Сетевое издание "WWW.GORODKIROV.RU" Учредитель: ООО «Фогран». ИО главного редактора: Пентин Михаил Денисович Адрес редакции: 610000, Кировская область, г. Киров, ул.Молодой Гвардии, д.82 Эл.почта: reklama@gorodkirov.ru, тел: +7(905)870-62-55, 54-16-05 Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60902 от 02 марта 2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник. Мнение редакции может не совпадать с мнениями, высказанными в интервью, комментариях пользователей или прямой речи персонажей публикаций. Редакция не несёт ответственности за текст комментариев читателей.
Политика обработки персональных данных и соглашение об обработке персональных данных. | Спец. оценка по условиям труда | Публичная оферта
Комментарий
Комментарии:
Комментарий
Наивный вопрос.
Получают.
Иначе зачем им зад рвать просто ради идеи?
Комментарий
По логике всё правильно... вы же за ним приехали и должны были подготовится..! Закрепили бы на лобовое и на заднее стекло номера что разрешается правилами!
Я бы на другие моменты обратил внимание..!
Выпил в гостях 100 гр идёшь домой, чистый и опрятный, никого не трогаешь, но по нашему законодательству ты уже в априори виноват и совершил Административное правонарушение, вот о чём надо говорить..! Получается что мы все ходим под статьёй и полицейский уже решает сам привлекать тебя к ответственности или нет..!
Комментарий
Есть правила. Нет инструментов - вызывай эвакуатор и едь в сервис. Там тебе прикрутят. Из ничего проблемы себе создаете сами. Умники.
Комментарий
В правилах нет пункта где говориттся,что номера ставятся немедленно
Комментарий
[quote] [b]Cергей Сычёв писал:[/b]
В правилах нет пункта где говориттся,что номера ставятся немедленно [/quote]
У вас есть возможность обжаловать это в суде если вы чувствуете что правы..! Там в протоколе какой пункт правил вы нарушили? Вынесите сюда абзац или номер, посмотрим и обсудим?!
Комментарий
ну по логике, раз номера получены, значит должны быть установлены!!!
Комментарий
Cергей Сычёв, смотрим с другой стороны-номера получены и не установлены. возможности движения ТС без рег.знаков четко расписаны в ПДД.
Комментарий
здесь нет беспредела, просто не повезло
Комментарий
Законодательство же Вы нарушили.