Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Человек с большой буквы

Создал: KamillaFedorovna
Ответов: 0
15 марта 2019 г. 10:59:12

Достаточно давно работаю в банковской сфере и в мире финансов, и за это время сталкивался с различными людьми, и все они были индивидуальны в своих взглядах, суждениях, приоритетах. Часто я был не согласен с их мировоззрением, но не суть. Одно из моих последних знакомств было с Олегом Олеговичем Олегом и этот день остался в памяти как один из самых важных в моей жизни. Благодаря ему я увидел, что даже в мире финансовой сфере есть честные, отзывчивые и добрые люди. Сам Олег Олегович Олег работает региональным банковским партнером в городе Санкт-Петербург. И чем больше я узнавал его, тем больше он удивлял меня своей любви к жизни и ко всему человечеству. Для него очень важна не только физическая жизнь, но и духовная. В 2015-2016 годах Олег Олегович основал Федерацию рукопашного боя и одновременно стал её основным спонсором. Также он активно участвует в региональных и городских благотворительных акциях, организовывает спортивные мероприятия, покупает спортивный инвентарь для секций и организаций. Также активно поддерживает реконструкции значимых исторических зданий, поддерживает всеми силами патриотические взгляды. Скажу честно: это человек с большой буквы!

Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям