Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Любовь?

Создал: WWW
Ответов: 1791
29 сентября 2008 г. 11:48:24

Познокомился с девушкой весной по асе, встретились недавно на неделе похоже я влюбился, такого еще не было со мной..... Она ангел вот незнаю что делать, я без ума от нее

От: Kaminem
Путник
25 сентября 2017 г. 13:07:42
Anonymous user, жениться, обязательно жениться! Приведу притчу: "У древнегреческого филосова спросил юноша, жениться или не жениться на милой девушке? мудрец ответил - обязательно женись и если тебе повезет, то она станет замечательной женой! ...а если не повезет, старче? ...тогда ты станешь философом"
цитироватьответить

От: Anonymous user
2 октября 2017 г. 1:10:31
++++++++ за Марьяна! Исключительный мае!!!! Maryana.slavina@mail.ru
цитироватьответить

От: Asantina
Путник
11 октября 2017 г. 11:30:28
А она согласна за муж выйти?
цитироватьответить

16 октября 2017 г. 19:14:52
Ездил в Тверь к Евгению Алехину, очень помог мне вернуть жену!! Денег взял не много, а самое главное, что платил после результата!! Его электронный адрес - alekhin.privorot@mail.ru
цитироватьответить

От: semen8585
Путник
29 октября 2017 г. 15:03:54
А вот интересно ребята чем закончилась история с первого поста опубликованного аж в 2008 году. Наверное женились уже и дети.
цитироватьответить

31 октября 2017 г. 23:44:01
Нашел в этой ветке адрес мага, который якобы не берет предоплату. (alekhin.privorot@mail.ru) Ездил к Евгению, уже есть кое какие результаты, работаем дальше. Предоплату как и говорилось не взял, спасибо.
цитироватьответить

От: helena2215
Путник
1 ноября 2017 г. 13:39:35
так вы руки не опускайте, поступите как настоящий мужчина, подарите цветы и пригласите на свидание, а там уж как пойдет
цитироватьответить

9 ноября 2017 г. 14:57:48
Anonymous user,
помогала мне неоднократно. не только в любовной магии но и по другим вопросам. знаю ее больше двух лет, сначала ездила лично, потом я переехала и теперь только скайп и почта. обращаются к ней все мои знакомые и все довольны
хотя где то читала что она шарлатанка так что верить интернету на слово не стоит))) да как и мне собственно тоже
лучше только знакомых глаза в глаза опрашивать. а то новорощенных магов и грязеполивателей стало слишком много...как грибы после дождя полезли))
цитироватьответить

10 ноября 2017 г. 18:24:49
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
цитироватьответить

10 ноября 2017 г. 18:25:38
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

От: LizaGoust
Путник
17 ноября 2017 г. 18:01:17
Если горите желанием что то предпринять, то могу посочувствовать, ибо ничего быстро не случается. Не отправляйте себя в свободное плаванье, а контролируйте инертность. От многих бед себя обережете.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям