Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

помогите подскажите мага по любовной магии .....

Создал: ania
Ответов: 1051
7 мая 2011 г. 20:43:52

очень много шарлатанов,кто может подсказать кто делал белый приворот?

От: Anonymous user
15 июня 2014 г. 22:50:34
Карина Лодская, karina.lodskaja@yandex.ru - действительно помогает. Работает давно, доводит свое дело до конца. Очень мне помогла.
цитироватьответить

16 июня 2014 г. 21:09:28
Доброго времени суток!Если Вы ищите хорошего специалиста тогда вам к Екатерине
Заказывала возврат мужчины,все прошло успешно благодаря ей,советую katerina.gusewa2009­@yandex.ru.
цитироватьответить

16 июня 2014 г. 21:11:00
Заказывала приворот по этому адресу: vad-spasatelsydeb@y­a.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Вадиму, он действительно профессионал в своем деле.­
цитироватьответить

19 июня 2014 г. 0:40:49
Здравствуйте меня зовут Ангелина я встречалась с парнем почти 2 года все было хорошо! Очень сильная любовь была и вдруг его родители стали против наших отношений! После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с другой, которую ему родители навязали. Я не понимала что с ним происходит. Перемены в его характере и поведении шокировали меня, я не знала что думать. После долгих сомнений я обратилась за помощью к магам, придумала целую систему проверок и так далей, в первый раз меня обманули. Я доверилась Тарасу, мы с ним работали на протяжении 9 дней. Он вернулся ко мне через две недели. Мы уехали в другой город к моим родителям, а через 5 месяцев расписались. Я очень довольна результатом, у меня остался его адрес кому нужно попробуйте обратится trifanov_t@mail.ru
цитироватьответить

19 июня 2014 г. 22:35:50
ВСем приветик!Заказывалв приворот у Натальи Стрельниковой natalia-strelnikova@mail.ru она мне обещала результат в течении месяца,но результата не было. Я очень злилась и ругалась с Натальей. а зря еще через месяц мой любимый вернулся ко мне. Приворот сработал. огромное СПАСИБО Наталье и надеюсь она меня простит,что засомнивалась в ее способностях.
цитироватьответить

20 июня 2014 г. 23:43:17
так, а есть тут рельные люди, или только шарлатаны самии себя пиарят??? Ищу специалиста. Серьезного,нормального, оплата только по результату. Только личный прием. нужна 100 % диагностика( не надо тыкать пальцем в небо. В общем настороена серьезно, хоть и обжигалась уже.
Кто еще ищет? У кого есть инфа? Кто в процессе работы? Нужна информация, напишите хоть пару слов о своем опыте. Моя почта velemira@i.ua
цитироватьответить

21 июня 2014 г. 19:05:39
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

23 июня 2014 г. 3:59:31
Приворот делала у стрельниковой natalia-strelnikova@mail.ru , помогла, хочу еще порчу на любовницу сделать,думаю пока.
цитироватьответить

23 июня 2014 г. 20:44:59
цитироватьответить

27 июня 2014 г. 17:22:02
Всем привет! Мне 28 год. Была свадьба у родственников, соответственно мы с мужем были приглашенные. И так, на этой свадьбе муж подцепил себе девицу, как оказалось потом. От меня он опять ушел, сколько раз это было не хватало уже даже сил плакать, скандалить. Мы раньше были женаты, но потом развелись, не общались, только недавно сошлись и стало все нормально, и тут появилась она. И вот пришел конец моему терпению, начитавшись разной ерунды я тоже решила попробовать нашла мага (giennadii.1957@mail.ru) который мне больше понравился, написала чтобы помог вернуть мужа в смею раз и навсегда. Я четко выполняла что мне было сказано и мы снова стали общаться постепенно все наладилось чему я очень рада.
цитироватьответить

30 июня 2014 г. 17:14:48
Я обращалась к katerina.gusewa2009@yandex.ru Она шарлатанка взяла деньги а приворот не делала.
никакой нет совести.
цитироватьответить

13 июля 2014 г. 13:49:50
У нас никогда во все века не обходились люди без магии. Всегда были те кто помогает в этих вопросах, любых. Когда я почувствовала тревогу, муж изменился сильно и поздно приходил, иногда даже говорил что был с друзьями, и не было дня два. Я забила тревогу и начала искать мага. Нашла на одном из форумов ссылку на мага atayanka@mail.ru Написала и решились мне помочь. Выяснилось что любовница у него уже как полгода и я немного знаю ее. По своим каналам проверила это. Точно!! Слухи ходят же. Я в ужасе была. Не раздумывала над тем делать приворот или нет. Делать и точка! Недолго ждала результата за две недели все было сделано. Отлично! Вот так и работают реальные маги. Какие сроки говорят в такие и выполняют. Верно.
цитироватьответить

13 июля 2014 г. 15:24:58
мне помогла наталья в привороте natalia-strelnikova@mail.ru
Быстро вернулся муж мой..кому надо будет можете ей писать..
цитироватьответить

16 июля 2014 г. 11:08:36
Скажите пожалуйста вашу почту, если можно....
цитироватьответить

17 июля 2014 г. 21:55:37
Здесь многие писали о valeri.charm@mail.ru !Я тоже заказывала у нее приворот. Всем советую. Пишу по поводу ИЗМЕНЫ. Ваш мужчина перестал ходить на лево после приворота? Я своего хоть и не поймала,,но почему-то беспокоюсь,что все равно будет ходить.Помогите-успокойте 
цитироватьответить

17 июля 2014 г. 22:57:11
[b]Anonymous user писал:[/b]
Здесь многие писали о valeri.charm@mail.ru !Я тоже заказывала у нее приворот. Всем советую. Пишу по поводу ИЗМЕНЫ. Ваш мужчина перестал ходить на лево после приворота? Я своего хоть и не поймала,,но почему-то беспокоюсь,что все равно будет ходить.Помогите-успокойте 
ИДИ КА ТЫ Н А *****,ЛОХАНДИЯ!НЕХ ТУТ ФОРУМ ЗАСИРАТЬ СВОЕЙ П О Е Б О Т И Н О Й
цитироватьответить

От: Елена89
Путник
24 июля 2014 г. 17:31:25
Я обращалась недавно к Земельскому, личная проблема была, в течении 2,5 недель проблема исчезла полностью. До этого не верила в магию совсем, но факт остается фактом. кто все еще ищет - zemelsky.nikolai@yandex.ru
цитироватьответить

24 июля 2014 г. 18:13:42
Могу дать контакты бабки-ворожеи, если надо обращайтесь olya.gopkova@yandex.ru
цитироватьответить

14 августа 2014 г. 1:30:05
А мне очень нравится маг Стрельникова. Реально у нее дар. Все мне рассказала,что да как, а потом помогла приворот сделала. И теперь когда мой Арменчик рядом я понимаю, что все не зря и что я правильно сделала обратившись к ней
цитироватьответить

18 августа 2014 г. 15:22:18
ramira.stashe@mail.ru. Цыганка Рамира Стаще. Реально помогла причем быстро и недорого.Я заплатила всего 300 долларов. Причем 200 после результата.Но правда не за всех берется.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения