Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

редуксин

Создал: елена
Ответов: 24
22 августа 2008 г. 13:26:40

подскажите где можно купить таблетки Редуксин без рецепта????ооочень надо

От: Anonymous user
4 января 2012 г. 20:10:40
а.мне.помогло....-23.уже!не.предел......:grin:
цитироватьответить

4 января 2012 г. 21:56:38
[blockquote]Anonymous User писал:
а.мне.помогло....-23.уже!не.предел......:grin:[/blockquote]Это пока ты на колёсах.Бросишь и наберёшь +45:grin:
цитироватьответить

2 апреля 2012 г. 19:49:42
сколько отзывов слышала и читала воснавном все положительные...результат хороший поэтому побочные действия можно потерпеть
цитироватьответить

9 апреля 2013 г. 9:23:35
Редуксин лучше принимать под надзором врача, а если так, то рецепт должен быть, хотя бы устаревший. Его и можно показать в аптеке, чтобы развеять сомнения фармацевта в том, самостоятельно ли вы решили его принимать или врач выписал. Лично я так и делала, когда не успевала в срок встретится с личным эндокринологом.
цитироватьответить

От: Марисабель
Путник
11 апреля 2013 г. 8:22:21
Я читала про редуксин, это энтеросорбент, то есть он просто на себя все токсины оттягивает, что-то типа того, его конечно, назначают при лечении ожирения, но в инструкции он идет, как противоаллергический препарат, который связывает и выводит аллергены. еще про него так хитро написано, что он является пролекарством, а кто-нибудь знает, что это такое? ПРОлекарство?! и еще как-то он воздействует на центр насыщения в головном мозге, тоже не очень приятно, надо свои желания силой воли контролировать, а не таблетками...ИМХО
цитироватьответить

20 апреля 2013 г. 1:40:50
Я похудела, благодаря редуксину. Это самое лучшее средство против лишнего веса. Прошло пол года, вес ко мне не возвращается и это круто!!!
цитироватьответить

От: Марисабель
Путник
22 апреля 2013 г. 10:33:03
полгода это еще ничего не доказывает, вот если я виферонкой мазалась всю зиму и не заболела! это говорит об эффективности препарата, а редуксин...ммм...даже не знаю. А на диете сидите? как вес поддерживаете? или все на булочках и шоколаде и не прибавляете ни капельки? ни грамма?! и спортом тоже не занимаетесь? мне кажется, что если б вы на гречке и на плавании были, тот же эффект, но без таблеток, и пропагандировать можно, потому что и подростки, которые имеют этот комплекс, но их ожирение связано с гормональной перестройкой, будут думать, что можно просто купить таблетки!
цитироватьответить

27 мая 2013 г. 13:15:45
куплю сибутрамин,без рецепта..подскажите где
цитироватьответить

31 мая 2013 г. 18:09:35
[blockquote]Kiromama писал:
полгода это еще ничего не доказывает, вот если я виферонкой мазалась всю зиму и не заболела! это говорит об эффективности препарата, а редуксин...ммм...даже не знаю. А на диете сидите? как вес поддерживаете? или все на булочках и шоколаде и не прибавляете ни капельки? ни грамма?! и спортом тоже не занимаетесь? мне кажется, что если б вы на гречке и на плавании были, тот же эффект, но без таблеток, и пропагандировать можно, потому что и подростки, которые имеют этот комплекс, но их ожирение связано с гормональной перестройкой, будут думать, что можно просто купить таблетки! [/blockquote]

Дееееевушка! А вы случайно не знаете,где его можно приобрести в Кирове без рецепта?
цитироватьответить

16 января 2014 г. 11:53:46
Хочется поднять темку. Кто-то сейчас пьет Редуксин? Я вот купила, начала пить. Но возникли вопросы по питанию. Надо какой-то диеты придерживаться, если пьешь редуксин или достаточно просто уменьшиз мучное, жирное и сладкое?
цитироватьответить

30 января 2014 г. 10:17:05
[b]Anonymous user писал:[/b]
Хочется поднять темку. Кто-то сейчас пьет Редуксин? Я вот купила, начала пить. Но возникли вопросы по питанию. Надо какой-то диеты придерживаться, если пьешь редуксин или достаточно просто уменьшиз мучное, жирное и сладкое?

Лучше не диета, а правильное питание. Можно для начала подсчет калорий.Просто Вы для себя должны помнить, что без изменения питания ниечго хорошего Вам не светит. Воды побольше пейте. И следите за побочными. Обычно побочные от редуксина проходят в первые несколько недель. Кроме того, если уж совсем плохо, то рекомендуют уменьшать дозировку.
цитироватьответить

31 января 2014 г. 18:57:10
Скажите где можно купить редуксин или линдаксу без рецепта?? Надо оч срочно, и будет ли эфект от них если изначальный вес не большой, просто очень срочно надо похудеть
цитироватьответить

От: lalissa
Путник
19 февраля 2015 г. 17:53:26
Редуксин хорошо помогает, я на 19 кг с ним худела. В позапрошлом году в аптеке покупала свободно.
цитироватьответить

От: Маргарита
Путник
23 мая 2015 г. 10:49:42
А дозировку как правильно подобрать?
цитироватьответить

От: Надежда
Путник
23 мая 2015 г. 22:13:27
Маргарита, Дозировку вам должен назначить врач. Редуксин стоит принимать только по рецепту врача,не иначе. А вы с какого веса худеете?
цитироватьответить

От: Маргарита
Путник
26 мая 2015 г. 21:10:49
[b]Надежда писал:[/b]
Маргарита, Дозировку вам должен назначить врач. Редуксин стоит принимать только по рецепту врача,не иначе. А вы с какого веса худеете?

Я хотела похудеть на 15кг, получится больше буду только рада. Просто таблетки раньше ни разу не пила, на диетах только сидела, но сейчас понимаю, что мне диета не поможет. А к какому врачу идти, чтобы Редуксин выписали?
цитироватьответить

19 июля 2015 г. 9:51:27
Всем доброго дня! Не понятно , можно ли все-таки купить без рецепта Редуксин и где, в какой аптеке г.Кирова? Какую дозу, если без врача? Как долго его нужно принимать?
цитироватьответить

28 августа 2015 г. 18:06:36
Anonymous user,
Если будет правильно питаться и заниматься физическими упражнениями, то не наберёт
цитироватьответить

1 февраля 2016 г. 16:36:46
По вопросу преобретения редуксина пишите на почту irina.savicheva.59@mail.ru или вацап 8 962 343 46 47
цитироватьответить

23 апреля 2016 г. 16:50:08
Стоимость в Кирове -Редуксина,кто -нибудь подскажет?
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения