Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

запомните это имя

Создал: Старый пользователь
Ответов: 55
16 июня 2005 г. 0:00:00

[b]N (по понятным причинам) :[/b]

ДОМРАЧЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ. На вид 30-35 лет, небритый, рост 170-175 см., не спортивного телосложения. Работает в фирме "Вятка-Кабель" менеджером по продажам, а также по совместительству охранником в Кировском Доме Печати (угол Московской и Производственной).
ДОМРАЧЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, - этот человек обладает невероятно скользкими способностями обманывать и разводить людей на деньги. Этот падонок пообещал одному добросовестному молодому человеку откосить его от армии, получил деньги и хотел с ними смыться. В результате, ряды армии пополнились и хорошего молодого человека жалко. Сам господин Домрачев, достоверно известно, не предприянял никаких усилий и ни на копейку не оправдал возложенных на него надежд.
Граждане Кирова, будьте бдительны.
Прошу админа не удалять данное объявление, потому как я готов отвечать за каждое написанное здесь слово, даже в суде. Слово чести.

От: Anonymous user
5 января 2012 г. 20:56:26
Ребята, поверьте, это он... Он сбежал из Кирова именно в Сусуман Магаданской области... Большой совет: не верьте ни одному его слову, это профессиональное разводило на деньги... Для подтверждения, у него жена Алена и сын Егор, он их примерно весной или летом 2011 года перетащил из Кирова... Выгоняйте его из Лицея... А то потом поздно будет...
цитироватьответить

26 января 2012 г. 1:35:21
Хочешь жить умей вертеться.сейчас он совершенно другой человек.возможно это было тогда.стоит ли ворошить прошлое?
цитироватьответить

26 января 2012 г. 9:43:24
Дайте фото Д.Д.С. (я в сусумане)
цитироватьответить

1 февраля 2012 г. 20:22:41
Сообщаю о Д.Д.С. всю раскладку. Сами всё поймете без фото.
Дата рождения-30 августа 1976г.
Образование:Высшее 1994-1999гг., Вятский Государственный Педагогический Университет.
Специальность: "История и социально-политические дисциплины".
Квалификация: "Учитель истории и социально-политических дисциплин".
Диплом с отличием.
Аспирантура 1999-2002, МГУ им. Ломоносова.
30.12.1999г.- присвоена 1 квалификационная категория.
цитироватьответить

6 февраля 2012 г. 16:05:38
Кто написал сообщение хочешь жить умей вертеться, видимо тако же лондон только с буквы "г", как и Домрачев Д.С. Кидать честный народ на деньги, это разве назывется умей вертеться?
цитироватьответить

6 февраля 2012 г. 16:08:47
[blockquote]Anonymous User писал:
Хочешь жить умей вертеться.сейчас он совершенно другой человек.возможно это было тогда.стоит ли ворошить прошлое?[/blockquote]
Ты видимо такой же Лондон, только на букву "г" как и Домрачев Д.С.. По твоему кидать честный народ на деньги-это называется умей вертеться? Лучше воздержись от высказываний!!!
цитироватьответить

13 февраля 2012 г. 21:22:09
Домрачев Денис Сергеевич - это профессиональное кидала! Он в г. Кирове оставил не оплаченых долгов примерно миллиона на четыре!
цитироватьответить

13 февраля 2012 г. 21:34:32
Я вобще не понимаю, как человека, который отсидел в колонии принимают на работу учителем детей.
цитироватьответить

13 февраля 2012 г. 21:37:03
Домрачев Денис Сергеевич, это бородатое как сказали выше-чудовище! Ребята гните его пинком под зад из колледжа. Поверте это будет в Вашу пользу!
цитироватьответить

17 февраля 2012 г. 12:02:12
Люди это вы даже не можете представить,что это за человек.Вкратце расскажу свою историю: Он брал у меня деньги с сентября по декабрь 2009г якобы на выйгрышные тендеры с УФСИНОМ там у него свой человек и за маленький откат он помогал выигрывать тендер вот мы типа зарабатывали ну а дивидетов не было так как деньги уходили на закупку новых позиций,он даже приносил договоры и всякие бумажки показывающие наличие денег и тендеров,денег накопилось которых он у меня выманил 800,000 рублей это не считая заработанных денег всё это шоу продолжалось до написания расписки и моего резонного вопроса Сеня а где же деньги??? Тут почему то стало плохо с сердцем и с Января по март 2010 лежал в реанимации разных больниц.Актёр он великолепный это ему нужно отдать должное очень вежлив на встречи ходит с диктофоном и если не дай бог ты даш ему пощёчину заявление в милиции с мед освидетельствованием будет в тот же день.Он устраивал такие представления не передать,Да на одного человека было возбуждено уголовное дело по факту вымогательства он пытался вернуть свои деньги в результате чуть не сел в тюрьму. Вот далее мною было написано заявление в органы на Домрачева ,он же показать что умысла ни какого не имеет сделал несколько платежей через сбер кассу почтовым переводом на моё имя на 3000 и 2000 рублей в милиции играл роль не винной овцы:денег пока нет будут *************** не дурак знает как себя вести с органами т.к. сидел а органы в свою очередь разводят руками :ведь он не отказывается идите в суд хотя мы понимаем что это мошенник.Потом он пропал просто испарился и вот его след появился в Магаданской области только почему то он преподаватель а не сиделец. Я всё сделаю чтобы он поменял свой статус. Не верте не единому его слову он продаст мать родную не поморщиться его место в тюрьме,народу он накидал до фига притом не стеснялся в выборе своих жертв там есть и пенсионерки продавшие квартиры.
цитироватьответить

11 марта 2012 г. 3:23:18
Ну так че вы сидите и тут истории эти рассказываете и других людей оскорбляете звоните пишите в этот колледж время не теряйте зря.
цитироватьответить

26 июня 2012 г. 10:08:51
Дайте фото Д.Д.С. (я в сусумане)[/blockquote]
Для жителей сусумана, дайте пожалуйста сотовый Домрачева Д.С.
цитироватьответить

24 сентября 2012 г. 14:58:53
не дадим, я готова вступиться за него, ибо никому из сусумана он плохого ничего не делал...он мой учитель, и о нем плохого скать ничего не могу и никогда не скажу
цитироватьответить

24 сентября 2012 г. 18:34:14
не дадим, я готова вступиться за него, ибо никому из сусумана он плохого ничего не делал...он мой учитель, и о нем плохого скать ничего не могу и никогда не скажу[/blockquote]***** ты тупая и давалка бестолковая.
цитироватьответить

3 января 2013 г. 16:27:04
Не он это.. Заткнитесь уже, раздражаете. Все кости человеку перемыли. Действительно, хватит ворошить прошлое. Туп тот, кто живет прошлым, не замечая настоящего.
цитироватьответить

3 января 2013 г. 16:33:31
Я вобще не понимаю, как человека, который отсидел в колонии принимают на работу учителем детей.[/blockquote]
Потому что у каждого есть второй шанс. Человек это очень хороший. Не смейте даже плохое слово сказать об этом человеке. Мы знаем его лучше, чем вы!
цитироватьответить

3 января 2013 г. 17:25:27
это лучший человек! даже если он и был таким, сейчас он другой! и попрошу без оскорблений! никто ничьи координаты давать не собирается!
цитироватьответить

3 января 2013 г. 19:48:45
ЗАКРОЙТЕ УЖЕ НАХ ТЕМУ,ДЕБИЛЫ!
цитироватьответить

3 января 2013 г. 23:26:58
ЗАКРОЙТЕ УЖЕ НАХ ТЕМУ,ДЕБИЛЫ![/blockquote]Дениска, успокойся :laugh:
цитироватьответить

3 января 2013 г. 23:27:33
В 17-м творческом соревновании районного учительства отважились принять участие четверо педагогов. Всего один год работает преподавателем информатики в сусуманской средней школе Наталья Гришанова.

Участие в профессиональном конкурсе — важный этап в ее жизни. Она прекрасно понимает, что ей предстоит еще многому научиться и многое постигнуть.

Педагог дополнительного образования Ирина Устинова второй год работает в Доме детского творчества. Ее воспитанники, помимо всего прочего, с удовольствием участвуют в небольших театральных постановках, пишет «Магаданская правда».

Учитель английского языка Оксана Давыденка из сусуманской средней школы обладает уже немалым педагогическим опытом — более четырех лет. О многом говорит и тот факт из трудовой биографии Оксаны Алексеевны: о профессии учителя она мечтала с детства.
Мужскую часть конкурсантов представил Денис Домрачев — учитель истории из сусуманского лицея. Своими задачами как педагога Денис Сергеевич считает недопущение искажений исторических событий и воспитание в детях истинного патриотизма.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения