Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Любовь?

Создал: WWW
Ответов: 1791
29 сентября 2008 г. 11:48:24

Познокомился с девушкой весной по асе, встретились недавно на неделе похоже я влюбился, такого еще не было со мной..... Она ангел вот незнаю что делать, я без ума от нее

От: Ania
Путник
15 марта 2012 г. 20:45:18
Привет! Хочу поделиться со своей историей. Как-то после работы я встретила одноклассника в которого была влюблена вся женская половина школа, в том числе и я. Мы с ним разговорились пошли поужинали. И так все пошло поехало. Мы встречались год все было просто супер, потом я заметила что он смотреть не только на меня!!!!Начались ссоры, обиды и жизнь превратилась в кошмар. А видь мы собирались узаконить наши отношения. Так прошло пол года, больше я не состоянии терпеть, обратилась магу (olga111vladimerowna@yandex.ua), после его работы у нас все свернулось в спокойное русло. Теперь для него есть только я одна.
цитироватьответить

От: Anonymous user
23 марта 2012 г. 15:19:11
[blockquote]WWW писал:
Познокомился с девушкой весной по асе, встретились недавно на неделе похоже я влюбился, такого еще не было со мной..... Она ангел вот незнаю что делать, я без ума от нее[/blockquote]

женись, дорогой!
цитироватьответить

23 марта 2012 г. 15:20:47
[blockquote]Voftyai писал:
у меня было такое - это просто кровь из мозгов в штаны перетекает :smiley:

[/blockquote]

ну, если любовб только в шатнах, тогда не женись. Блудство это.
цитироватьответить

23 марта 2012 г. 15:22:37
[blockquote]Anonymous User писал:

ну, если любовб только в шатнах, тогда не женись. Блудство это.[/blockquote]
имелись ввиду штаны..
цитироватьответить

30 марта 2012 г. 1:10:23
Похищение девочки в Брянске раскрыто: ребенка убил сожитель матери.

30.03.2012, Брянск 00:43:21 Похищение девочки в Брянске раскрыто. Ребенок был убит, в убийстве подозревается сожитель матери, сообщили Следственном управлении по Брянской области Следственного комитета РФ. Мужчина задержан.

Напомним, мать 9-месяценой девочки 11 марта 2012г. заявила, что ребенок пропал. Предполагалось, что неизвестный похитил детскую коляску с девочкой, мать которой зашла в зоомагазин. Вскоре коляска была обнаружена без ребенка. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.126 Уголовного кодекса РФ (похищение несовершеннолетнего).
цитироватьответить

4 мая 2012 г. 19:02:42
А что делать то! Есть несколько вариантов жениться, встречаться, жить вместе и еще много много чего, да и расстаться всегда можно, чего вы боитесь, что может случится. Так бы вы не сомневались и предложили для начала хотя бы пожить вместе!!! Или Вы ей не нравитесь? если было бы так она бы с вами не встречалась!!!

мой http://www.webautotour.ru/rent/avtobus-na-svadbu.php[url=http://www.webautotour.ru/rent/avtobus-na-svadbu.php urltitle=http://www.webautotour.ru/rent/avtobus-na-svadbu.php][/url]
цитироватьответить

4 мая 2012 г. 19:07:22
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый
ряд и увидел женщину за рулём нового Мустанга, которая на
скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц,
вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд
отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину
на моей полосе, продолжая накладывать макияж.
Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно
испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая,
выбила из второй руки пончик.
Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,
я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с
кофе, стоящий между ногами.
Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок
разъединился в самый ответственный момент!
Будь прокляты эти бабы за рулем!!
[url=http://www.webautotour.ru/rent/avtobus-na-svadbu.php urltitle=webautotour][/url]
цитироватьответить

15 мая 2012 г. 20:15:40
После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Ольга . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна этой женщине marusicholga@mail.ru
цитироватьответить

15 мая 2012 г. 20:30:19
После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Ольга . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна этой женщине marusicholga@mail.ru
цитироватьответить

16 мая 2012 г. 15:57:42
Я тоже как то с девушкой пытался познакомиться в реальности, отказала. Прошло несколько месяцев и мы познакомились на сайте знакомств, не узнали причем не я не она друг друга. Правда не сложилось, всего роман продлился несколько месяцев. Но все бывает!!!
[url=http://sema-toy.ru/ru/18-igrovye-kuhni urltitle=http://sema-toy.ru/ru/18-igrovye-kuhni][/url]
цитироватьответить

28 мая 2012 г. 18:05:12
Здравствуйте! Мне 36 лет, моя жизнь была сплошным кошмаром! С юности мне не везло с парнями, потом уже с мужчинами. Было такое чувство, что все меня обходили стороной. Как то в интернете я нарыла адрес одной женщины мага ( iraukraina@yandex.ua ) обратилась за помощью (устала я быть все время быть одной) которого очень уж хвалили, я в эту хрень не очень верю, но решила рискнуть ради интереса. Спустя неделю после того как начала работать с ней, я пошла по своим делам, этот день навсегда останется в моей памяти. Шел дождь, и чтобы укрыться от пронизывающей одежду влаги я заскочила в кинотеатр. Выбрав один из ближайших сеансов, я решила переждать ненастье. Села на свое место, народу в зале почти не было. В мою сторону направился очень привлекательный мужчина, на которого я сразу обратила свое внимание. Сев на свое место которое оказалось возле мня, мы разговорились, потом пообедали, он провёл меня домой. И с тех пор мы начали встречаться, потом жить, а спустя 2 года в тот самый день в кинотеатре, о сделал мне предложения.
цитироватьответить

28 мая 2012 г. 19:03:47
это в тему про лохотроны, пожалуйста
цитироватьответить

30 мая 2012 г. 12:02:50
Здравствуйте! Зовут меня Аида, мне 24 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к магу, ( iraukraina@yandex.ua ) о которой была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что она сделала ее счастливой, и меня сделает. Так и получилось мой парень бросил ту сою, и вернулся ко мне.
цитироватьответить

30 мая 2012 г. 12:37:31
Здравствуйте! Зовут меня Аида, мне 24 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к магу, ( iraukraina@yandex.ua ) о которой была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что она сделала ее счастливой, и меня сделает. Так и получилось мой парень бросил ту сою, и вернулся ко мне.
цитироватьответить

30 мая 2012 г. 12:48:19
[blockquote]Anonymous User писал:
Здравствуйте! Зовут меня Аида, мне 24 и у меня были большие проблемы. Так и получилось мой парень бросил ту сою, и вернулся ко мне.[/blockquote]
А кто такая СОЯ???
цитироватьответить

31 мая 2012 г. 11:37:37
У меня был друг, с которым мы много лет дружим, когда он поссорился со своей девушкой и стал уделять внимание мне, я почувствовала ответные чувства в себе, но...он помирился с девушкой и вот я не знала, что мне с этой любовью делать, отношения как и прежде оставались, между нами, нежными прогулки, совместные интересы, разговоры по 100500 часов и все такое, девушка все портила. Я обратилась за помощью к ( Andrey-Vladimirovich@bigmir.net ) магу который помог мне с тех пор мы вместе, задумываемся над будущим и души друг в друга не чаем.
цитироватьответить

31 мая 2012 г. 11:45:11
Здравствуйте, меня зовут Ваня. Однажды у меня возникли личные проблемы в жизни, и я обратился к магу-ясновидящему по имени Володя. Я пришел к нему домой и позвонил во входную дверь. "Кто там?" - спросил Володя. "Иди ты *****, Володя, с таким ясновидением" - ответил я и ушел. ********** в личных делах, магия реально разруливает!
цитироватьответить

31 мая 2012 г. 17:33:29
privorot-otvorot.com мне помогли сдесь!!!
цитироватьответить

2 июня 2012 г. 11:31:10
Здравствуйте. Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь спустя 3 недели поиска я нашла сайт где обещали мне помощь я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так как писал мне Маг Николай. Он мне помог!!! Теперь я счастлива решилась написать это письму для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Николаю которой дал мне любовь и тепло в семье! Вот его сайт privorot-otvorot.com и почта nikolai-borisovich@bigmir.net
цитироватьответить

От: Samira
Путник
4 июня 2012 г. 2:12:37
Я ЧЕЧЕНКА.НО ЕСТЬ РУССКИЕ КОРНИ.С МУЖЕМ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ОДНОЙ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ.Я ФОТО СВОЕ НЕ МОГУ ПОКАЗЫВАТЬ.НАМ НЕЛЬЗЯ.А ВОТ МУЖЧИНАМ НАШИМ МОЖНО.7 МЕС.НАЗАД СЕЛА ЗА КОМП И СМОТРЮ-МУЖ НЕ ВЫШЕЛ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ.Я ПРОЧЛА ЕГО ПЕРЕПИСКУ И В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО-БЕЛАРУССКА-ЛЮБОВНИЦА.СТАРШЕ МЕНЯ НА 10 ЛЕТ.ТИПИЧНАЯ МАДАМ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.А Я ЗА ТРЕТЬИМ БЕРЕМЕННА.ОН ВСЕ ОТРИЦАЛ.ЗАРЕГИСТРИРОВАВ СТРАНИЦУ С ЧУЖИМ ФОТО Я ПОШЛА НА ХИТРОСТЬ И УЗНАЛА,ЧТО ЭТА БЕЛАРУССКА И МОЙ МУЖ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ,КУДА ОН ЕЗДИТ ПО ДЕЛАМ.И ЛЮБОВЬ У НИХ.И ОН ЕЕ ЖЕНОЙ НАЗЫВАЕТ.НИ УГОВОРЫ,НИ СЛЕЗЫ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.МАЛО ТОГО,БЕЛАРУССКА ОТКРЫТО МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛА НЕЦЕНЗУРЩИНОЙ.В ЯНВАРЕ РОДИЛА.ВСТРЕЧЕ ИХ ОЧЕРЕДНОЙ ПОМЕШАЛА.НО...ОН РВЕТСЯ ИЗ ДОМА.Я ВИЖУ.К НЕЙ.ПРИВОРОТ Я НЕ ДЕЛАЛА-БОЮСЬ ГРЕХА.ОБРАТИЛАСЬ ЗА РАССОРКОЙ-ОСТУДОЙ.МУЖА КАК ПОДМЕНИЛИ.В ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИТ,МНЕ ПОМОГАЕТ,С ДЕТЬМИ ИГРАЕТ.ЕХАТЬ НИКУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ.ЛЮБЛЮ Я ЕГО.И ПРОСТИЛА.ПУСТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ,НО Я СЕМЬЮ УБЕРЕГЛА.И ГРЕХА МНЕ НЕТ magomedova.samira@list.ru

[signature]

[/signature]
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения