Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Замечательная гадалка

Создал: lianakis
Ответов: 75
1 января 2017 г. 11:03:31

Хочу поблагодарить гадалку Светлана Ефимова!хорошо что я к ней пришла!мне на столько сильно было плохо что я не находила себе места,у меня были проблемы в личной жизни!я нашла ее в интернете Онлайне https://vk.com/id297078613 а так же ее Почта lana_gadanie_taro@mail.ru, написала ей и приняла решение посоветоваться о своих проблемах.Я не рассказывала про себя и про свою жизнь полностью,Светлана Ефимова сама все рассказала что со мной происходит и как я себя чувствую!и сказала что мне нужно сделать!я очень поругалась со своим любимым человеком,а она сказала что все наладиться и он мне позвонит,просто сказала немного потерпеть,рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях,она меня этим успокоила,поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Светлана Ефимова это очень добрый и хороший человек,с которым можно спокойно поговорить и она даст тебе правильное направление!я уехала домой и через несколько дней все случилось так как она мне и сказала,я была очень рада этому!сначала я к ней пришла вся слезах,а потом позвонила счастливая!а ей очень благодарна за все!!!спасибо вам большое!я очень рада что я вас нашла,что пришла к вам и познакомилась!

От: Krukova
Путник
30 ноября 2018 г. 18:55:06
В церковь надо идти, а не к гадалкам, все гадания от лукавого
цитироватьответить

От: Галя
Путник
1 декабря 2018 г. 22:44:21
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
цитироватьответить

От: Anonymous user
9 декабря 2018 г. 19:52:58
Natavatan, Спасибо Вам за телефонный номер, она действительно сильная гадалка, которая может помочь!
цитироватьответить

От: Svetlana2203
Путник
17 января 2019 г. 14:24:53
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
цитироватьответить

28 января 2019 г. 1:51:43
Обращалась к Анжелике. Четкое и ясное видение ситуации, и простое, объемное ее изложение, информации много и вся по делу, читает карты и не дает советов (без просьбы) как себя вести. Очень довольна консультацией. Ее вайбер +79687039257
цитироватьответить

24 февраля 2019 г. 11:21:57
Знаю хорошую гадалку, всегда к ней обращаюсь, уже 6 лет, всегда все очень точно. Раньше ходила на личные приемы, но теперь она переехала и мы переписываемся вк. Кому нужна помощь-пишите)https://vk.com/taroalexa999 или вотсапп +79279630752
цитироватьответить

От: Ада
Путник
1 июля 2019 г. 2:03:03
Очень довольна консультацией. Подробный и обстоятельный ответ.Не только раскрыта суть проблемы, но и её причины и развитие. Анжелики очень мудрые советы и предостережения.Не понимаю как вы это делаете, но всё настолько верно и точно... Всем буду рекомендовать. ватсап +79687039257
цитироватьответить

4 июля 2019 г. 22:36:51
Anonymous user, [b]Anonymous user писал:[/b]
Как бы смешно или глупо не звучало , но я столкнулась с проблемой такого рода. Моя дочь влюбилась в одного артиста. Что мы только не пробовали . и подсмеивались, и ругали, и просили, переубеждали. Она никак не отходила от монитора и все время смотрела фильмы с его участием. Учебу запустила, с подругами не общалась. Тогда мы позвонили Анжелике и она помогла. Уважаем ее еще и за то, что она серьезно отнеслась к нашей просьбе.Анжелика + 7 96 87039257

Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам я позвонила к Анжелике, и она мне все ж помогла!
цитироватьответить

От: Yana
Путник
5 июля 2019 г. 12:01:33
Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет
цитироватьответить

3 сентября 2019 г. 12:41:58
Добрый день, мне помогли эесперты с genesis-stars.com
В отношениях была беда!! И в работе, просто ничего не получалось. От безысходности решила обратится к онлайн гадалке. Прошло буквально пол месяца, на работе стало проще и с молодым человеком уехали в путишествие. Тел.0-800 331 721

цитироватьответить

4 сентября 2019 г. 16:12:31
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

цитироватьответить

19 сентября 2019 г. 11:26:04
не могла я выйти за муж...и все мои отношения заканчивались одним и тем же...он уходил и не мог объяснить причин....тогда я ринулась по гадалкам...и кажда сулила на венец безбрачия...я платила и ждала а дело все не сдвигалось...подруга посоветовала мне Глорию сафонову ht tps://v k.c om/gloria_safonova она одна сказала сразу никакого венцца нет...есть запрет на любовь...подарок от моей тетушки вечной склочницы и завистницы...она взялась все снять...поставила мне защиту и мы сделали полный расклад на любовь... дак вот теперь я готова обнять весь мир! пол года я за мужем за лучшим з мужчин!!!!
цитироватьответить

От: Judit
Путник
25 сентября 2019 г. 11:38:52
Добрый день! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Ее номер Ватсапп +79096281942 Зовут Лия
цитироватьответить

От: Judit
Путник
25 сентября 2019 г. 11:40:58
Спасибо огромное
цитироватьответить

От: DmitryErilov
Путник
3 ноября 2019 г. 22:51:20
Ага, гадалки, экстрасенсы, конечно
Пусть предскажет что в стране через год будет, или погоду через неделю
цитироватьответить