Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?

Создал: Старый пользователь
Ответов: 180
20 октября 2007 г. 18:59:03

[b]Аделина :[/b]

Почему вы такие трусы, смотреть смотрите, а подходить не решаетесь?

От: sveta
Путник
3 января 2012 г. 12:53:36
Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным *****************. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью. Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка. Нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле. К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать. Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице всё напоминало мне о моём мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал всё холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать всё с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на Марину. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Марины. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени всё пошло на поправку. Правда сейчас у нас не всё так гладко как было раньше, но всё-таки мы вместе. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....
Вот адрес Марины: marin0101@mail.ru

цитироватьответить

От: Артем
Путник
22 января 2012 г. 12:13:52
Марина это кто? гадалка-приворотница, чтоли? да потрясла меня эта история, не жалостью, а отвращением в некотором роде, не верю всяким приворотам, а даже если оно так и есть, не стоит этого делать, любовь святой должна быть и искренней, а не наколдованной!!!

От: Евгений
Путник
22 января 2012 г. 12:34:02
[blockquote]sveta 104 писал:
Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. наступил сплошной кошмар в моей жизни. я наткнулась на Марину. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Марины. Правда сейчас у нас не всё так гладко как было раньше, Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она научила меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....
Вот адрес Марины: marin0101@mail.ru

ЛОХУШКА!!!! Какой развод, спам
цитироватьответить

От: dima
Путник
16 февраля 2012 г. 19:25:53
кто боится, мы активно подходим :grin:
цитироватьответить

От: Anonymous user
27 февраля 2012 г. 11:26:12
[blockquote]OldUser писал:

Почему вы такие трусы, смотреть смотрите, а подходить не решаетесь? [/blockquote]
Потом за тобой по всему городу бегать? Жизнь связана с **************. Знаю, проходили.
цитироватьответить

21 апреля 2012 г. 23:55:57
вот почта проверенной многими людьми ведуньи ghanna_alk@nail.ru она реально помогает возвращать любовь. работает с духами. женщина пожилая, живет в деревне, работает с приемницей. она стала моей последней надеждой и не подвела меня.обращайтесь-не пожалеете
цитироватьответить

1 августа 2012 г. 17:04:32
[blockquote]Anonymous User писал:
вот почта проверенной многими людьми ведуньи ghanna_alk@nail.ru она реально помогает возвращать любовь. работает с духами. женщина пожилая, живет в деревне, работает с приемницей. она стала моей последней надеждой и не подвела меня.обращайтесь-не пожалеете[/blockquote]
Чтож духи не сказали ей, что мыло битое?:grin::grin::grin::grin::grin:
цитироватьответить

1 августа 2012 г. 19:11:05
чот этих виртуальных ведьм и колдунов как много развелось, школьники тоже хотят зарабатывать видимо
цитироватьответить

От: саша
Путник
1 августа 2012 г. 21:41:27
[blockquote]OldUser писал:

Почему вы такие трусы, смотреть смотрите, а подходить не решаетесь? [/blockquote]
цитироватьответить

1 августа 2012 г. 21:56:38
в кунсткамере тоже смотрят...
цитироватьответить

21 сентября 2012 г. 15:35:11
Всем привет,раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
цитироватьответить

21 сентября 2012 г. 22:29:12
Делаю привороты, отвороты, колдую посредством **** в жопу. Обращайтесь vsepidorasi@shluhi.ru
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 0:43:28
ЗаКиров
Вставлю и я свои 3 копейки в тему СМОТРЯТ НО НЕ ПОДХОДЯТ
Ну смотрят на красивую, ухоженую девушку почти все, даже другие девушки ( вы просто может на это внимание не обращаете). Смотрят, потому что ... красиво. А куда смотреть (например на автобусной остановке) -на обшарпаные троллейбусы или грязные улицы? При этом 90% смотрящих даже и не помышляют ПОПРОБОВАТЬ познакомиться- незачем. Неважно какие причины- занят(женат), нет подходящего настроения. Да-да ! заговорить с незнакомым человеком неважно какого пола нужно иметь либо подходящий настрой, либо постоянную энергетику как у Панкратова-Чёрного в фильме НАФЕЛЕТ. А таких не много. Для большинства это стресс, особенно если предыдущие хотябы две ответили ТЫ КТО ТАКОЙ-ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ! Ведь и 90% красивых девушек не жаждут знакомств, как правило личная жизнь заполнена.И оставшиеся 10, нет, пусть 9% стоят с видом НЕДАМ, хоть и не против знакомства. И кто подойдёт-только поФуист,у которого такого добра... А насчёт "деньги нас не интересуют", НО "ЧТОБ НЕ ЛОХ, ХОРОШО ОДЕТ, НА ПРИЛИЧНОЙ МАШИНЕ, ВОДИЛ ПО КЛУБАМ, а наличка нас не интересует-мы ж не проститу_ки!"
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 2:22:18
Хоть и встречают они нас по одёжке, но всё же всё зависит от количества тараканов в голове женьщины.Если у женьщины есть какие-то комплексы по жизни или же неудачный опыт в плане отношений в прошлом,то с такими даже общение трудно заводить не говоря об отношениях. А тех,которых в народе зовут выхухолями,и денежки интересуют,и кабаки,и тряпки,и цацки,и хорошая жилплощадь,и наличие хорошего авто,ну и чтобы мужик был хорошо одет, не лох,и в штанах его не было недвижимости.И если что-то из вышеперечисленного отсутствует,то такие бабциллы на мужика уже смотрят, как на ******** лузера,с которым естественно ничего общего быть не может,как бы он не изголялся со своими подходами.А если ещё и со здоровьем не совсем порядок, то это уже другая жопа.Есть конечно и хорошие в полном смысле этого слова женьщины,но они либо замужем и имеют детей,либо не удовлетворяют своими внешними качествами.
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 2:35:08
Опыт показывает,что бабы не верят в настоящие мужские чувства.Вся их якобы любовь напрямую зависит от приношения мужчиной пользы в её сторону,в противном случае мужчина ставится на размен.
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 8:47:47
Опыт показывает,что бабы не верят в настоящие мужские чувства.Вся их якобы любовь напрямую зависит от приношения мужчиной пользы в её сторону,в противном случае мужчина ставится на размен. [/blockquote]Вот и правильно,а то мужчины очень хорошо приспосабливаются любить и считают,что этого достаточно.А то что еще должен обеспечивать семью на это уже сил нет.Он все силы в любовь вложил:grin:
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 8:57:11
Поддерживаю.У меня сестра живет с м/ч любовь обалденная.Только его доход на половину меньше чем у сестры. Если есть свободное днем время он лучше у телика полежит.В доме постоянная ругань из-за недостатка денег.В послдний раз упрекнул,что она слишком много тратит на себя:grin:так любил бы колхозницу,у которой нет надобности в парикмахерах,косметологах и довольствуйся волосатыми ногами и обгрызаными ногтями.
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 9:19:25
ДИ НАХ ***** :laugh:[/blockquote]

Ну ты и сука!Чо тогда говорил, что тебе понравилось, что еще не прочь соснуть *****. А теперь гадости пишешь.Я гей, ты кричал.Да ты не гей,ты просто *****!
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 10:53:36
от и правильно,а то мужчины очень хорошо приспосабливаются любить и считают,что этого достаточно.А то что еще должен обеспечивать семью на это уже сил нет.Он все силы в любовь вложил:grin:[/blockquote]а женьщина не должна обеспечивать семью?всё ведь на мужика валите.
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 10:57:27
Поддерживаю.У меня сестра живет с м/ч любовь обалденная.Только его доход на половину меньше чем у сестры. Если есть свободное днем время он лучше у телика полежит.В доме постоянная ругань из-за недостатка денег.В послдний раз упрекнул,что она слишком много тратит на себя:grin:так любил бы колхозницу,у которой нет надобности в парикмахерах,косметологах и довольствуйся волосатыми ногами и обгрызаными ногтями.[/blockquote]дак она и так в голове колхозница,если из-за денег жопу рвёт :laugh:
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения