Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5713
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
2 апреля 2015 г. 1:03:11
Личного приема нет!Херню какую то несет!На личную страничку ВКОНТАКТЕ не ведитесь!
цитироватьответить

6 апреля 2015 г. 14:46:06
Могу посоветовать одну гадалку. Мне очень помогла. Зовут Стрельникова Ирина. Может и Вам сможет помочь! Вот её контакт - https://vk.com/id258684023
цитироватьответить

7 апреля 2015 г. 23:05:18
В браке я 14 лет и в своей семье души не чаю: у меня чудесный муж, красавица дочь, налаженный быт. Но вдруг я почувствовала, что потеряла интерес ко всему в своей жизни и ссоры начались с мужем и т.д очень случайно наткнулась на одного человека кажется его звали Ислам точно не знаю вот его номер 8967 047 54 08 но я ему очень благодарен за все .
цитироватьответить

От: karina
Путник
8 апреля 2015 г. 2:15:03
обращалась к одному колдуну, нужна была помощь в личном вопросе. хотела вернуть человека, но ни кто ни с этого форума ни с других не мог помочь. все лишь давали обещания или говорили, что сделали работу, а в результате ни чего не происходило. в какой-то момент опускались руки, ходила уже на автомате, сама не понимая зачем. подруга посоветовала пойти к мастеру, который ей отказал в работе - сказав, что с ней работать не будет, не объяснив причины, я решила рискнуть, стало банально любопытно. что это колдун который отказывается от работы. пришла - поговорили. он согласился работать. в итоге сделали какой-то обряд, в котором я сама участвовала. человек ко мне вернулся, и исполнил мои мечты, как бы глупо это не звучало. помог мне Иван, его телефон 8-985-808-06-98
цитироватьответить

12 апреля 2015 г. 22:01:59
Была непростая ситуация в жизни, были огромные проблемы с работой и деньгами.Ну слава богу счас всё хорошо мне помог один прастой парин да он не любит когда его называет маг но он очень силён это я узнала оставляю его номер ну когда позвоните говорити осторожно или он выключить телефон и не ответит да немного странный человек 8 967 047 54 08
цитироватьответить

16 апреля 2015 г. 21:25:20
Здравствуйте, тоже обращалась с проблемой к гадалке. Мне понравилось. Все ясно и понятно описала, и верно. Что ждать сказала. По цене после сколько не жалко. Переписывались по эл.почте. Кому интересно, вот ее адрес:missis.tatiana-taro@yandex.ru
цитироватьответить

19 апреля 2015 г. 22:05:35
Мне очень трудно было, обращалась ко многим по итогам деньги отданы результат -0. Потом уже начала с придиркой искать. В итоге только эта женщина искренне помогла без поборов не вероятных http://vk.com/id289049482
цитироватьответить

21 апреля 2015 г. 18:14:43
Скажите!!! Кто что-нибудь слышал про Стрелинкову Иру? Много видела хороших отзывов по всему интернету, мол хорошая гадалка, но все не решаюсь обратиться на полное гадание. По простому гаданию уже обращалась. Она все сказала верно, а вот на полное пока не решаюсь! Вот её адрес https://vk.com/id258684023, если кто обращался расскажите о ней пожалуйста!
цитироватьответить

21 апреля 2015 г. 18:23:54
Anonymous user, которая писала о Стрелинковой. Я к ней обращался! Попробуйте полное гадание. Не пожалеете! Я понимаю, что 900р. сумма не маленькая особенно когда нет уверенности в результате, но поверьте, я могу поручиться за то, что с Ириной стоит работать! Так что советую Вам милая девушка не бояться! И всем рекомендую!!! Вот контакт её группы - https://vk.com/your_magic_cons
цитироватьответить

27 апреля 2015 г. 21:38:11
Я жила лишь мыслями о нем, меня хватало лишь на то,что бы рыдать или просто лежать. я похудела, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. однажды лежа очередной раз и просто щелкая каналы, я увидела передачу, про гадалок и привороты! и решила попробовать, терять мне уже было не чего! началась моя эпопея в поиски гадалок кто мог бы мне вернуть моего жениха 3мес в пустую почти по всем гадалкам Москвы, я начала искать человека по знакомым. нашла человека, лишь спустя длительное врем. после того, как у него побывала, мне вновь захотелось жить. он помог мне вернуть жениха и мы вновь готовимся к свадьбе
тут об этом человеке уже писали, но не думаю, что будет очень плохо, если я повторюсь, и скажу слова искренней благодарности ему. если кто не дай Бог попал в сложную ситуацию, да еще и такую же, как у меня, возможно он вам поможет, телефон его 8(967)047-54-08 зовут Ислам
цитироватьответить

28 апреля 2015 г. 15:14:57
Хочу посоветовать всем гадалку и мага очень сильного. Имя ее, Полина. Я страдала от бесплодия 10 лет. Через три месяца после знакомства с ней, я наконец-то забеременела.
цитироватьответить

28 апреля 2015 г. 15:15:33
вот ссылка на неё https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

30 апреля 2015 г. 19:16:02
Я даже не знаю что как сказать у меня было месяц назад такое проблема что мая единственная дочь была грании смерти я же мама умирала от гори не знала что делать вот сестра мая нашла одного парня ему или 27 или 29 было его зовут Ислам да он странный человек но он дал маю дочь мне заново я даже не знаю что он зделал но я благодаря ему шас магу смеяться я тебя очень благодарен за все Ислам кажется его номер этот 8 967 047 54 08
цитироватьответить

2 мая 2015 г. 10:51:44

тут об этом человеке уже писали, но не думаю, что будет очень плохо, если я повторюсь, и скажу слова искренней благодарности ему. если кто не дай Бог попал в сложную ситуацию, да еще и такую же, как у меня, возможно он вам поможет, телефон его 8(967)047-54-08 зовут Ислам
цитироватьответить

4 мая 2015 г. 16:09:54
[b]Anonymous user писал:[/b]
Личного приема нет!Херню какую то несет!На личную страничку ВКОНТАКТЕ не ведитесь!

Очень жаль что только сейчас ваше предупреждение прочитала.Марина Рей Мошенница !Аферистка! Люди будьте осторожны,вся ее самореклама ложь.Берет вперед деньги пропадает.Вешает лапшу на уши. В VK, сразу в бан!
цитироватьответить

4 мая 2015 г. 16:16:37
У меня была непростая жизненная ситуация. Ушел любимый человек, много страдала, пыталась покончить с собой. ... Вернуть мужа мне помогла только эта женщина https://vk.com/id239044911 за неделю, он расстался с молодой аферисткой и вернулся ко мне. Это было настоящим чудом,поскольку до нее меня обмануло много шарлатанов. Марина стала последний моей надеждой. Маг с большой буквы, человек с добрым сердцем. Всем советую обращаться только к ней.

Вот это самореклама Мошенницы Марины Рей!!!!!!!!!!!!Хамка, воровка ,обманщица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЭТО МОШЕННИЦА
цитироватьответить

4 мая 2015 г. 16:18:14
ДОЛГОГО ДУМАЛ ПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ ИЛИ НЕТ, В ИТОГЕ Я РЕШИЛСЯ. У МЕНЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО- НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ. И ПОНИМАЛ ЧТО ОНА ДРУГОЙ РЕЛИ ГИИ И ИЗ ДРУГОГО СОСЛОВИЯ, А НИЧЕГО НЕ МОГ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ. МОЖЕТ Я ЭГОИСТ НО РЕШИЛСЯ НА ПРИВОРОТ. Я ПРОШЕЛ ДЛИННЫЙ ПУТЬ К ДОСТИЖЕНИЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ, С МЕНЯ МНОГО ВЫКАЧАЛИ ДЕНЕГ ГАДАЛКИ - ШАРЛАТАНКИ, КОЛДУНЬ-ВЕДУНЬИ, ШАМАНКИ-АСТРАЛКИ И ПРОЧИЕ. БЫЛИ МОМЕНТЫ КОГДА Я ХОТЕЛ ОТСТУПИТЬ, БЫЛО И ТАКОЕ, КОГДА РЕЗАЛ РУКИ И ТУПО СМОТРЕЛ НА СВОИ ОКРОВАВЛЕННЫЕ ВЕНЫ. ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Я РЕШИЛ ИСКАТЬ НАСТОЯЩУЮ ВЕДЬМУ ДО ПОСЛЕДНЕГО И В ИТОГЕ Я НАШЕЛ ЕЕ. ЭТА ЖЕНЩИНА ДЛЯ МЕНЯ СТАЛА ВТОРОЙ МАМОЙ ТАК КАК ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА МАГИЧЕСКИ, НО И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ, ОНА ВСЕГДА ПРОТЯНЕТ РУКУ ПОМОЩИ - https://vk.com/id239044911 ЕЕ ЗОВУТ МАРИНА РЕЙ

vk.com/id239044911 ЕЕ ЗОВУТ МАРИНА РЕЙ НАРОД БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЭТО МОШЕННИЦА
цитироватьответить

4 мая 2015 г. 18:18:18
и ета тоже http://otvb.rabotamp.ru/729805324/2789799/
цитироватьответить

6 мая 2015 г. 10:07:24
Anonymous user, скажите а сколько берёт эта Наталья из москвы?
цитироватьответить

6 мая 2015 г. 20:03:13
Я не знаю кто он,откуда прехал но он спас мою семью Я ему очень благодарен спасибо за все ((( Ислам 967 047-54-08
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения