Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Любовь?

Создал: WWW
Ответов: 1791
29 сентября 2008 г. 11:48:24

Познокомился с девушкой весной по асе, встретились недавно на неделе похоже я влюбился, такого еще не было со мной..... Она ангел вот незнаю что делать, я без ума от нее

От: Anonymous user
6 мая 2017 г. 12:23:55
Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru
цитироватьответить

6 мая 2017 г. 12:24:11
Залив на карты Visa и Mastercard самостоятельно
Вышлем программу с инструкцией по заливу на ваши банковские карты Visa или Mastercard Все зависит теперь только от вас и ни на кого другого полагаться не надо. Вещь редкая Цена договорная За первые же несколько часов окупается с лихвой. Но вы должны понимать ,что деньги эти не совсем чистые (поэтому мы сами и не работаем ,а ищем посредников) Все хорошее и приятное в жизни или не законно или аморально Пишите нам на ящик r43211234@mail.ru
цитироватьответить

6 мая 2017 г. 12:24:38
Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги ,друга или конкурента? Получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
цитироватьответить

6 мая 2017 г. 12:24:57
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

7 мая 2017 г. 19:14:48
Меня зовут Диана. Вижу все по фото, людей, события. Абсолютно все скажу. Даже то,что никто не знает, кроме вас. Помощь реальная. Пишите те,кто действительно нуждается в ней. Оплата символически. gadau.taro@mail.ru
цитироватьответить

7 мая 2017 г. 20:48:47
Привет всем, мне помогла ceske1964@yandex.ru, Долго ждал но дождал и получил что и хотел.

цитироватьответить

12 мая 2017 г. 18:26:06
Через пять лет совместной жизни Антон сказал что никогда меня не любил и что больше не может терпеть ,собрался и ушёл! Вот так просто оставил меня с двухлетним сыном на руках на съёмной квартире .Я была в панике и не знала что делать ,уехала к родителям в деревню что бы оправиться от шока .Оставила сыночка Тарасика у мамы .а сама поехала что бы найти работу и снять жильё .Устроилась на работу сняла квартиру и всё вроде бы устаканилось но вот только жить одной было не выносимо .Стала встречаться с парнями но ничего нормального так и не получалось ,пока не повстречала Игоря он был просто идеальный правда жена не давала развод и шантажировала дочью ! Именно тогда я и решилась заказать приворот ,нашла колдунью silna.magia@gmail.com и заказала ритуал ,через месяц Игорь стоял на пороге улыбался с букетом цветов ,сказал что бы мы собирались и переезжали к нему ,так и живём уже больше года!
цитироватьответить

13 мая 2017 г. 10:46:52
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Маргарите, которая помогла мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После после отпуска, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете Маргариту Павловну и обратилась к ней за помощью. Вскоре, после её магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже месяц, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Маргарите за помощь!!! Поделюсь с вами её контактами-margarita.pavlovna61@mail.ru
цитироватьответить

16 мая 2017 г. 17:40:26
Ну ещё посиди немного) и ПРИСЯДЕШЬ *******************! ШАРЛАТАН! ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! УГРОЗЫ ВЫПОЛНЯЕТ!
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Брезко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru esenasa@yandex.ruderevmag@yandex.ru voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, rina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru, norokima@gmail.com Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит информацию по фото и датам в соцсетях, затем присылает ссылки на их страницы и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине.

цитироватьответить

16 мая 2017 г. 17:42:07
Anonymous user, [b]Anonymous user писал:[/b]
я давно сижу на этом форуме, мы с девчонками давно тут проверяем всех *магов* и не раз писали о шарлатанах. Да что говорить, тут все шарлатаны) Мы давно перебрались на другой форум, тут найти помощь невозможно. Мы нашли женщину (спустя полтора года!!!). Ученица Бантеевой (битва экстрасенсов) видит все, и расскажет вам все сама, женщина крутая. Вместо того, что бы обвинять меня сейчас, просто напишите ей, я ведь не заставляю вас деньги ей отправлять, напишите и сами решайте верить этому человеку или нет. Просто напишу тут, что помогает, остальное на ваше усмотрение. Ее почта marosta@yandex.ru

ШАРЛАТАН! ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! УГРОЗЫ ВЫПОЛНЯЕТ!
цитироватьответить

18 мая 2017 г. 16:06:58
От всего сердца благодарю за оказанную помощь alekhin.privorot@mail.ru. И рекомендуем ее всем, кто столкнулся с уходом близкого человека из семьи.
цитироватьответить

23 мая 2017 г. 17:15:33
У нас были чудесные отношения, собирались пожениться, ничто не предвещало беды..Но узнала (случайно, он не признавался), что он не хочет семьи, не считает домом наш дом..Вызвала его на откровенный разговор, сказал, что не знает, что с ним, ему нужно разобраться в чувствах и возможно стоит пожить отдельно..Я отпустила его, но на душе было очень плохо. Так прошло 4 месяца, я очень люблю этого мужчину и не хотела его отпускать. Наладить наши отношения мне помогла Сестра Елена (sestra1.elena62@yahoo.com). Месяц назад мы расписались, у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом.
цитироватьответить

24 мая 2017 г. 0:24:53
Ребята, у меня сработал приворот! Возвращала мужа от женщины, которая влезла в нашу семью. Обременять лишними подробностями не буду. Пару слов по самой работе: делали обряд 6 недель. Для тех кому нужно очень срочно и нетерпеливых этот вариант не подойдет, так как по щелчку пальца не срабатывает, надо ждать. Это конечно мучительно, но того стоит. По стоимости тут для каждого относительно, но лично для меня сумма немалая была. НО можно разбить оплату на две части: первую до начала работы оплатить,а вторую после результата, по мере возможности выплачивать, так что очень удобно для тех, кто не особо шикует по жизни. По желанию можно попасть личный прием, а можно и дистанционно работать, если нет временного ресурса или финансовых возможностей приехать. В общем, если сейчас ищете помощи, то пишите мне на почту. Я поделюсь контактами человека. Меня зовут Юля chyzsh@mail.ru
цитироватьответить

28 мая 2017 г. 20:00:13
Я расстались с любимым человеком из-за ерунды.Я думала,что он шутит,а он удалил меня из всех социальных сетей,не отвечает мне на звонки,на смс.Только ответил лишь что у меня нет шанса.Во всем виновата моя ревность,в принципе я сама была не права,самое важное в отношениях доверие.Провстречались мы с ним 10 месяцев. Только когда потеряла,я поняла как мне он дорог. Надоедать не хотелось ,да и гордость какая то должна быть. Подумав я обратилась за помощью к магу, а конкретно к Зинаиде Михайловне. Мы с ней работали 4 дня, через 12 дней наши отношения наладились. Нынче у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом. Вот ее адрес-zinaida.mikhailovna@yahoo.com
цитироватьответить

17 июня 2017 г. 14:33:43
Много разного случалось со мной но вот магии не было ! Пока я не столкнулась с проблемой в личной жизни ,именно по этому я и обратилась к магу ,которую мне порекомендовала подруга silna.magia@gmail.com ,у неё и заказала обряд приворота ,который к моему удивлению подействовал и помог мне снова почувствовать себя любимой!
цитироватьответить

23 июня 2017 г. 2:18:20
Я нашла своего мага на форуме по отзывам и вправду Малика лучшая, ее почта maryana.slavina@mail.ru, любимый вернулся через 6 дней ее ритуалов. А сестре помогла забеременнеть, хотя врачи крест поставили на этом
цитироватьответить

26 июня 2017 г. 15:37:03
не буду кругами ходить. но динара настоящий маг. ак она сказала так и получилось. муж вернулся и я рада. кто хочет тот пусть и пишет ей salieva.dinara@yahoo.com
цитироватьответить

8 июля 2017 г. 3:00:04
Девочки обратитесь к Ларисе. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее почта oreones@bk.ru А это моя, если хотите что-то уточнить tan.anikiii@yandex.ru
цитироватьответить

28 июля 2017 г. 12:26:30
Magiya.privorota@yahoo.com помогли мне тут.
цитироватьответить

От: Кукла
Путник
25 августа 2017 г. 11:21:25
я верю в любовь с первого взгляда, может и такое быть
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha