Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

не могу найти работу

Создал: Евгений
Ответов: 13
14 августа 2011 г. 12:15:05

не могу найти работу,Агентства ничего предложить не могут, а если что и предлагают до з/п до 10 тысяч. 34 года, в/о, имею большой опыт в торговле(продукты питания),опытный пк пользователь. Может что подскажете?

От: Anonymous user
11 июня 2013 г. 16:42:57
в 34 года староват?)

11 июня 2013 г. 16:46:07
оди жопой торгуй,раз ни на что более ума нет:laugh::grin::cheesy:
цитироватьответить

От: Voftyai
Путник
11 июня 2013 г. 18:27:38
Агентства ничем не помогут, я когда работу искал - сам обошел около около десяти контор, причем шел не в отдел кадров, а сразу к директору или заму. Нигде не получил прямого отказа, записали данные и обещали перезвонить. Практически сразу через день-два перезвонили из трех организаций, выбрал самую интересную работу. Через месяц еще позвонили из двух фирм.

В 34 года чего плакаться, у меня соседка на пенсии ей больше 60 лет и то в Москву ездит работать зазывалой в ресторан, в день получает 3 тыс. руб, значит в месяц - 90 000 руб. 5 тыс. отдает за койку и 5 тыс. в мес. на питание (все же в ресторане работает). Итого бабка в месяц зарабатывает 75 - 80 тыс. руб. чистыми уже на протяжении трех лет и не плачет.

Так что дерзай, если не пьянь и не лентяй - не пропадешь.
цитироватьответить

11 июня 2013 г. 20:34:10
[blockquote]Anonymous User писал:
оди жопой торгуй,раз ни на что более ума нет:laugh::grin::cheesy:[/blockquote]ССука,ни ума ни фантазии.Чучело
цитироватьответить

11 июня 2013 г. 20:43:50
[blockquote]Voftyai писал:... Так что дерзай, если не пьянь и не лентяй - не пропадешь.[/blockquote] молодец бегемот!!! очень позитивный меседж, однако у меня вопос - в какой же это ресторан твоя соседка зазывает и какими "пряниками" 60ти летняя бабушка может зазывать, что ей по трёхе в день отстегивают? очень уж большой ценник для такого труда, такими рассказами ты всех земляков на вахту в зазывалы отправишь
цитироватьответить

11 июня 2013 г. 20:57:50
[blockquote]Voftyai писал:
Агентства ничем не помогут, я когда работу искал - сам обошел около около десяти контор, причем шел не в отдел кадров, а сразу к директору или заму. Нигде не получил прямого отказа, записали данные и обещали перезвонить. Практически сразу через день-два перезвонили из трех организаций, выбрал самую интересную работу. Через месяц еще позвонили из двух фирм.

В 34 года чего плакаться, у меня соседка на пенсии ей больше 60 лет и то в Москву ездит работать зазывалой в ресторан, в день получает 3 тыс. руб, значит в месяц - 90 000 руб. 5 тыс. отдает за койку и 5 тыс. в мес. на питание (все же в ресторане работает). Итого бабка в месяц зарабатывает 75 - 80 тыс. руб. чистыми уже на протяжении трех лет и не плачет.

Так что дерзай, если не пьянь и не лентяй - не пропадешь.[/blockquote]ну вот нет зазывал в Москве на 80-90р:laugh::laugh::laugh::laugh::grin::cheesy:
цитироватьответить

Путник
11 июня 2013 г. 21:37:20
я точно не знаю, с ее слов, может и приукрашивает. Она с громкоговорителем зазывалой работает, язык хорошо подвешен, таким образом привлекает клиентов.

Но суть не в этом. Старушка не унывает, хотя давно на пенсии и тем не менее не списывает себя.
цитироватьответить

12 июня 2013 г. 0:36:40
[blockquote]Voftyai писал:
я точно не знаю, с ее слов, может и приукрашивает. Она с громкоговорителем зазывалой работает, язык хорошо подвешен, таким образом привлекает клиентов. [/blockquote] короче улыбнуло, хотя сквозь слезы конечно, не дело это 60ти летнему человеку по вахтам кататься и на койке жить. В правильном государстве пенсии должно в т.ч. на кругосветные путешествия хватать, однако гондурас-россияния к ним конечно же не относится :undecided:

Бегемот, ты ей посоветуй переходить на следующий уровень, пусть уже кадровое агентство/школу открывает, будет в нерезиновку/масквобад отборных, подготовленных зазывал поставлять, сама будет процент от их ЗП получать - и при деле и мататься никуда не надо )
цитироватьответить

12 июня 2013 г. 12:12:22
короче улыбнуло, хотя сквозь слезы конечно, не дело это 60ти летнему человеку по вахтам кататься и на койке жить. В правильном государстве пенсии должно в т.ч. на кругосветные путешествия хватать, однако гондурас-россияния к ним конечно же не относится :undecided:

Бегемот, ты ей посоветуй переходить на следующий уровень, пусть уже кадровое агентство/школу открывает, будет в нерезиновку/масквобад отборных, подготовленных зазывал поставлять, сама будет процент от их ЗП получать - и при деле и мататься никуда не надо ) [/blockquote]
Очень правильно... Не дело это, из Кирова зазывалой работать после 60... Это натура просто такая у человека... Всегда в куче народа быть, и при деле вроде... Бегемот, вот взрослый вроде уже, а в басни веришь... 3 тыщи в день... Ага. В Москве только за то, что приехал туда, сразу не меньше 5 дают! И живет за 5 в комнате с койко-местом... Мозг-то есть у самого?
цитироватьответить

12 июня 2013 г. 15:49:25
http://pulsemoney.net/p124503
цитироватьответить

12 июня 2013 г. 15:50:33
http://pulsemoney.net/p124503
регайтесь по этой ссылке и зарабатывайте деньги в интернете
цитироватьответить

12 июня 2013 г. 15:57:46
иконах,лоховод!
цитироватьответить

Путник
12 июня 2013 г. 20:40:43

Очень правильно... Не дело это, из Кирова зазывалой работать после 60... Это натура просто такая у человека... Всегда в куче народа быть, и при деле вроде... Бегемот, вот взрослый вроде уже, а в басни веришь... 3 тыщи в день... Ага. В Москве только за то, что приехал туда, сразу не меньше 5 дают! И живет за 5 в комнате с койко-местом... Мозг-то есть у самого?[/blockquote]

Да мне тащемта все равно. Я уже шесть лет сам на себя работаю. Ей нет смысла мне врать, но если и так - пусть побрешет.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения