Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Цену за проезд в общественном транспорте Кирова решили не повышать

25 февраля, Киров -22.5°
Курс ЦБ

Комментарий

aLya
подумываю себе заиметь небольшую. Кто имеет, делитесь мастерами в Кирове, кстати. где делали

Комментарии:

Комментарий

User

есть 1 на шее - текст

Комментарий

User

хачу крылья на спине O=)

Комментарий

User

[quote] [b]Anonymous user писал:[/b]
хачу крылья на спине [/quote]

больно) я вот имея высокий порог чувствительности готова только под наркозом. Хотя хочу тату

Комментарий

SeryeZnaya

дебилы вы все татуированные на лбу себе или на сраке тату забей - "дура"![/quote]

это выбор каждого

Комментарий

User

[quote] [b]SeryeZnaya писал:[/b]
это выбор каждого[/quote]

Согласен, но просто зае.ли уже малолетние татуированные дебилы повсюду! Неужели больше выделиться из толпы нечем?! Набивая себе всякое говно, ты превращаешься в эту же серую массу, т.к. сейчас чуть ли не каждого муйня какая-нибудь забита *DASH**DASH**DASH*

Комментарий

User

> SeryeZnaya писал:это выбор каждогоСогласен, но просто зае.ли уже малолетние татуированные дебилы повсюду! Неужели больше выделиться из толпы нечем?! Набивая себе всякое говно, ты превращаешься в эту же серую массу, т.к. сейчас чуть ли не каждого муйня какая-нибудь забита [/quote]

если вам не нравки, то это ваша проблема

Комментарий

Алекс из Кирова 1

Насчёт татуированных дебилов. В своё время, помнится, Ламброзо активно продвигал теорию о том, что татуировки делают люди с отклонениями. Какого же было его разочарование, что за несколько лет изысканий он не нашёл ни одного психически больного с татуировкой. Татуировка - это такой же символ своей индивидуальности, как одежда, как часы, как марка машины. Это имидж и стиль.
Это моё мнение.

Работы кировских мастеров можно найти ВКонтакте. Есть группа. Я себе делал в "Viktori-Art" два года назад. Доволен абсолютно. И нравится не только мне, что тем более приятно.

Комментарий

Алекс из Кирова 1

> но просто зае.ли уже малолетние татуированные дебилы повсюду! Неужели больше выделиться из толпы нечем?! Набивая себе всякое говно, ты превращаешься в эту же серую массу, т.к. сейчас чуть ли не каждого муйня какая-нибудь забита [/quote]

И что такого? На каждом ещё и одето что-то.))) А пенсионеры с палочками тебя не зае.ли?

Комментарий

Алекс из Кирова 1

> но просто зае.ли уже малолетние татуированные дебилы повсюду! Неужели больше выделиться из толпы нечем?! Набивая себе всякое говно, ты превращаешься в эту же серую массу, т.к. сейчас чуть ли не каждого муйня какая-нибудь забита [/quote]

И что такого? На каждом ещё и одето что-то.))) А пенсионеры с палочками тебя не зае.ли?

Комментарий

Aabacteday

http://mediagroupbeautiful.webnode.ru/news/mo-do-was-ist-das-1995/.

Комментарий

User

[quote] [b]Алекс из Кирова 1 писал:[/b]
И что такого? На каждом ещё и одето что-то.))) А пенсионеры с палочками тебя не зае.ли?[/quote]

меня ты зае.л! *PARDON*

Комментарий

User

Исключительно редко тату смотрятся прилично,
обычно - просто впечатление, что грязь.
Ищите, где делают не паскудно.
==
Есть уже работодатели, которые на работу не берут с тату.
Где я работаю - не допускается тату, шрамы, тоннели, люверсы, пирсинг итд на открытых частях, части тоже прописаны, т е под маской или перчатками не спрячешь. Прописано вместе с дресскодом. Серьги женщинам в ушах - исключение.
Слышал, есть которые требуют полного отсутствия тату.
Так что если допускаете, что придется работать по найму - задумайтесь.
И, так-то, тату - это несьемные погоны. Бывало, пацанам, набившим себе что видели у старших, давали ночь убрать тату, ибо знаки отличия заслуженных зэков надо заслужить. И пацаны убирали.
Что будет значить картинка из современного каталога салона для китайцев, тайцев и прочих якудз - можно только гадать.

Комментарий

ABeefFedekag

Alan Wake Трейнер 1.05 16.7103 здесь.

Комментарий

User

Татуировка - это такой же символ своей индивидуальности, как одежда, как часы, как марка машины. Это имидж и стиль.Это моё мнение..[/quote]
Ага, только вот когда тебя заеб.т стиль байкера, ты сможешь скинуть косуху и надеть смокинг. С татухами это не прокатит. :D

Комментарий

Алекс из Кирова 1

Мне моя татуировка абсолютно не мешает, более того, я ей специально нигде не свечусь. Но мне приятно на неё смотреть. Жене и дочкам тоже очень нравится. И, к слову, о работодателях - вот здесь уместно спросить, у кого не всё хорошо с психикой. Работника ценят по делу, а не по внешности. Скрытые комплексы собственной неполноценности и только. Возможно ещё зависть - отсутсвие собственной внутренней свободы.

На последний коммент отвечу так - а как насчёт, например, жены?

Комментарий

User

а го мо-котик набил себе партачку ,на своей жопе- ГЛАЗА И ТРИ ТУЗА!:0:0:0 теперя можно и на зону отправляться! за приключениями ,на свою раздолбаннуб!:D*LOL*:D

Комментарий

User

Мне моя татуировка абсолютно не мешает, более того, я ей специально нигде не свечусь. Но мне приятно на неё смотреть. Жене и дочкам тоже очень нравится. И, к слову, о работодателях - вот здесь уместно спросить, у кого не всё хорошо с психикой. Работника ценят по делу, а не по внешности. Скрытые комплексы собственной неполноценности и только. Возможно ещё зависть - отсутсвие собственной внутренней свободы.На последний коммент отвечу так - а как насчёт, например, жены?[/quote]
+1
однако если тату будет на открытых частях тела, например. Тогда как? Например а лице

Комментарий

aLya

Мне моя татуировка абсолютно не мешает, более того, я ей специально нигде не свечусь. Но мне приятно на неё смотреть. Жене и дочкам тоже очень нравится. И, к слову, о работодателях - вот здесь уместно спросить, у кого не всё хорошо с психикой. Работника ценят по делу, а не по внешности. Скрытые комплексы собственной неполноценности и только. Возможно ещё зависть - отсутсвие собственной внутренней свободы.На последний коммент отвечу так - а как насчёт, например, жены?[/quote]

учесть мнение близких тоже надо, но делать для себя.

Комментарий

Svoboden

Мне моя татуировка абсолютно не мешает, более того, я ей специально нигде не свечусь. Но мне приятно на неё смотреть. Жене и дочкам тоже очень нравится. И, к слову, о работодателях - вот здесь уместно спросить, у кого не всё хорошо с психикой. Работника ценят по делу, а не по внешности. Скрытые комплексы собственной неполноценности и только. [/quote]
у моего шефа у самого тату иероглиф, в переводе означает отвага

Комментарий

User

[quote] [b]Svoboden писал:[/b]
> Алекс из Кирова 1 писал:Мне моя татуировка абсолютно не мешает, более того, я ей специально нигде не свечусь. Но мне приятно на неё смотреть. Жене и дочкам тоже очень нравится. И, к слову, о работодателях - вот здесь уместно спросить, у кого не всё хорошо с психикой. Работника ценят по делу, а не по внешности. Скрытые комплексы собственной неполноценности и только.

у моего шефа у самого тату иероглиф, в переводе означает отвага[/quote]

это он так считает *LOL*
на самом деле - "трус" или что-то в этом роде (татуировщик пошутил или сам тупо не знает)

1 2 3 >

Оставить комментарий