Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Любовь?

Создал: WWW
Ответов: 1791
29 сентября 2008 г. 11:48:24

Познокомился с девушкой весной по асе, встретились недавно на неделе похоже я влюбился, такого еще не было со мной..... Она ангел вот незнаю что делать, я без ума от нее

От: Anonymous user
8 января 2017 г. 13:20:22
Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru
цитироватьответить

9 января 2017 г. 16:12:54
Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.Поэтому и решилась на приворот.Любовницу бросил,меня любит теперь и ценит.Вот и не верь после этого в магию! Меня спасла Елена писала ей сюда =elena.bogajchuk@mail.ru= Огромное спасибо.
цитироватьответить

9 января 2017 г. 20:19:45
Очень хочется поделится со всеми кто ищет помощь!С первых строк внушает доверие, не смотря на то , что не делает диагностику, все грамотно обьяснила, рассказала как будет протекать работа, единственная кому я без сомнений оплатила часть оплаты и на следующий день уже была готова с ней работать! Да, работа совместная,это действуетУже на чистке я ощутила это действие,тут невозможно выдумать или навязать себе,оно есть и оно работает!А от того, что ты тоже участвуешь в работе, прибавляется уверенность как в маге, так и в самой себе и вера в то что все получится!Все получилось и правда, мне удалось вернуть своего мужчину,я сама была неправа, он ушел и я потом поняла как же я его обидела и какже мне без него плохо, только вот он на контакт не шел.Слава богу все сейчас позади, мы вместе и все это благодаря Елене Светлой!Да, оставляю ее адрес, это будет и в плюс ей для работы нужны клиенты, и я надеюсь, что она поможет кому нибудь еще! e.svetlaja01@yandex.ru
цитироватьответить

20 января 2017 г. 22:01:12
пару дней назад закончила работу с Динарой. помогла. я не буду писать что и как но если вам на да помощь то пишите ей salieva.dinara@yahoo.com
цитироватьответить

2 февраля 2017 г. 13:27:20
Знаю очень хорошего мага Маргариту Павловну - margarita.pavlovna61@mail.ru. Она мне очень помогла. Эта женщина не шарлатанка, каковых сейчас много. Советую обращаться к ней, поможет вам в вашей беде. Цены также у нее приемлемы. Спасибо ей большое за оказанную мне помощь.Я заказывала у нее приворот и она мне соответственно не отказала. Сделала все очень качественно, до этого я очень сильно сомневалась в том существует ли магия вообще и знаете результат меня очень порадовал. Она безусловна мастер своего дела. Я ни чуть не пожалела.
цитироватьответить

3 февраля 2017 г. 18:20:29
Я Garglic Георгию эсквайр. от JRK & Associates, Лондон, Великобритания. Мы поверенных к вашему умершего родственника. Мы хотим сообщить Вам. Вы имеете право на его наследство в $ 3,900,000.00 США. в ****************** родственников. Быстро вернуться к нам для получения более подробной информации о том, как действовать и получать наследство. (Gheorghigarglic@gmail.com)

С Уважением,

Garglic Георгию ESQ.
цитироватьответить

12 февраля 2017 г. 20:38:03
несколько месяцев назад обещала поделиться списком "магов", которые меня обманули. Наконец-то дошли руки:
ksusha1004@rambler.ru
magija.galya@mail.ru
svsayana@mail.ru
valstepan@yandex.ru
atayanka@mail.ru
rabota_vip288@mail.ru
kudlyuk_nadiya@ukr.net
natalya.climanowa@yandex.ru
magvsevolod@yandex.ru
liubatrofimowa@yandex.ru
gadalka_vedunya@mail.ru
magorigon@mail.ru
black_and_wight_magic@mail.ru
http://gadalka96.com/
magalexei@yandex.ru
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
За подробностями пишите мне в личку cool.moskvicheva@yandex.ru , расскажу кто помог, и как меня разводили товарищи из списка
цитироватьответить

13 февраля 2017 г. 21:25:38
Я из тех домохозяек, которые роются в телефоне когда муж спит и читает переписку в вконтакте. Так я узнала что муж оказался изменщиком. Я ему не призналась что знаю об измене, а решила сделать отворот от всяких «швабр» чтобы не покушались на чужое добро. В интернете по советам обратилась к Марине Алексеевне (zonamagic), за это я конечно заплатила, понятно что бесплатно работать ни кто не будет. Но оно того стоило, теперь вижу игнор в сообщениях. Наконец он полностью мой, пусть и способ не совсем честный, но он тоже не прав.
цитироватьответить

15 февраля 2017 г. 8:49:31
Если кому нужно, то я могу порекомендовать специалиста по приворотам. Помогает ТОЛЬКО с возвратами. Просто так

кого понравившегося приворожить не берет и не за все ситуации берется. Если возьмет, то обязательно поможет.

Гадает тоже хорошо. И не будет навязывать обряды или придумывать лишних воздействий. Можно смело

проконсультироваться на счет проблемы. И не прячеться за почтой, предпочитает общение по телефону
Моя почта - adevadiva@mail.ru
цитироватьответить

15 февраля 2017 г. 15:22:16
Я с мужем встречалась 4 года, потом поженились, в браке 4 года. Все 8 лет мы практически не расстаемся, всегда вместе и никогда не уставали друг от друга. У нас родилась дочь, ей скоро будет 3 года.
Но 3 месяца назад я начала замечать, что муж отдалился, грубо начал со мной разговаривать, на работе задерживается. После серьезного разговора он сказал, что хочет уйти. Я спросила, изменил ли он мне, на что он ответил, что ему нравится другая. Я понимала, что в этом есть моя вина. Меня как током ударило и я поняла, что сильно его люблю. Я не хотела его терять, поэтому начала действовать и искать способ его оставить. Мама увидев мои страдания посоветовала обратиться к женщине mag_pomoch@inbox.ru , которая мне очень помогла. Очень благодарна этой чудо-женщине.
цитироватьответить

18 февраля 2017 г. 18:57:06
Мне 27 лет, я красивая высокая шатенка . У меня высокооплачиваемая работа и я часто летаю за границу. На все это я заработала и зарабатываю сама. У меня был любовник , он был мне настоящим другом. Мы любили друг друга. У меня были подруги, с которыми я делилась переживаниями по поводу своего мужчины. Но после разлуки с моим любимым.
Я вся ушла в работу, жизнью начала налаживаться. Пока я не узнала, что моя подруга встречается с моим мужчиной.Он хотел на ней жениться. У меня шок! Долго думая что же сделать, я решила обратится к магии . Узнав, что на моего мужчину сделали приворот я попросила, чтобы его сняли . Вот адрес mag_pomoch@inbox.ru
цитироватьответить

3 марта 2017 г. 16:21:56
Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
цитироватьответить

4 марта 2017 г. 15:09:27
я давно сижу на этом форуме, мы с девчонками давно тут проверяем всех *магов* и не раз писали о шарлатанах. Да что говорить, тут все шарлатаны) Мы давно перебрались на другой форум, тут найти помощь невозможно. Мы нашли женщину (спустя полтора года!!!). Ученица Бантеевой (битва экстрасенсов) видит все, и расскажет вам все сама, женщина крутая. Вместо того, что бы обвинять меня сейчас, просто напишите ей, я ведь не заставляю вас деньги ей отправлять, напишите и сами решайте верить этому человеку или нет. Просто напишу тут, что помогает, остальное на ваше усмотрение. Ее почта marosta@yandex.ru
цитироватьответить

4 марта 2017 г. 15:10:52
я давно сижу на этом форуме, мы с девчонками давно тут проверяем всех *магов* и не раз писали о шарлатанах. Да что говорить, тут все шарлатаны) Мы давно перебрались на другой форум, тут найти помощь невозможно. Мы нашли женщину (спустя полтора года!!!). Ученица Бантеевой (битва экстрасенсов) видит все, и расскажет вам все сама, женщина крутая. Вместо того, что бы обвинять меня сейчас, просто напишите ей, я ведь не заставляю вас деньги ей отправлять, напишите и сами решайте верить этому человеку или нет. Просто напишу тут, что помогает, остальное на ваше усмотрение. Ее почта marosta@yandex.ru
цитироватьответить

4 марта 2017 г. 15:13:17
цитироватьответить

4 марта 2017 г. 15:14:07
цитироватьответить

4 марта 2017 г. 15:14:30
цитироватьответить

7 марта 2017 г. 10:44:28
Советую Вам великолепного мага Ольгу Добродар. Посетила ее не один раз. Приятный человек. Она очень мне помогла в моей личной проблеме. В последней раз она мне помогла вернуть моего молодого человека. Очень быстро подействовало. Очень довольна результатом. Короче всё очень быстро и практично. Если Вам очень нужно, обращайтесь к ней. Даю Вам ее контакты: olga.dobrodar@mail.ru
цитироватьответить

От: Александр
Путник
9 марта 2017 г. 11:03:35
а не спеть ли мне песню
цитироватьответить

12 марта 2017 г. 12:38:12
ну давайте приворожите для меня....а я отблагодарю после результата как договорились...)))
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям