Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

помогите подскажите мага по любовной магии .....

Создал: ania
Ответов: 1051
7 мая 2011 г. 20:43:52

очень много шарлатанов,кто может подсказать кто делал белый приворот?

От: Anonymous user
1 сентября 2019 г. 10:05:44
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
цитироватьответить

6 сентября 2019 г. 9:46:33
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
цитироватьответить

6 сентября 2019 г. 13:17:36
Здравствуйте. Я хочу поделиться контактами одной женщины, она спасла мою семью и вернула отца моим девочкам. Муж не про меня, не про детей даже слышать не хотел. Я два года пыталась его вернуть...сотню раз была обманута, но все же нашла специалиста... муж вернулся через неделю. Всю жизнь буду ей благодарна. Вот ее адрес электронной почты yrepina41@yandex.ru
цитироватьответить

8 сентября 2019 г. 22:18:18
Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
цитироватьответить

22 сентября 2019 г. 8:30:38
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы ! в интернетах ОДНИ ШАРЛАТАНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ И ГОРЬКИХ СЛЕЗАХ!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям 4 года назад дело было..знахарка от бога.кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой ведуньи magairma@yandex.ru
цитироватьответить

22 сентября 2019 г. 10:00:29
Ранее обращаламы к магам помогла 89508476158
Помогла реально и в самые короткие сроки!!!
цитироватьответить

24 сентября 2019 г. 15:55:43
Anonymous user, Так ВЫ и есть шарлатан, получаете деньги и в чс!! Не вздумайте обратиться к этим
цитироватьответить

4 октября 2019 г. 22:49:55
Святослав Серебряков, отличный специалист в своем деле, +79287524772 (Вацап и Вайбер) говорите что по рекомендации...
цитироватьответить

От: Натали_84
Путник
15 октября 2019 г. 19:38:03
Здравствуйте. Слушайте, если хотите реальной помощи, от реального человека, а не просто волшебный вынос мозга за кучу денег, то пишите мне на почту nat.nat84@bk.ru
Я такого человека нашла, если надо, то и вам скажу как с ней связаться!
цитироватьответить

5 ноября 2019 г. 11:31:10
Евгений+79043595227. Вызванивает и выписывает и требует деньги. Мошенник. Никогда не связывайтесь с ним . Ничего не может. С наивных требует деньги даже через 8 лет.Переписку хранит. И угрожает опубликовать.Обращайтесь в полицию. Кого обманул срочно пишите на него заявление.
цитироватьответить

15 ноября 2019 г. 11:27:30
Anonymous user, Мага Алену 89508476158 знаю давно,реально Сильная маг помогает всем и результат есть,работает через все Магические Системы,руны,язычества и т,д
Очень благодарны ей с сестрой за имеено реальную помощь,вернула нам любимых
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения