Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

помогите подскажите мага по любовной магии .....

Создал: ania
Ответов: 1051
7 мая 2011 г. 20:43:52

очень много шарлатанов,кто может подсказать кто делал белый приворот?

От: Anonymous user
28 января 2014 г. 0:21:53
БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ. ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ Я ДЕЛАЛА У atayanka@mail.ru
цитироватьответить

29 января 2014 г. 1:53:13
Жизнь такая короткая, и хочется счастья. Почему бы и не сделать приворот, а то вдруг завтра умрешь? Не будем о грустном и не нужно хамить. Кому-то помогли, а кто-то обжегся, бывает. Но если помогли, то почему бы и не поделиться адреском? Я счастлива и желаю другим такого же счастья. Поэтому напишу адрес мага natalia-strelnikova@mail.ru - это сильная ведьма помогла мне вернуть мое счастье))
цитироватьответить

29 января 2014 г. 10:37:24
с первого дня работы с Сеней, я просто обомлела. Как точно он все знал и делал. Хотя начну с начала. Муж ушел еще по осени. Просто встал и ушел. В никуда. Долгое время пыталась его вернуть уговорами, разговорами. Бестолку. Нашла адрес Сени Лореца. Он с Самарканда. Но у него реально дар. Он был приглашен на битву экстрасенсов, но отказался после того как понял что это надо будет жить в Москве. У него итак слишком много клиентов по всей России. Пару дней работы с Сеней. И муж сам позвонил!!!!!!!!!!!!!!! Девочки не верьте никому. Маги есть!!!!
lonets75@mail.ru
цитироватьответить

29 января 2014 г. 10:41:44
Очень помогла Тома в семейных делах Sokolowa.64@mail.ru
цитироватьответить

31 января 2014 г. 9:05:54
Хочу тоже выразить огромную благодарность Сенечке. ОС его помощью я смогла забеременнеть и родить здорового малыша на радость мне и нашему папочке) Сынулику уже 3 месяца) Спасибо тебе Сенечка!!!!!!!!!!!!! lonets75@mail.ru
цитироватьответить

31 января 2014 г. 9:06:10
аааааааааааааааФигеть. случайно заглянула. я работала с соколовой год назад!!!!!!!!!!!! блин девчонки, она реально помогает вернуть любимого мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааа, как здорово что к ней обращаются и помнят ее. Sokolowa.64@mail.ru
цитироватьответить

31 января 2014 г. 16:09:51
Помог с однополым приворотом иван Рябчиков, его электронный адрес - ryabchikov1963@mail.ru
цитироватьответить

1 февраля 2014 г. 6:01:18
kovalevskiy-mikhail@mail.ru почта деревенского колдуна Михаила.Дешево берет девочки)))))) работает любыми способами и знает много приворотов, отворотов и другого всего!
цитироватьответить

1 февраля 2014 г. 18:29:37
ryabchikov1963@mail.ru - Очень хороший специалист, ездила к нему на прием, вернул мужа, благодарила после результатов.
цитироватьответить

3 февраля 2014 г. 10:51:27
Маг Сеня . сделал воду на деньги. зарплату подняли и на работе повысили! вот что значит Мужик !!!! сделал все как надо! lonets75@mail.ru
цитироватьответить

3 февраля 2014 г. 10:51:42
Очень мощный маг
ramilya_1953@mail.ru
Рамиля аджабова
цитироватьответить

10 февраля 2014 г. 12:50:05
lonets75@mail.ru Очень помог с бизнесом и недавно снова начал с ним работу по любимой женщине
цитироватьответить

10 февраля 2014 г. 12:50:48
Я работала с Рамилей аджабовой давно. но лично. у нее дома. она в казахстане живет. благодаря вашему сайту написала ей письмо. очень было приятно что она меня вспомнила) Спасибо тебе огромное Рамиля!!!!! будем с ней делать заговор на деньги и удачу!!!! ramilya_1953@mail.ru
цитироватьответить

13 февраля 2014 г. 1:29:15
Девушки вот я проверила одного мага, она оказалась честной и мастером своего дела. Я обращалась к ней за помощью, она мне помогла вернула Любимого, счастье и радость в мой дом! Обращайтесь romanenko.l@list.ru. Я очень рада что ее нашла, побольше таких людей!!!
цитироватьответить

13 февраля 2014 г. 7:37:01
После первого дня гитары он пошел с нами домой идти было по пути и он нас типо провожал(с подругой мы живем в 3-4 домах друг от друга) так вот начали мы как то так общаться , дальше обменялись телефонами, и он вечером сразу же позвонил и мы мило по базарили целых 2 часа. Посли этого мы начали встречатся, ходили вмести визде но моей подруге стало завидно и она отбила у меня Семёна. Они были вмести где-то пол года и он даже о бо мне забыл. Но я этого не могла никак простить, и по советах моих близких я написала на почту (vedma-silla@mail.ru). Мне сказали что она мне поможет в моей проблеме, я не думая сразу обратилась к ней всё розказала и она сказала немного подождать. Я ждала и потеряла уже все надежды но через недели три Семён пришол ко мне и просил прощения что он потерял голову но сейчас ему никто не нужен кроми меня. И так мы померились и живём в счастливом браке и ************* етому прекрасному магу.
цитироватьответить

13 февраля 2014 г. 8:29:34
Я даже стал ежедневно бриться, еженедельно подстригаться, ходить в костюмах, занялся спортом, борьбой, плаваньем. Но как ни стараюсь не могу заставить себя думать о ней как о подруге или как о сестре. Брат сказал забить, всё само пройдёт, друг сказал что бы я ей признался. Но я боюсь... Боюсь что если признаюсь ей в своих чувствах то она отдалиться от меня.
И одним вечером я шарился в интернете и увидел рекламу о привороте, я решыл попробовать прочитал много коментов об провереном маге и я решыл написать ему на почту (pomogyvam@bigmir.net). Я ему обо всём розказал и он сказал что поможет в моей проблеме. Прошло пару недель и я подумал что это какойто розвод, но нет прошло ещо пару дней позвонила моя любимая и предложыла погулять, мы встретились и она сама мне презналась о своих чуствах что она не могла себя больше обманывать и хочет быть только со мной. Мы уже вмести четыри года, растим малыша. И я просто счастлив со своей семьей.
цитироватьответить

13 февраля 2014 г. 10:54:06
Я поступила в университет в другой город, бывший тоже, только в другой вуз. Я пыталась с ним поговорит, всё вернуть как раньше. Но он сказал что всё это в прошлом и не хочет со мной какх либо отношений. Я ради него розталась с мальчиком, поступила в тот же вуз где учился он, но всё безполезно я уже хотела всё бросить и уехать но меня остоновила одна бабушка, я встретила её на улице и она сразу же сказала что у меня проблемы в личной жизни и мы проговорили с ней часа два, она подробно розказала обо мне и сказала что поможет в моей проблеме. Прошло какоето время и мой бывшый вернулся комне с слезами на глазах, умолял простить и с тех пор мы всегда вмести, уже поженились и я в положении я так счастлива. Я не знаю что бы я делала без Елены я ей очень благодарна от всей душы вот её почта(elena.bogajchuk@mail.ru). Она помогла мне добится счастья.
цитироватьответить

16 февраля 2014 г. 1:00:22
Бабка-ворожея деревенская. Кому надо дам контакты. kleop1@yandex.ru
цитироватьответить

16 февраля 2014 г. 1:03:02
Любовная магия! 100% результат. Срок 7 дней. Сниму работу других магов. arckady.chumak@yandex.ru
цитироватьответить

17 февраля 2014 г. 6:20:28
Знаю много разных но посоветовать могу только одну zanna-60@mail.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения