Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

помогите подскажите мага по любовной магии .....

Создал: ania
Ответов: 1051
7 мая 2011 г. 20:43:52

очень много шарлатанов,кто может подсказать кто делал белый приворот?

От: Anonymous user
21 августа 2014 г. 0:34:28
Мне помогла вот эта женщина
Берет дорого, но это того стоит
Ее почта. mag196831@mail.com
цитироватьответить

21 августа 2014 г. 0:37:40
Мне помогла вот эта женщина
mag196831@gmail.com
цитироватьответить

21 августа 2014 г. 16:19:05
Обращалась к Софии Геренко. По возврату
мужа. Отзывы нашла на форумах. Результатом довольна! Наконец-то, после работы
Софии, он перестал гулять и занялся семьей, детьми и ремонтом в квартире. Почта
такова sofiya.gerenko@mail.ru , со стороны Софии был постоянный контакт и информация,
что она делает и как идет работа.
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 19:58:37
Дам адрес мага, которая мне помогла с приворотом.
Моя почта luchik8989@mail.ru
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 20:00:22
Ошиблась luchik8989@list.ru
цитироватьответить

31 августа 2014 г. 21:00:33
помогите подскажите где взять мозги,так трудно жить дурой.сил моих нет больше
цитироватьответить

11 сентября 2014 г. 19:56:15
Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Лилия Романенко. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у любовницы ребенок, так его на море возил, типо он слабенький, его оздоровить надо.. Вообще чокнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая лично была у Лилии на приеме, осталась очень довольна результатом.Почта Лилии - romanenko.l@list.ru. Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.
цитироватьответить

12 сентября 2014 г. 20:44:54
Александр Tayanka atayanka@mail.ru - ШАРЛАТАНКА его настоящее имя Богуш Юлия Дмитриевна живет она в Белоруссии, пиарит сама себя в нете. Ради смеха попросите у нее сделать диагностику, гарантирую вам что этот бред вас сильно повеселит ))))
цитироватьответить

15 сентября 2014 г. 13:09:59
От меня ушел парень...после 4-х лет жизни...вернее даже не ушел...а я его выгнула после ссоры а он чуть чуть пострадал и решил не возвращаться. Это было очень странно. Он жил только мной. А решил что круто и погулять....и девочек хватает...и друзей....После этого всего моя жизнь стала пустой...я очень привыкла к нему... мои ровесники давно семейные люди. С помощью знакомых вышла на проверенную бабку...и знаете я очень довольна результатом...нынче Лилия консультирует меня по интернету. Прочитав все печальные истории о мошенниках...я решила оставить ее адрес. iromanenko.l@list.ru зовут Лилия Федоровна.
цитироватьответить

15 сентября 2014 г. 13:24:36
любовный маг берет почасовую оплату гораздо большую чем любовная жрица.
потяните?
положительный результат гарантирован.
цитироватьответить

19 сентября 2014 г. 23:26:18
Я обращалась к Анне Маховой на почту blago.beregi@yandex.ru.
нашла ее вконтакте случайно.
Нереально крутая, очень сильная ведьма. Кому нужна помощь - рекомендую.
цитироватьответить

28 сентября 2014 г. 9:09:11
Вы ищете очень подлинной кредит? Хорошей новостью является то здесь! ! ! Мы предлагаем займы от 5, 000,00 до $ 30, 000, 000.00. на 2% процентная ставка за годовое. Кредиты для развития бизнеса Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный контакт с нами по электронной почте: Centuryfinance11@yahoo.com

цитироватьответить

28 сентября 2014 г. 22:50:15
помогите
цитироватьответить

28 сентября 2014 г. 23:51:05
Люди, хочу вас предостеречь от шарлотанки Ирины Касимовой. Вот еще и почта ее irina-kasimova@list.ru. Она говорит, давай деньги, если правильно угадаю твое прошлое деньги мои. Она ничего не угадала. А деньги, сказала, исчезли.
цитироватьответить

От: Mironova
Путник
1 октября 2014 г. 16:55:13
Присоединюсь к предыдущему высказыванию, тоже пребываю в шоке, от этого лохотрона, человек не просто лишает надежды, но и последних денег. Нашла её данные в интернете, очень надеялась, что поможет наладить отношения с любимым, но вышло не так как хотелось бы. Как только денежки отправила, она сразу перестала отвечать на письма.
Речь идет об: irina-kasimova@list.ru, Ирина Касимова.
Предупреждаю, будьте осторожны!!!
цитироватьответить

4 октября 2014 г. 1:36:48
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ И ВСЕ, КТО ИЩЕТ ПОМОЩИ У МАГОВ!! СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО Я ПОПАЛАСЬ В РУКИ ШАРЛАТАНА , КОТОРЫЙ ОРУДУЕТ СО МНОГИХ ПОЧТОВЫХ АККАУНТОВ, ЭТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, АФЕРИСТ ИЗ УКРАИНЫ, ЗЛОСТНЫЙ ШАРЛАТАН, ПРОСИТ ОПЛАТИТЬ ЕМУ 350 ДОЛЛАРОВ ЯКОБЫ НА МАТЕРИАЛЫ, А ДЕНЬГИ ИЛИ НА ВЕБМАНИ аванс 300 гривен на ЕГО счет WebMoney в гривнах U511834463112, ИЛИ ЖЕ ПЕРЕВОДОМ НА ИМЕНА - Украина, г. Днепропетровск, на имя Бойко Виталий Михайлович,
Михалевич Дмитрий Анатольевич Украина город Киев,
Козяр Андрей Владимирович Украина город львов ,
ВОТ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА +380 (95) 098 92 99, ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПОЧТ ШАРЛАТАНА : oleg.dar.1969@mail.ru
pomoch.toma@bk.ru
irina-pomoch-2011@mail.ru
irina-kasimova@list.ru
magiya_666@mail.ru
НЕ ПОПАДИТЕСЬ И НЕ ПИШИТЕ ЭТОМУ ШАРЛАТАНУ И МОШЕННИКУ! БЕРЕГИТЕСЬ, ФОТО НЕ ЕГО И ЛИЦА СВОЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
цитироватьответить

4 октября 2014 г. 14:39:52
Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помог,взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна!Кто нуждается в помощи,пишите вот ее почта sofiya.gerenko@mail.ru
цитироватьответить

5 октября 2014 г. 19:07:30
belaya_lina_mag@mail.ru Она белый маг. Зовут Ангелина, называют многие Лина. Мне помогла очень, до сих пор пишу ей, она советами помогает,просто так. Очень добрая и светлая.
цитироватьответить

5 октября 2014 г. 20:29:51
blago.beregi@yandex.ru ШАРЛАТАНКА!
Что-то написала мне обобщенное и за ритуал 30 т. рублей попросила, после того, как я попросила ее хоть какие-нибудь факты мне написать, чтобы я поняла,есть ли у нее сила, 30 т р. не малые деньги, на что мне написали уже нервно, что не отите не обращайтесь, это вам нужно,а не мне. И вообще чтобы детально смотреть тоже платить надо. А вначале писала мне, что посмотрит бесплатно.
цитироватьответить

5 октября 2014 г. 20:42:05
Я хочу оставить свой отзыв об очень сильном маге. Пол года назад меня бросил мужчина, мне было очень тяжело и больно так как ушел он к другой(молодой). Как я не пыталась его вернуть все бесполезно, я обратилась по этому адресу katerina.gusewa2009­@yandex.ru и меня не обманули, мне помогли. Он вернулся через 2 недели.И я уверенна больше на сторону он не пойдет, благодаря магии.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения