Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Замечательная гадалка

Создал: lianakis
Ответов: 40
1 января 2017 г. 11:03:31

Хочу поблагодарить гадалку Светлана Ефимова!хорошо что я к ней пришла!мне на столько сильно было плохо что я не находила себе места,у меня были проблемы в личной жизни!я нашла ее в интернете Онлайне https://vk.com/id297078613 а так же ее Почта lana_gadanie_taro@mail.ru, написала ей и приняла решение посоветоваться о своих проблемах.Я не рассказывала про себя и про свою жизнь полностью,Светлана Ефимова сама все рассказала что со мной происходит и как я себя чувствую!и сказала что мне нужно сделать!я очень поругалась со своим любимым человеком,а она сказала что все наладиться и он мне позвонит,просто сказала немного потерпеть,рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях,она меня этим успокоила,поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Светлана Ефимова это очень добрый и хороший человек,с которым можно спокойно поговорить и она даст тебе правильное направление!я уехала домой и через несколько дней все случилось так как она мне и сказала,я была очень рада этому!сначала я к ней пришла вся слезах,а потом позвонила счастливая!а ей очень благодарна за все!!!спасибо вам большое!я очень рада что я вас нашла,что пришла к вам и познакомилась!

От: Anonymous user
28 декабря 2017 г. 4:08:16
[b]Anonymous user писал:[/b]
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)

И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?
цитироватьответить

28 декабря 2017 г. 4:08:41
И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?

Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.
цитироватьответить

28 декабря 2017 г. 4:16:31
Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.

Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)
цитироватьответить

28 декабря 2017 г. 4:17:06
Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)

Только номер остался +7(915)0087444
цитироватьответить

10 января 2018 г. 22:29:35
Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу
цитироватьответить

10 января 2018 г. 22:29:56
Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу

Могу подсказать, смотрит по руке. Мне очень понравилось, что лояльна и все быстро начало сбываться.
цитироватьответить

10 января 2018 г. 22:30:19
Могу подсказать, смотрит по руке. Мне очень понравилось, что лояльна и все быстро начало сбываться.

расскажите больше. Через сколько начали сбываться??
цитироватьответить

10 января 2018 г. 22:30:42
расскажите больше. Через сколько начали сбываться??

Через неделю или две. Все обычно, нормально. Могу оставить ‎+79150087444
цитироватьответить

10 января 2018 г. 22:31:16
Через неделю или две. Все обычно, нормально. Могу оставить ‎+79150087444

Что же, спасибо. Позвоню узнаю,потом отпишусь если что
цитироватьответить

От: Данил9
Путник
12 января 2018 г. 5:11:18
А мне, когда появились проблемы,никакая гадалка помочь не смогла. По совету друга я пошел на эротический массаж в Питере . После сеанса я понял,что все в жизни можно решить, главное -дать себе расслабиться. Советую тем, кто хочет вернуться к нормальной жизни, вот ссылка: http://erotic-massage-piter.com
цитироватьответить

17 января 2018 г. 3:15:27
Обращалась к ясновидящей, чтобы будущее посмотрела. Изначально не придала этому особого значения, но спустя время все начало сбываться. Вот решила сходить еще раз))
цитироватьответить

17 января 2018 г. 3:16:40
Обращалась к ясновидящей, чтобы будущее посмотрела. Изначально не придала этому особого значения, но спустя время все начало сбываться. Вот решила сходить еще раз))

Как Вам ясновидящая смотрела будущее?Свечи?Карты?
цитироватьответить

17 января 2018 г. 3:17:43
> Anonymous user писал:Обращалась к ясновидящей, чтобы будущее посмотрела. Изначально не придала этому особого значения, но спустя время все начало сбываться. Вот решила сходить еще раз))Как Вам ясновидящая смотрела будущее?Свечи?Карты?

Нет, она смотрит по руке))Свечи, карты, таким не занимается.
цитироватьответить

17 января 2018 г. 3:19:32
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Обращалась к ясновидящей, чтобы будущее посмотрела. Изначально не придала этому особого значения, но спустя время все начало сбываться. Вот решила сходить еще раз))Как Вам ясновидящая смотрела будущее?Свечи?Карты?Нет, она смотрит по руке))Свечи, карты, таким не занимается.

Как связаться?
цитироватьответить

17 января 2018 г. 3:20:05
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Обращалась к ясновидящей, чтобы будущее посмотрела. Изначально не придала этому особого значения, но спустя время все начало сбываться. Вот решила сходить еще раз))Как Вам ясновидящая смотрела будущее?Свечи?Карты?Нет, она смотрит по руке))Свечи, карты, таким не занимается. Как связаться?

Только +7 915 008-74-44
цитироватьответить

19 января 2018 г. 20:35:03
Приворожила мужа. Счастлива теперь
цитироватьответить

19 января 2018 г. 20:38:35
Приворожила мужа. Счастлива теперь

Вы приворот какими то методами делали или обращались к специалисту?Нет побочных эффектов там и тд??
цитироватьответить

19 января 2018 г. 20:39:00
> Anonymous user писал:Приворожила мужа. Счастлива теперьВы приворот какими то методами делали или обращались к специалисту?Нет побочных эффектов там и тд??

Я обращалась к специалисту. Вообще побочные эффекты бывают, если ясновидящая не опытная. Я обращалась к женщине, которая профи в этом
цитироватьответить

19 января 2018 г. 20:41:36
Я обращалась к женщине, которая профи в этом

Записывались как то?
цитироватьответить

19 января 2018 г. 20:41:53
> Anonymous user писал:Я обращалась к женщине, которая профи в этомЗаписывались как то?

Я увидела её в одном из чатов. Могу оставить Вам(‎79150087444), нет почты((
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения