Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

нужна бабка

Создал: Старый пользователь
Ответов: 279
17 сентября 2007 г. 0:00:00

[b]он самый :[/b]

товарищи, необходима НАСТОЯЩАЯ ведунья (знахарка, и т.п., в общем, "бабка"), желеательно в Кирове.
пишите: кто, где, чем помогла, как найти...

От: Anonymous user
25 мая 2014 г. 22:51:04
девочки знаю оду женщину,она действительно помогает ,и тарифа нет у нее ,вот ее номер 89255620092
цитироватьответить

17 июня 2014 г. 23:20:04
Кто кого из таких людей знает по нашей области, давайте меняться инфой
Колдуны, знахари, гадалки, ясновидящие..? Киров: http://vk.com/club42172588
цитироватьответить

8 августа 2014 г. 10:57:50
помогите найти хорошую бабку не важно в какой точке кировской области,главное хорошую
цитироватьответить

5 октября 2014 г. 12:39:25
Женщина ведунья,помогла моей семье очень вот её координаты marya5426@gmail.com
цитироватьответить

5 октября 2014 г. 12:46:36
А мне помогла бурятка,парня с армии дождалась,а он во все тяжкие пустился,искала долго какую нибудь бабку или гадалку,на шарлатанов денег кучу выкинула,посоветовала тётя эту женщину,я уже ничему и не верила,подумала и решила,что в последний раз обращаюсь,тётя ещё и наговаривала что буряты сильные в этих делах,обратилась и не пожалела,денег много не берёт,парень со мной теперь,не пьёт,работает,вот её тел.89144437426,звоните кому надо,не пожалеете.
цитироватьответить

7 октября 2014 г. 18:53:24
Всем привет! Хочу поделиться своим счастьем. Мне очень помогла женщина с сайта magicastle.ru,Ольга Ларина. Около двух лет мой муж жил с любовницей, она собиралась родить ему ребенка. Со мной не разводился, сохранял меня как «запасной вариант». Для меня это было очень унизительно. Два года я искала человека, способного помочь. Потратила кучу денег на шарлатанов, да и честных магов встречала, но не хватало сил у них чтобы решить мою проблему.
Муж продолжал жить с той девицей, а наш общий сын тосковал и ждал, когда папа вернется. И наконец я нашла Ольгу Ларину, ситуация медленно, но верно начала меняться в мою пользу. Та его девица тоже колдовала, приходилось постоянно его чистить от ее приворотов и проводить ритуалы на возвращение его чувств. После окончания работы, после того как он ко мне вернулся окончательно, Ольга поставила на нас сильнейшую защиту, и с тех пор вот уже 5 месяцев мы живем счастливо. Вот ее эл. Почта: to4ka.o.4you@yandex.ru, или напишите ей в скайп astartha_77.
цитироватьответить

13 октября 2014 г. 13:40:08
Проверенная на личном опыте,самая сильная и опытная женщина,потомственная ведунья Маргарита.У меня были проблемы с мужем,он изменял мне,и собирался меня бросить.Но благодаря потомственному дару Маргариты,он сейчас со мной.Если вы хотите получить помощь реального специалиста,вот ее данные сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru
цитироватьответить

30 октября 2014 г. 18:36:31
Anonymous user, можно адрес?
цитироватьответить

3 ноября 2014 г. 15:56:40
На меня навели порчу,дела не шли,начала болеть,с работы уволили и прочие неудачи.Обратилась я за помощью к Ольги Лариной.Ольга провела ритуал по снятию порчи.И на самом деле через неделю жизнь стала налаживаться,болезни начали отступать,даже удалось найти работу лучше прежней.Я очень благодарна Ольге,как хорошо,что я обратилась именно к ней и она оказалась настоящим магом.Сайт magicastle.ru и почта to4ka.o.4you@yandex.ru
цитироватьответить

4 ноября 2014 г. 14:52:09
Anonymous user, можно ли номер это женщины, пожалуйста korolevishna.prekrasnaya@yandex.ru
цитироватьответить

19 ноября 2014 г. 11:54:20
[b]Anonymous user писал:[/b]
Я знаю одну женщину,гадает,всю правду говорит,и порчу снимает,если надо подскажу телефон,но всех не принимает,а только через знакомых. Мне очень помогла!

цитироватьответить

27 ноября 2014 г. 16:31:29
Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны бабки из с. Лазарево и бабки напротив Трансагенства. Жизненно необходимо, к сожалению... Киньте на адрес anna-magnitka@mail.ru
цитироватьответить

12 декабря 2014 г. 13:39:06
Мне помог маг Анатолий До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Анатолий берет за свою работу просто копейки Его ящик mmaganatoliy@mail.ru
цитироватьответить

16 декабря 2014 г. 11:19:24
Очень хорошая гадалка Вера Воскресенская.Я сама к ней обращалась,всю правду сказала,да еще и приворот сделала.Результат положительный.И денег взяла немного.Ее почта voskresenskaya.v@list.ru
цитироватьответить

22 декабря 2014 г. 23:10:35
У меня была похожая ситуация я познакомилась с молодым человеком, его бросила девушка. Я очень сильно полюбила его, а он то бросал меня то возвращался опять ко мне. В один ужасный день он мне сказал что определился с кем он хочет связать свою жизнь, и у шел к той которая его бросила. За время наших отношений я пережила много, но это меня просто убило! Я не могла не спать, не есть, срывалась на окружающих, была близка к помешательству. С матерью я ходила к местной гадалке и к биоэнергетику, это не принесло результата. Мама постоянно поддерживала меня, но мне это мало помогало. Через некоторое время она уговорила меня поехать на Украину, к ее сестре,там я и встретилась с Лилией Федоровной Романенко, именно эта женщина вернула меня к жизни и наладила наши отношения. Она настоящий инженер человеческих душ, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru
цитироватьответить

23 декабря 2014 г. 0:22:33
Ага, было бы все так просто в этом мире... Наивные
цитироватьответить

10 января 2015 г. 17:41:22
Мне нужно было сделать приворот,я обратилась к Вере Воскресенской.Вера оказалась настоящей волшебницей.Приворот сработал через неделю.Кто захочет обратиться вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru
цитироватьответить

12 января 2015 г. 12:40:31
Хочу выразить признательность,одной очень замечательной женщине,Ольге Лариной.Она помогла мне сохранить мою семью.А ведь я уже потеряла все надежды на лучшее,но Ольга оказалась настоящим мастером.Если вы захотите обратиться к ней,вот ее адрес.Сайт magicastle.ru и почта to4ka.o.4you@yandex.ru
цитироватьответить

20 января 2015 г. 9:42:14
мне приворот делала вера Воскресенская,все сделала на отлично.Приворот сработал.вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru может кому пригодиться.
цитироватьответить

26 января 2015 г. 13:00:35
Спасибо большое этому форуму,тут я нашла добрые отзывы о ведуньи Маргарите.Обратилась к ней за помощью.Эта женщина на самом деле обладает даром,она мне очень помогла.Ее сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения