Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

помогите подскажите мага по любовной магии .....

Создал: ania
Ответов: 1051
7 мая 2011 г. 20:43:52

очень много шарлатанов,кто может подсказать кто делал белый приворот?

От: Anonymous user
5 апреля 2014 г. 0:47:02
могу помочь с контактами кто ищет, заказывала приворот, сработал. На вопросы могу ответить по почте astros-world@rambler.ru
цитироватьответить

От: Svetlana1974
Путник
5 апреля 2014 г. 10:57:49
Не майтесь дурью
цитироватьответить

9 апреля 2014 г. 18:45:39
Всем привет,что касаясь приворота обращайтесь сюда rozaliya2007@ya.ru мощная женщина,занимаеться черной магией!
цитироватьответить

11 апреля 2014 г. 22:36:27
все почему то сообщения с отрицательными результатами обращения к магам, я нашла по отзывам у меня положительный, может мне так просто повезло. Если кому надо могу контакты дать. stepanowa.svetlana-stepanova@yandex.ru
цитироватьответить

17 апреля 2014 г. 12:49:04
Здравствуйте девушки ,женщины . Хочу вам посоветовать честного, очень сильного Мага . Дело в том что у меня была такая ситуация что без его помочи не как!!! И поверьте я много прошла , обмана и шантаж . От мошенников не чего не дождалась хотя все давали 100% . Как Только деньги взяли и пропадали или шантажировали меня ! Я осталась с дочкой на руках почти на улице и в долгах . Искала в интернете а оказалось а моем городе Москве есть человек который может мне помочь ... Я сначала позвонила ему , прислала фотографии но он позвонил и сказал приехать к нему проблема не простая у меня сказал ! Я приехала он делал разное старание обряды . И сказал еще через два дня прийти пришла и он сказал ити домой и вечером жди мужа . И так и случилось муж вернулся , любит меня , на работе все наладилось , самочувствие хорошие ... На мужа делала приворот его сотрудница . Слава Богу что есть еще с такими силами люди . Вот его электронная почта - (privorott@yahoo.com).
цитироватьответить

20 апреля 2014 г. 0:50:14
Бесплатные вопросы экстрасенсам можно задать здесь sprosimaga.ru
Зачем платить если можно бесплатно!
цитироватьответить

30 апреля 2014 г. 17:39:47
Маг Татьяна, она помогла мне вернуть любимого. Все было отлично. Понимали друг друга с полуслова. Вместе было всегда интересно. Жили весело и счастливо. И вот это стало раздражать мою лучшую подругу. Что она делала, я могу только догадываться. Но мой любимый вдруг стал на неё посматривать. А потом и вообще ушел к ней. Она мне заявила, что она лучше и потому он к ней ушел. Посмотрела бы на себя критически. А я ещё волновалась за неё, старалась познакомить её с парнем. К моему любимому приходили друзья, и я старалась кого-нибудь заинтересовать в моей подруге. И за это она меня по- черному отблагодарила. Я обратилась к магу Татьяне. Та сказала, что сделан сильный приворот и сделала такой отворот от моей бывшей подружки, что теперь моего парня воротит только при виде бывшей подружки. А у нас опять все хорошо. Мы как испытание прошли. Кто столкнулся с такой бедой, даю почту Татьяны, пишите, не отчаивайтесь! Магия реально существует!............... yamarich@mail.ru
цитироватьответить

От: sudaktur
Путник
1 мая 2014 г. 2:47:07
Приглашаем Вас посетить город Судак и отдохнуть.
Крым удивительное место для отдыха,не зря говорят существует легенда,лучше Крыма нет земли! Нет
больше в мире такого неповторимого и уникальности клочка суши, где бы так искусно переплелись
мозаики природных ландшафтов, и исторических событий.Здесь есть ласковое и очень жаркое
солнце,красивые горы,куда можна сходить и восхититься красотой Крыма,сделать очень красивые
фотографии пейзажей,подышать чистейшим горным воздухом.
Любой человек, впервые приехавший на Отдых в Крым, найдет
здесь кусочек своей родины.
цитироватьответить

1 мая 2014 г. 23:01:01
Если кому надо. magicheskymir@gmail.com
София. Заказывала по черной магии. Сработало все и очень быстро.
цитироватьответить

12 мая 2014 г. 13:40:36
Мне в моей трудной ситуации помогли после почти пол года поиска, я уже совсем отчаялась, постоянные шарлатаны и мошенники, так еще и вымагатели, почти 2 месяца я не к кому не обращалась, а только сидела и читала всевозможные форумы о маги и случайно, увидела адрес romanenko.l@list.ru и как не заметив сама ей написала и знаете я очень рада этому, так как она мне помог в моей не легкой ситуации. Попробуйте может и вам помогут, сама прошла через огромные списки шарлатанов и знаю что это такое.
цитироватьответить

21 мая 2014 г. 14:41:35
Я обращалась ко многим насчет приворота, но ПОМОГ МНЕ ТОЛЬКО АМОРАЙ! НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН! Его сайт amory-voodoo.nethouse.ru
цитироватьответить

25 мая 2014 г. 19:14:06
Добрый день! У меня радость и я хочу с ней поделиться. Никогда не отчаивайтесь, боритесь до последнего и вы победите. Несчастье пришло в дом, как гром с неба. Муж уехал в ************ и не вернулся. На телефонные звонки не отвечал, отключил телефон. Я обратилась в милицию. Через некоторое время мне сообщили, что он жив, живет в Волгограде, у него, очевидно, есть подруга. Я стала ему опять звонить, и он взял трубу, но сказал, чтоб я его не беспокоила. У него новая жизнь. Вот тогда я обратилась к магу или ведьмаку Тарасу (нашла в интернете по отзывам людей). Что он там делал, я не знаю, но вскоре, муж позвонил мне сам. И стал перезванивать каждый вечер. Бывало, мы с ним по часу говорим. Затем он попросил разрешения вернуться домой. По совету Тараса, я не напоминала ему о его уходе из дома. Начали жить с чистого листа. Сегодня у нас все отлично. Спасибо Тарасу. Оставляю его координаты – ( trifanov_t@mail.ru )
цитироватьответить

3 июня 2014 г. 1:55:59
natalia-strelnikova@mail.ru В прошлом году Стрельникова помогла мне решить проблемы с родителями. У меня с ними были напряженные отношения, которые никак не могли нормализоваться. Сначала подруга меня повезла к какой то бабке в деревню, и она что там заговаривала. Но к большому сожаление не помогла. Полезла я перебирать странички в интернете. Попался мне маг Виталий, пообщавший с ним отказалась от его услуги из за заоблачной цены которую он мне назвал. И вот уже потеряв надежду нашла Стрельникову которая взялась за работу. Сейчас у меня отличные отношения с моими родителями.
цитироватьответить

3 июня 2014 г. 8:13:20
[b]Anonymous user писал:[/b]
Я маг, я чародей,Я повелитель колодовства.В эфире знаю толк я превосходноМогу наслать я смуту на страну Оттяпать часть, и кризис мировойМогу я спровоцировать отменноИ с золотом могу я сделать так,Что будет все оно в одном лишь местеИллюзию наслать могу я на людейВсе будут думать так, а делать по иномуМорок и страх, и смутные мечты.Но вот любовь увы вернуть я не смогуТут слабоват , нужны тут маги посильнее.

.
цитироватьответить

3 июня 2014 г. 13:15:24
Рамиля Раджабова!!!!!!!!!! никому не верьте, вот ее адрес настоящий!!!!!!!!!!!!!! ramilya_1953@mail.ru
цитироватьответить

5 июня 2014 г. 23:06:34
Я встречалась с парнем 6 месяцев, мы готовились к свадьбе. Но внезапно он стал агрессивным, начал часто кричать на меня, а через некоторое время сказал мне, что не желает иметь со мной ничего общего. Мне было очень тяжело без него, ведь он был всем для меня. Я много раз пыталась наладить наши отношения, но всё было зря, он даже изменил свой номер телефона.
На одном из форумов я нашла девушку, у которой была похожая проблема, она посоветовала мне одну женщину. Я обратилась к ней за помощью, я чётко делала всё то, что она мне писала и уже через неделю Игорь начал искать встречи со мной. Я так как мне и писали по началу избегала его, хотя это делать было очень тяжело. Но результат меня очень обрадовал, наши чувства стали крепкие и взаимные. Я вижу что он начал меня ценить.
Мне помогла irina..markova@inbox.ru
цитироватьответить

8 июня 2014 г. 16:07:19
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно пишите мне на почту madam-krav4enk0@yandex.ru я делала приворот по фотографии. помог моментально правда дороговато но я довольна !
цитироватьответить

10 июня 2014 г. 13:26:18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Игорь Владимирович mr.igor.hromov@mail.ru Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Игорю Владимировичу. С любовнице связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая.
цитироватьответить

10 июня 2014 г. 13:28:54

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Игорь Владимирович mr.igor.hromov@mail.ru Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Игорю Владимировичу. С любовнице связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая.
цитироватьответить

11 июня 2014 г. 12:42:53
БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам      adelpit@yandex.ru   
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения