Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

помогите подскажите мага по любовной магии .....

Создал: ania
Ответов: 1051
7 мая 2011 г. 20:43:52

очень много шарлатанов,кто может подсказать кто делал белый приворот?

От: Anonymous user
17 февраля 2014 г. 6:45:56
Привет всем!
Смотрю здесь многие делали привороты)Но результаты то у всех разные. Смотря к какому магу обратишься. Но я хочу вам дать мейл мага который лично мне помог. И мои беды закончились и слезы в подушку. Лучше мага не встречала. Результат появился через 15 дней natalia-strelnikova@mail.ru
цитироватьответить

18 февраля 2014 г. 18:02:54
]:->кому надо приворот обрашаитесь ко мне denis.pohorov@yandex.ru чернаяа магия
цитироватьответить

18 февраля 2014 г. 18:07:08
кому надо приворот ]:->обрашаитесь ко мне denis.pohorov@yandex.ru чернаяа магия]:->
цитироватьответить

23 февраля 2014 г. 5:28:30
zanna-60@mail.ru приворот делала у нее. Результат быстрый очень. Все было сделано четко. Под лежачий камень вода не течет - мне надо было действовать и решилась на приворот. Я не жалею ни капли!
цитироватьответить

24 февраля 2014 г. 9:04:29
всем привет.оброшаитесь дам вам адреса ведьм..пишитеalizada_amrah@rambler.ru]:->]:->
цитироватьответить

26 февраля 2014 г. 18:04:45
Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла Лилия Романенко, даю ее адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее адрес romanenko.l@list.ru
цитироватьответить

26 февраля 2014 г. 18:55:18
Мне, когда бросила жена, помог Иван (ryabchikov1963@mail.ru), которого мне посоветовали друзья, которые уже пользовались его услугами. Он действительно смог помочь. Платил сразу.
цитироватьответить

28 февраля 2014 г. 4:20:36
С каждым днем его мама настраивала его против меня.Её не устраивало то что он еще совсем молодой и не готов, и то что я встречалась до него с парнем 2 года и была с ним в интимных связях.Она считала что я не люблю его и говорила то что это не его ребенок. И тогда его мать, его переубедила и он бросил меня беременой а ведь у нас всё было просто замечательно до етого момента. Я проплакала несколько недель пытаясь его вернуть но ето было безполезно я не знала что мне делать,когда одним вечером ко мне приехала мама в гости что бы утешыть меня и тогда она посоветовала мне его попробывать преворожыть, подсказала обратится мне за етим адресом (nataliuyprivorot@yandex.ua). Я написала ей и буквально через пару недель мой молодой человек плюнул на всё и вернулся ко мне сказал что я с малышом важнее всего и всё ето благодаря Натальи. Я ей очень благодарна она спасла мою семью.
цитироватьответить

28 февраля 2014 г. 5:16:57
Через 10 дней я узнала что беременна, вообщем мы сошлись....ради крошки, который жил у меня под сердцем, он поклялся больше не поднимать на меня руку. Ну конечно же как все и угадали история повторилась, несмотря на то что я беременна. конечно не так сильно как в первый раз, а так шлепок в затылок или толчок, он меня весь период беременности мучал,пропадал с друзьями, не брал трубку,был с другой точно и етого даже не скрывал. Меня ето всё достало и я решыла его приворожыть на верность, по советам своих знакомых которые такое раньше делали я обратилась к магу Елене вот по етому адресу (elena.bogajcnuk@mail.ru). Она очень быстро мне помогла, мой любимый перестал поднимать на меня руку, шлятся с друзьями и вообще забыл про измену. Я ему родила настоящего богатыря(5кг весом), роды были очень тяжелые. восстанавливалась почти 3 месяца, он практически всё время был рядом со мной когда не был на роботе. Елена прекрасный человек она спасла меня и мой брак.
цитироватьответить

28 февраля 2014 г. 5:18:01
И вот в один прекрасный день познакомилась с молодым человеком.ОН старше меня на 5 лет.Ситуация:Я 20 лет,наглая надмерная и не по годам развитая.ОН 25 лет,наивный,добрый,весёлый и немного вспыльченый.Всё произошло очень бысторо.И вот мы прожили достаточно долгий времянной отрезок вместе,родили ребёнка.И всё вроде было прекрасно,были соры по пустякам,споры,истерики и скандалы,были романтические ужины,походы в кино и рестораны.Признание друг другу в своих "смертных" грехах.За всё время я не уронила не одной слезы,всегда прятала свои эмоции и чувства даже от НЕГО.Теперь по ряду причин мы вместе и в принципе рядом но можем видеть друг друга только 2 раза в месяц по 1 часу.Меня ето достало и я пошла на крайние меры.Я обратилась к магу Богдану вот его почта (Bogdan-Bylanov@bigmir.net). Он и правда великий человек ,благодоря ему я живу со своим любимым вмести,недавно сиграли свадьбу,ростим вмести ребёнка и радуемся жизни.
цитироватьответить

1 марта 2014 г. 12:08:28
tamara.rada.00@mail.ru Тамара помогла в привороте, советую ее.
цитироватьответить

5 марта 2014 г. 13:56:09
Спасла мою семью. муж ушел. я была на грани самоубийства. Девочки. Магия есть, и она призвана помогать нам!!!!!!!!!!! и соединять разбитые сердца sokolowa.64@mail.ru
цитироватьответить

5 марта 2014 г. 17:58:28
ryabchikov1963@mail.ru (Рябчиков Иван) хороший специалист в сфере приворотов. Всем его рекомендую. В своё время он и мне помог.
цитироватьответить

5 марта 2014 г. 18:00:56
[b]Anonymous user писал:[/b]
ryabchikov1963@mail.ru (Рябчиков Иван) хороший специалист в сфере приворотов. Всем его рекомендую. В своё время он и мне помог.

Помог он тебе. В анальное отверстие он тебя отчпокал.
цитироватьответить

9 марта 2014 г. 19:27:05
Здравствуйте меня зовут Екатерина я встречалась с парнем почти 2 года все было хорошо! Очень сильная любовь была и вдруг его родители стали против наших отношений! После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с другой, которую ему родители навязали. Я не понимала что с ним происходит. Перемены в его характере и поведении шокировали меня, я не знала что думать. После долгих сомнений я обратилась за помощью к магам, придумала целую систему проверок т.к. в первый раз меня обманули. Я доверилась Владимиру Юрьевичу, мы с нем работали на протяжении 9 дней. Он вернулся ко мне через две недели. Мы уехали в другой город к моим родителям, а через 5 месяцев расписались. Я очень довольна результатом, у меня остался его адрес кому нужно попробуйте обратится ( labzin71@mail.ru ).
цитироватьответить

10 марта 2014 г. 2:12:56
Рябчиков помогает. Вернул мне жену, взял не много. Рекомендую - ryabchikov1963@mail.ru.
цитироватьответить

14 марта 2014 г. 0:16:55
natalia-strelnikova@mail.ru Мне помогла Наталья))))) результат через полторы недели был
цитироватьответить

14 марта 2014 г. 1:29:17
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ...ОНА ПРАВДА БЫЛА НЕ МНОГО СТАРШЕ МЕНЯ.Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ ПО УШИ..ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. НО ПОТОМ ОНА СТАЛА МЕНЯ ИЗБЕГАТЬ... А ПОТОМ И ВОВСЕ МЕНЯ БРОСИЛА...Я НЕ НАХОДИЛ СЕБЕ МЕСТА. НО ДРУГ МНЕ ПОДСКАЗАЛ КОЛДУНЬЮ...ТАМАРУ tamara.rada.00@mail.ru ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА...Я ЕЙ БЛАГОДАРЕН..ОНА МНЕ ВЕРНУЛА МОЮ ЛЮБОВЬ.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО..
цитироватьответить

14 марта 2014 г. 6:30:19
[b]Anonymous user писал:[/b]
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ...ОНА ПРАВДА БЫЛА НЕ МНОГО СТАРШЕ МЕНЯ.Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ ПО УШИ..ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. НО ПОТОМ ОНА СТАЛА МЕНЯ ИЗБЕГАТЬ... А ПОТОМ И ВОВСЕ МЕНЯ БРОСИЛА...Я НЕ НАХОДИЛ СЕБЕ МЕСТА. НО ДРУГ МНЕ ПОДСКАЗАЛ КОЛДУНЬЮ...ТАМАРУ tamara.rada.00@mail.ru ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА...Я ЕЙ БЛАГОДАРЕН..ОНА МНЕ ВЕРНУЛА МОЮ ЛЮБОВЬ.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО..

С Тамарой теперь мутишь?
цитироватьответить

15 марта 2014 г. 2:17:57
Здравствуйте меня зовут Ангелина я встречалась с парнем почти 2 года все было хорошо! Очень сильная любовь была и вдруг его родители стали против наших отношений! После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с другой, которую ему родители навязали. Я не понимала что с ним происходит. Перемены в его характере и поведении шокировали меня, я не знала что думать. После долгих сомнений я обратилась за помощью к магам, придумала целую систему проверок т.к. в первый раз меня обманули. Я доверилась Михаилу, мы с ним работали на протяжении 9 дней. Он вернулся ко мне через две недели. Мы уехали в другой город к моим родителям, а через 5 месяцев расписались. Я очень довольна результатом, у меня остался его адрес кому нужно попробуйте обратится ( mikhail.melnik.70@mail.ru ).
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения