комментарий

Катерина

Та лучше спортом просто начать заниматься.

Комментарий

Viktoriya8379

Во-первых,правильное питание + дефицит калорий. Во-вторых, регулярные тренировки( 3-4 раза в неделю). Худеть будете постепенно, фигура подтянется. Не советую сидеть на диетах. От них мало пользы и после ухода пары лишних килограммов есть шанс получить обвислую кожу.

Комментарий

Agatha20

Брала Биолипосактор чтобы убрать лишний объём на районе живота. Проблема решилась быстро, как раз за месяц приёма. Бока растаяли на раз-два, обхват живота ниже пупка уменьшился на 1,5 см, сама не верила своим глазам.

Комментарий

IrynaKozak

Главное правильное питание и дефицит калорий. Так можно похудеть на 10 кг за 1.5-2 месяца без вреда для здоровья.

Оставить комментарий