Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Замечательная гадалка

Создал: lianakis
Ответов: 54
1 января 2017 г. 11:03:31

Хочу поблагодарить гадалку Светлана Ефимова!хорошо что я к ней пришла!мне на столько сильно было плохо что я не находила себе места,у меня были проблемы в личной жизни!я нашла ее в интернете Онлайне https://vk.com/id297078613 а так же ее Почта lana_gadanie_taro@mail.ru, написала ей и приняла решение посоветоваться о своих проблемах.Я не рассказывала про себя и про свою жизнь полностью,Светлана Ефимова сама все рассказала что со мной происходит и как я себя чувствую!и сказала что мне нужно сделать!я очень поругалась со своим любимым человеком,а она сказала что все наладиться и он мне позвонит,просто сказала немного потерпеть,рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях,она меня этим успокоила,поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Светлана Ефимова это очень добрый и хороший человек,с которым можно спокойно поговорить и она даст тебе правильное направление!я уехала домой и через несколько дней все случилось так как она мне и сказала,я была очень рада этому!сначала я к ней пришла вся слезах,а потом позвонила счастливая!а ей очень благодарна за все!!!спасибо вам большое!я очень рада что я вас нашла,что пришла к вам и познакомилась!

От: Anonymous user
22 января 2018 г. 21:15:51
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.
цитироватьответить

22 января 2018 г. 21:16:43
[b]Anonymous user писал:[/b]
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.

Не скажете, какого рода советы она давала?Свечи и прочее вещички??
цитироватьответить

22 января 2018 г. 21:17:14
Не скажете, какого рода советы она давала?Свечи и прочее вещички??

Да обычные советы, там аккуратнее подписывать контракт в конкретный день и так далее
цитироватьответить

22 января 2018 г. 21:17:51
Да обычные советы, там аккуратнее подписывать контракт в конкретный день и так далее

Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?
цитироватьответить

22 января 2018 г. 21:18:28
Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?

‎+7 915 0087444
цитироватьответить

24 января 2018 г. 8:18:34
> Anonymous user писал:Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?‎+7 915 0087444
это тел секс по телефону-минута 100р!
цитироватьответить

24 января 2018 г. 14:05:29
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина
цитироватьответить

24 января 2018 г. 14:05:50
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина

Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??
цитироватьответить

24 января 2018 г. 14:06:19
> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??

По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...
цитироватьответить

24 января 2018 г. 14:06:45
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...

Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))
цитироватьответить

24 января 2018 г. 14:07:05
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))

Возможно есть телефон или почта?
цитироватьответить

24 января 2018 г. 14:07:26
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))Возможно есть телефон или почта?

+7 915 008-74-44
цитироватьответить

8 июня 2018 г. 10:12:00
Я Вам напишу ее номер чтоб Вы смогли обратиться к ней. Плюс сем девять ноль девять шесть два восемь один девять четыре два . Она очень добрая и отзывчивая женщина Лия.
цитироватьответить

21 июня 2018 г. 15:01:18
Ой девчонки шарлатанок много. Я сама честно не знаю верить или нет. Я специально с подругой проверяла пару таких гадалок. Да ещё и подготовилась. Поудаляла все свои анкеты из соц сетей, что бы ничего не проведали, создала фейк на другое имя, там поплакалась про несуществующие свои болезни (упаси конечно боже). Ну вот из трех которые мы проверяли две были явно липовые, все по фейку шли (ну вы поняли как они работаю). Третей была Алина Князева. Контакты если кто захочет сам проверить (alina-taro-runi@yandex.ru https://vk.com/mag_gadalka.) Не знаю мош просто совпало но имя она мое угадала и что пришли к ней просто любопытства тоже. Вот такие вот дела.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям