Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите хорошую ЯСНОВИДЯЩУЮ, ЭКСТРАСЕНСА

Создал: Старый пользователь
Ответов: 110
11 января 2008 г. 23:14:45

[b]Vamp :[/b]

Люди, подскажите, кто знает или ходил очень хорошую ясновидящую, экстрасенса или гадалку!!! В Кирове или Слободском. Только НЕ черную магию.

ОЧЕНЬ НАДО! КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!!

От: Anonymous user
10 сентября 2012 г. 16:11:57
НЕТ ЧЕРНОЙ ИЛИ БЕЛОЙ МАГИИ!!
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света....не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят]. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)
цитироватьответить

10 сентября 2012 г. 16:17:59
Так и бога нет )))
Не слишком велико отличие тех кто в верит магию от тех, кто верит в бога в глазах стороннего наблюдателя.
цитироватьответить

10 сентября 2012 г. 16:40:50
Отличный маг и волшебник, многим реально помог. Кличут Владимиром.
телефон: (495) 606-79-57, факс: (495) 606-97-69
График работы: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье – выходной
цитироватьответить

10 сентября 2012 г. 16:42:32
Самая хорошая ясновидящая, гадалка, экстрасенс, колдунья и т.д. - это ваше сердце. Вы просто не знаете его силу.
цитироватьответить

От: Фома
Путник
11 сентября 2012 г. 14:11:04
Срочно найму профи-ясновидящего.
Зачем и куда приходить - вы знаете.
цитироватьответить

11 сентября 2012 г. 14:36:13
[blockquote]Anonymous User писал:
Отличный маг и волшебник, многим реально помог. Кличут Владимиром.
телефон: (495) 606-79-57, факс: (495) 606-97-69
График работы: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье – выходной[/blockquote]
интересно какой вид деятельности он в налоговой зарегистрировал
цитироватьответить

От: Оксана
Путник
13 сентября 2012 г. 13:00:30
неужели еще есть те кто верит в эту чепуху...
цитироватьответить

15 сентября 2012 г. 16:01:37
Экстрасенсы, гадалки, целители и прочяя ересь действуют не от БОГА!

Прошу Вас ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать. Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Во что я превратилась? Что она со мной сделала? Она буд-то высосала мою ДУШУ и я больше не могу молиться БОГУ. Буд-то внутренний поток при молитве не отходит, в церкви все молчит. А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома.

Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь! Это Наша душа!Если бы не ОН, вы бы не смогли любить своих детей, мужей, родителей,чувствовать счастье, радоваться и любить жизнь!
Умоляю Вас, не поддавайтесь этому соблазну, не переступайте черту!!!Вы можете загубить свою душу...а это есть самое страшное!

ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ РАДИ ВСЕХ ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ и КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ!!
Все проблемы решаемы, только доверяйте Богу, а не Дъяволу!

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света....не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят]. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)

Вот отзыв еще одной девушки от подобного похода.

Анна
Люди от Бога это служители Церкви, Монастырей и тому подобное))) Бабушки-целительницы Вам ни чем не помогут, а только навредят Вашей же Душе((( Только Господь Бог может Вам помочь со своими Святыми))) Уж поверьте НЕ ХОДИТЕ не к КАКИМ бабкам-целительнам, ворожеям, гадалкам, экстрасенсам, биоэнерготерапевтам и тому подобное. Они только погубят ВАС. Идите к Богу на поклон - Он никогда не отвернёться от своего Чада. Он сильнее всех нас любит и никто так не любит - как ОН. Эти люди, которых я перечислила - они уж явно не от Бога. И дай им Бог покаяться в своих грехах прежде, чем они почат мир иной и обрести Царствия Небесного... Дъявол не дремлет. Поверьте он только и ждёт и учит Вас тому - чтоб Вы к ним обращались... Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ... Поверьте я обращалась к таким людям и Вот уже несколько месяцев не могу обрести Душевный покой. Господь Бог каждому воздаёт по грехам... Хочешь покаяться, а не получаеться.

http://ascent-gore.narod.ru/extrasens.html
цитироватьответить

15 сентября 2012 г. 17:13:33
Anonymous User Создан: 15.09.2012 161

3.14здец тебе теперь: гореть тебе вечно в геене огненной, ибо сей грех не отмолишь. Окстись, покайся и церкви жертвуй не скупясь, иначе не видать тебе врат рая отныне, присно и вовеки веков. Аминь.
цитироватьответить

5 ноября 2012 г. 16:50:37
я думаю может чем-нибудь помогу вам. побеседуем.:smiley:
цитироватьответить

5 ноября 2012 г. 19:09:40
в ганке с тобой побеседуют и полечат :laugh:
цитироватьответить

6 ноября 2012 г. 18:53:49
Нельзя не навидеть всех людей:angry:
цитироватьответить

6 ноября 2012 г. 20:18:42
По моему мнению самая лучшая ясновидящая в Кировской области бабушка Полина (Апполинария Константниновна). Обратитесь к ней. Она живет в Кирове. Она мне можно сказать всю жизнь настроила. Её телефон 53-27-92
цитироватьответить

29 января 2013 г. 15:44:49
Женя 8 912 705 36 06, живет в Кирове, все в точности говорит, что было а главное что нао делать наперед, дабы избежать неприятностей....по себе знаю уже как неск.лет..
цитироватьответить

29 января 2013 г. 15:50:42
Люди, а может кто знает или у кого есть ЦФ (цилиндры Фараона) от В. Ковтуна? Отзовитесь, плиз СМС на 8 961 566 02 02!!! :huh:
цитироватьответить

30 января 2013 г. 14:59:20
Мне помогла Татьяна тоже в Кирове живет. Аська 382013760 пишите расскажу
цитироватьответить

2 марта 2013 г. 20:04:33
Привет форумчане. Могу посоветовать вам очень хорошую бабушку гадалку, к которой сама обращалась. Денег она почти не берет, только за диагностику 200 рублей я ей положила на телефон. Ее адрес http://vk.com/id203065966
********** и здоровья:rolleyes:
цитироватьответить

2 марта 2013 г. 20:04:53
Привет форумчане. Могу посоветовать вам очень хорошую бабушку гадалку, к которой сама обращалась. Денег она почти не берет, только за диагностику 200 рублей я ей положила на телефон. Ее адрес http://vk.com/id203065966
********** и здоровья:rolleyes:
цитироватьответить

23 марта 2013 г. 17:51:52
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он «покружил» и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю.
Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив.
Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!!
Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились!
Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку VitaliyViktorovich1960@yandex.ua
цитироватьответить

5 апреля 2013 г. 12:23:41
КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ. ЗАВЕЛИ ПРОТИВ МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО МЕНЯ ПОДСТАВИЛ НАЧАЛЬНИК Я ВСЕ РАССКАЗАЛ КАК БЫЛО А ТОТ НИ В ЧЕМ НЕ ПРИЗНАЛСЯ.
:sad:
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения