Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

нужна бабка

Создал: Старый пользователь
Ответов: 279
17 сентября 2007 г. 0:00:00

[b]он самый :[/b]

товарищи, необходима НАСТОЯЩАЯ ведунья (знахарка, и т.п., в общем, "бабка"), желеательно в Кирове.
пишите: кто, где, чем помогла, как найти...

От: Anonymous user
26 мая 2015 г. 11:44:18
Я обращалась за помощью к Валентине Рух , она реально помогает . вот ее данные valentinaruh.com -это сайт , почта valentina.ruh@yndex.ru
цитироватьответить

13 июня 2015 г. 20:32:39
Мне лично помог вернуть мужа вот этот маг magvsevolod@yandex.ru
цитироватьответить

23 июня 2015 г. 19:36:03
Помогите найти знахорку! Хочу порчу снять! Желательно в кирове
цитироватьответить

От: PolewaBem
Путник
27 июня 2015 г. 9:00:47
Ух ты Вот за это благодарчик.
цитироватьответить

5 июля 2015 г. 8:00:21
Есть бабка беззубая правда в Вожгалах Людмила Николаевна Попцова живет в райне сельхозтехники спросите там скажут она денег неберет
цитироватьответить

7 июля 2015 г. 3:25:53
Вы должны личную или бизнес-кредит
без стресса и быстрого одобрения?
Если да, пожалуйста, свяжитесь с нами.
мы в настоящее время предлагают кредиты по ставке 3%.
Ваш заем обеспечен и безопасно,
для получения дополнительной информации и приложений,
пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте

hooksonloans@hotmail.com
цитироватьответить

От: Raymondstek
Путник
7 июля 2015 г. 8:13:18
Хороший московский холодильщик по морозильникам за неделю подготовит и сделает толковый ремонт холодильников Раменки без грохота в Москве с полисом на всевозможные работы.Прочитать и скачать все цены вы можете у нас на сайте.

-------------------------------------

черный
на дому ремонт холодильников
на дому ремонт холодильников
на дому ремонт холодильников Текстильщики
с просветом
цитироватьответить

7 июля 2015 г. 19:33:31
Обращалась с семейными проблемами к магу по адрес mudraja.maria@yandex.ru Наверное лучшая здесь как специалистка, да и просто понимающий человек. Вошла в мое положение, в сложившуюся ситуацию, и вытянул нашу семью из пропасти, спасла от развода. Я лично всем советую.
цитироватьответить

От: DonaldNix
Путник
7 июля 2015 г. 21:06:16
Хотите выгодно снять комнату в Санкт-Петербурге и не поймете где искать? Вам повезло, я посоветую суперский сайтец, где опубликована агентская база квартир и комнат в Питере. Значит так, идем на сайт ПИН7 и пишем код доступа: "СОВЕТ" (без кавычек). Вуаля! Теперь у вас есть доступ к базе, где есть все объекты недвижимости в СПб. Это самая настоящая, агентская база, по которой сами агенты и ищут квартиры и комнаты. Заходите и сами выбирайте себе жилье.

http://images.vfl.ru/ii/1436267694/431284af/9224529_m.jpg
цитироватьответить

9 июля 2015 г. 23:26:52
Попробуйте обратится к Евгению Алексееву (alekseev.mag@mail.ru) Помог мне во многих проблемах, как любовных так и по работе, рекомендую)
цитироватьответить

От: sraybys
Путник
10 июля 2015 г. 4:12:44
открылся новый интернет магазин !!!
в нашем интернет магазине вы можете без труда преобрести все для свадьбы оптом и в розницу...
в связи с открытеем цены очень низкие ознакомится можно здесь ===>>> купить все для свадьбы оптом и в розницу
цитироватьответить

От: DonaldNix
Путник
10 июля 2015 г. 9:13:46
Нужно срочно снять квартиру в Санкт-Петербурге и не знаете где искать? Тогда, я подскажу замечательный портал, где опубликована агентская база квартир и комнат в Петербурге. Вобщем, открываем сайт [url=http://www.pin7.ru]ПИН7[/url] и пишем код доступа: "[b]СОВЕТ[/b]" (без кавычек). Вуаля! Теперь вам доступны все объекты недвижимости в Санкт-Петербурге. Это 100% база, по которой работают агенты по недвижимости. Заходите и сами подбирайте себе комнату или квартиру.

[URL=http://vfl.ru/fotos/85855d359224526.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1436267693/85855d35/9224526_m.jpg[/IMG][/URL]
цитироватьответить

8 августа 2015 г. 22:44:35
Anonymous user, Anonymous user, Скиньте,пожалуйста адрес Лазарево mr.miks1993@mail.ru.Спасибо
цитироватьответить

12 августа 2015 г. 8:25:59
Я частный кредитор, я предоставлять кредиты компаниям и частным лицам в
низким и доступным процентная ставка 2% годовых. Свяжитесь с нами для последующей
до обработки кредита и передачи в течение 48 часов; Напишите нам прямо сейчас
С: marekhaval@gmail.com
цитироватьответить

10 сентября 2015 г. 7:54:52
alekseev.mag@mail.ru кидала
цитироватьответить

10 октября 2015 г. 11:06:34
Anonymous user, мне очень нужен номер телефона бабки, uschakova2014@mail.ru
цитироватьответить

19 октября 2015 г. 11:48:07
[b]Anonymous user писал:[/b]
Anonymous User писал:Кто знает, как найти колдуна Владимира из пос. Комминтерн?Тоже очень нужно, дайте контакты или адрес, пожалуйста! chernayakniga@mail.ru

Anonymous user,
цитироватьответить

19 октября 2015 г. 11:48:45
[b]Anonymous user писал:[/b]
Anonymous User писал:Кто знает, как найти колдуна Владимира из пос. Комминтерн?Тоже очень нужно, дайте контакты или адрес, пожалуйста! chernayakniga@mail.ru

Anonymous user,
цитироватьответить

14 ноября 2015 г. 12:53:03
Напишите телефон бабки или адрес на электронку swetlanamalis@mail.ru
цитироватьответить

От: Alinaer
Путник
14 ноября 2015 г. 13:49:04
Друзья, "http://vk.cc/4pE2Rm - Кладовая Здоровья" - интернет-магазин №1 в России товаров для здоровья и красоты, в котором по доступным ценам продается всё необходимое:
взрослая и детская ортопедическая и просто комфортная обувь, ортопедические подушки, стельки, компрессионный трикотаж, товары для пожилых людей, массажные изделия, широкий ассортимент медицинской техники, а также ортопедические корсеты, бандажи и средства реабилитации и многое другое...
Цены гораздо ниже чем в магазинах и аптеках!!!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям