Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

нужна бабка

Создал: Старый пользователь
Ответов: 279
17 сентября 2007 г. 0:00:00

[b]он самый :[/b]

товарищи, необходима НАСТОЯЩАЯ ведунья (знахарка, и т.п., в общем, "бабка"), желеательно в Кирове.
пишите: кто, где, чем помогла, как найти...

От: Anonymous user
2 февраля 2015 г. 17:13:33
Маргарита (mag.margo.2008@yandex.ru) - ШАРЛАТАН. Здохни НЕЧЕСТЬ. Вы не задумываетесь боюсь ли я писать такое о "сильном маге"? Отвечу, НЕ БОЮСЬ! По одной простой причине, это МЕРЗКАЯ ШАРЛАТАНКА!!!
цитироватьответить

5 февраля 2015 г. 19:10:09
romanenko.l@list.ru-ГРЯЗНАЯ ШАРЛАТАНКА!Я этой твари перечислила последние деньги,а она перестала мне отвечать!НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ ЕЙ СВОИ ДЕНЬГИ!
цитироватьответить

6 февраля 2015 г. 10:18:24
romanenko.l@list.ru-открывай новую почту,с этой тебе уже явно,ничего не светит!Шарлатанка!
цитироватьответить

7 февраля 2015 г. 11:16:17
Хочу поделиться своим счастьем,заказала приворот у ведуньи Маргариты,приворот сработал на третий день.Можете смело обращаться сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru
цитироватьответить

16 февраля 2015 г. 10:18:14
Заказывала приворот и делала диагностику у Веры Воскресенской,все сделала на отлично,не обманула.Всем советую.Ее почта voskresenskaya.v@list.ru
цитироватьответить

27 февраля 2015 г. 21:47:05
Спасибо Ирине Касимовой. Помогла вернуть любимую. Вы бабы иногда все меряете деньгами. А ведь есть и любовь бескорыстная. Я свою Леночку полюбил с первого взгляда. Жили нормально, богатства не было, но достаток был. И вдруг её как блоха укусила: все не так. Понятно, что кто-то появился. А не подумала, что тот её поматросит и бросит. Во время я обратился к специалисту. Она мне помогла. И сегодня в доме нормальная погода. Почтовик Ирины таков irina-kasimova@list.ru
цитироватьответить

28 февраля 2015 г. 21:16:30
Здравствуйте!От всей души хочу поблагодарить самого доброго и светлого человека,настоящего профессионала,мага Валентину Рух(сайт valentinaruh.com и почта valentina.ruh@yandex.ru).Я обратилась к ней с цепочкой своих неразрешенных проблем.Но Валентина своей работой доказала,что для таких людей как она безвыходных ситуаций не бывает.Спасибо большое этой женщине.
цитироватьответить

16 марта 2015 г. 13:09:22
Вот адрес мага которая реально помогает сайт magicastle.ru и почта to4ka.o.4you@yandex.ru.Не буду рассказывать свою историю,скажу только то что эта женщина способна на большие чудеса.
цитироватьответить

От: Константин86
Путник
30 марта 2015 г. 23:53:24
Подскажите пожалуйста адрес бабушки целительницы из Лазарево. Адрес электронной почты tpgd@mail.ru ******************.
цитироватьответить

Путник
30 марта 2015 г. 23:53:35
Подскажите пожалуйста адрес бабушки целительницы из Лазарево. Адрес электронной почты tpgd@mail.ru ******************.
цитироватьответить

Путник
30 марта 2015 г. 23:54:20
цитироватьответить

Путник
31 марта 2015 г. 18:47:55
цитироватьответить

1 апреля 2015 г. 20:09:33
[b]Константин86 писал:[/b]

Я знаю напиши мне keana11111@yandex.ru
цитироватьответить

2 апреля 2015 г. 23:25:11
Anonymous user, подскажите пожалуйста телефон колдуна из коминтерна, и бабушки у трансагентства и на большевиков на ящик feniks-88-888@mail.ru. заранее спасибо
цитироватьответить

7 апреля 2015 г. 10:51:32
Я обращалась за помощью к Вере Воскресенской . Она помогла восстановить отношения в нашей семье , если бы не она то мы бы уже развелись . Но благодаря дару этой женщины у нас все очень хорошо .Вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru
цитироватьответить

7 апреля 2015 г. 10:52:42
Я обращалась за помощью к Вере Воскресенской . Она помогла восстановить отношения в нашей семье , если бы не она то мы бы уже развелись . Но благодаря дару этой женщины у нас все очень хорошо .Вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru
цитироватьответить

16 апреля 2015 г. 18:14:05
Хочу поблагодарить ведунью Маргариту(margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru) , за нереальную помощь . Я просто уверена ,что таких профессионалов как она единицы . Мне просто повезло , что я обратилась именно к ней .
цитироватьответить

20 апреля 2015 г. 21:08:37
Я так долго искала честного человека,который владеет реально способностями.Мне не обходимо было вернуть мужа.Поверьте в интернете это не легко,как много тех кто пользуеться положением и разводят на деньги,но все же есть и те кто помагают.Рекомендую мастера в котором я не разочаровалась,её электронка mudraja.maria@yandex.ru можно общаться в скайпе,приехать на личный прием и работать дистанционно!Результатом я довольна,только после этого мага у меня все наладилось, по сей день я живу в спокойствии,любви и гармонии!
цитироватьответить

21 апреля 2015 г. 23:03:14
Девочки. Я обращалась ко многим и из всех, этот мастер один мне помог реально. Если нужно, обращайтесь http://privorot-mag.com/
цитироватьответить

21 апреля 2015 г. 23:04:01
Девочки. Я обращалась ко многим и из всех, этот мастер один мне помог реально. Если нужно, обращайтесь http://privorot-mag.com/
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям