Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Цену за проезд в общественном транспорте Кирова решили не повышать

27 февраля, Киров -17.4°
Курс ЦБ

Комментарий

89195107020
Добрый день. При достижения мной возраста 55 лет, я обратился в пенсионный фонд по месту жительства в пгт. Арбаж, Кировской обл. При подсчете стажа по вредности, мне не засчитали 7 лет, объяснив это тем, что стаж не подтвержден. У меня кроме записей в трудовой на руках имеются трудовые договоры, что я работал на предприятии по специальности 2 группы вредности. Сейчас две фирмы проданы за пределы области вместе с архивами. Как мне поступать. Жду от Вас помощи. Заранее благодарен. Е.Беляков. тел. +79195107020; e-mail: arbaj_evgeni@mail.ru

Комментарии:

Комментарий

User

хутин пуй и едрокомпашка хочет ,чтоб ты пахал до гробовой доски! ни чего удивительного! таких как ты миллионы по стране! НО лично напишу про себя. где я работал по вредности ,сразу после увольнения просил справку,выписки лежат у меня!...*YES*

Комментарий

MartaV

Мой папа в 57 лет тоже обращался в пенсионный фонд, хотел оформить досрочную пенсию. Но ему отказали, потому что в трудовой книжке ненадлежащее оформление было. Мы расстроились, но я полазила в интернете и нашла статью [url]http://akulaw.ru/praktika/vsya-pravda-o-tom-pochemu-vy-ne-poluchite-pensiyu-vovremya/[/url] . Там все написано, что делать если вам отказали в ПФ. Мы с папой написали жалобу в вышестоящий пенсионный орган и через месяц, может немного больше папе назначили досрочную пенсию. Так, что посмотрите, может и вам поможет. Можно еще обратиться к юристу.

Оставить комментарий