Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5713
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
8 мая 2015 г. 20:08:05
Здравствуйте Меня зовут Алла 47 лет я не магу все расказат просто этому Исламу хочу сказать что я ему должна сваю жизнь он спас Меня 8 967 047-54-08
цитироватьответить

12 мая 2015 г. 0:52:55
Меня зовут Олег. Делал обряд на удачу. Помог. Пишите ей. https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

12 мая 2015 г. 21:04:39
Я было безумно влюблена одного человека, два года назад расстались но я не могла забыть его (( по этому не могла найти себя место но месяц назад нашла этого Ислама я даже не знаю как сказать как он это зделал без понятия😨 но вернул моего Парня я была в шоке Ислам я тебя очень благодарен за все 8967 047 54 08
цитироватьответить

12 мая 2015 г. 21:11:38
Я было безумно влюблена одного человека, два года назад расстались но я не могла забыть его (( по этому не могла найти себя место но месяц назад нашла этого Ислама я даже не знаю как сказать как он это зделал без понятия но вернул моего Парня я была в шоке Ислам я тебя очень благодарен за все 8967 047 54 08
цитироватьответить

12 мая 2015 г. 23:24:18
Спасибо Полине Бондаревой, за возврат мужа в семью. И мою состоявшуюся наконец-таки беременность. https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

13 мая 2015 г. 0:50:37
В жизни было много и хорошего и плохого, но я всегда боролась за семью и любовь. Но счастью пришел конец. Сначала муж прятался от меня в ванной с телефоном и переписывался с ней. Потом начал пропадать на работе, задерживаться. Но в итоге он совсем стал странный охлодел, грубит, хамит. То как прежде, ласковый и добрый. В итоге спустя пол года такого поведения он просто ушел. Сначала я думала это совпадение. Решилась, пошла к местной ведьме. Она сказала приворот на нем стоит. Но снимать отказалась. И я продолжила поиски. Благо долго искать не пришлось.Попала на этот сайт. Посмотрела всех, и выбрала одну из всех. Полину. Написала ей. Она сразу увидела то же, что ведьма. Я решилась, сделала чистку. Через 5 дней муж пришел домой. Сказал что хочет быть со мной. Потом мы занялись гармонизацией. И сейчас наша семья снова возрождается, а я счастлива. Магия все же есть. Полине я писала на эту страницу https://vk.com/id256181143. Мое имя Нина.
цитироватьответить

13 мая 2015 г. 19:40:38
Здравствуйте,меня зовут Светлана.Я не любитель писать на форумах,выворачивать душу наизнанку,но,оказавшись в очень сложной жизненной ситуации,я нашла человека,женщину,которая мне помогла. И есть еще много тех,кому нужна реальная помощь.Поэтому я хочу рассказать о человеке,который мне помог и может быть поможет тем,кто нуждается в помощи. Мы прожили с мужем 8 лет,все было замечательно,двое детей у нас.В конце января наши отношения начали портиться,я стала раздражать мужа...такого не было никогда. Я пыталась поговорить с ним,но он замыкался,злился.Я подозревала,что ,возможно,у него появились отношения на стороне,и я не ошиблась.Но я не думала,что наша жизнь может разрушиться в течение 1,5 месяцев.Я страдала,страдали дети,но его ничего не трогало. Я понимала,что дело не только в новых чувствах,новые отношения не должны были его от детей отвернуть,даже если он остыл ко мне. Я читала много отзывов на разных форумах,видела,что многих пиарят,но отзыв одной женщины-Анны,вселил в меня надежду.
цитироватьответить

13 мая 2015 г. 19:40:58
Я позвонила Людмиле,назначили встречу. Она гадает на кофе и на картах.Она многое рассказала мне,я поверила ей и в нее,я не ошиблась.Потому что есть результат. Наша семья сохранена,мы счастливы...Людмила живет на Полежаевской,вот ее номер 89251757838...Просто хотела поделиться и может тоже хоть так,кому-то помочь.
цитироватьответить

От: Луиза
Путник
13 мая 2015 г. 22:38:32
Моему счастью нет предела, я скоро выхожу замуж. А за все спасибо замечательному магу и очень хорошей гадалке, Полине. Пишите ей, не пожалеете. https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

13 мая 2015 г. 22:43:58
Здесь столько шарлатаны, аферисты есть что не возможно кому-то верит вот и по этому я не верила но когда заболела моя дочь я не знала что делать врачи не знали что с ней вот и обратилась одному человеку но сначала не поверила что он поможет просто не было другого выхода он с ней три недели что-то делал я не знаю что это было что бы он там не делал он вернул мне дочку Спасибо тебе Ислам 8967 047 54 08
цитироватьответить

14 мая 2015 г. 11:52:18
Расскажу вкраце ситуация у меня банальная родился ребенок через год муж пошел гулять....я бегала по разным людям, но вот как раз на этом форуме нашла Ислама и решила обратиться потому что уже что оставалось делать.....он очень хорошый человек, очень хорошо гадает, мужа вернул(не сразу конечно как некоторые обещали мне но все же он вернулся) сейчас все хорошо. Дай Бог ему здоровья.Ислам 9670475408
цитироватьответить

14 мая 2015 г. 17:25:26
Здравствуйте , было такое дело в делах семейных что муж ходил налево (конечно на этом я его не ловила , но подозрения были) я его очень люблю и не могла уйти.. Обращалась к людям которые как они говорили что могут "помочь" , но увы ничего не помогало .. В порывах отчаянья не знала что делать и вот решилась на последнюю помощь , ( если уж не выйдет то конец, хоть люблю сильно не смогу это терпеть..) обратилась к женщине Маргарите , она сразу сказала что будем работать на результат, и вот после нескольких походов муж стал уделять больше внимания и проводить больше свободного время вместе. Не знаю помогла ли она или это совпадение , но я верю что она , обращайтесь надеюсь и вашей проблеме она сможет помочь 89653506543
цитироватьответить

15 мая 2015 г. 8:23:00
Знаете скептика скептикой, а мне одна помогла, кстати, нашла её именно здесь. Денег нужно было много и я не знала что делать. Вот и обратилась к одной из интернета (раньше вообще не ходила по гадалкам). Та сказала что-то типа в лотерею нужно сыграть, но для выигрыша обряд нужен. В общем находясь в отчаянии я отдала ей часть сбережений и пошла в киоск за билетом...
Кстати эта женщина не внушает вид старой бабульки, а довольно общительна зовут её Ирина Стрелинкова.
Короче, результат - билет окупился с лихвой. Вот вам и скептика!
Кому интересно проверить вот ссылка на нее - https://vk.com/your_magic_cons
Я конечно не знаю точно может и не в обряде дело, а она просто увидела, а деньги просто так взяла, но главное для меня было, что я набрала необходимую сумму!
цитироватьответить

16 мая 2015 г. 1:51:35
Я была у одново завут Ислам этот человек, который после многих различных шарлатанов, действительно рассказал мне правду как будто жыл всегда самной я была в шоке патом он начал и что то зделал и все помогло, у меня все пошло, как раньше и все стало просто супер. Спасибо ему за все. люди, ясновидящие есть но из правда тяжело найти.Не попадайтесь на людей, которые выкачивают деньги больше ни чего.Да кстати он ни чего не просил но я оставила денги хотя до этого все сами говорили цену. Ислам 89670475408
цитироватьответить

16 мая 2015 г. 11:15:47
Я была у одново завут Ислам этот человек, который после многих различных шарлатанов, действительно рассказал мне правду как будто жыл всегда самной я была в шоке патом он начал и что то зделал и все помогло, у меня все пошло, как раньше и все стало просто супер. Спасибо ему за все. люди, ясновидящие есть но из правда тяжело найти.Не попадайтесь на людей, которые выкачивают деньги больше ни чего.Да кстати он ни чего не просил но я оставила денги хотя до этого все сами говорили цену. Ислам 89670475408

Я у него была девочки и гадает нет слов ноооо у него такие красивые глаза 😍))
цитироватьответить

17 мая 2015 г. 18:14:12
Мне очень помогла одна женщина, её посоветовала приятельница. Гадает очень хорошо, прям внутри поковырялась. На Таро гадает. Уже многое сбылось. У неё нет своих сайтов, страниц в контакте и пр. Свою деятельность не афиширует. Живёт в Тюменской ****** гадала по телефону 8982 948 69 29 многое умеет не за всё берётся. Зовут Рада.
цитироватьответить

18 мая 2015 г. 18:00:03
Я просто оставляю его номер девочки сами узнаете все..9670475408
цитироватьответить

19 мая 2015 г. 2:04:00
Многие мне гадали, но сбывалось не у всех. В Москве лично была у 3 женщин, и все 3 меня тупо развели на деньги. Много пишут не жалко денег, жалко времени. А мне жалко денег потраченных на аферисток, доверяешь людям а нифига ничего не получаешь, кроме обещаний. В сети нашла женщину обратилась за консультацией, что там говорить доверия не было и по началу думала очередной развод. Погадала она мне и все, а когда начало сбываться я уже обратилась с работой. И денег не зарядила больших . Вот ее адрес http://vk.com/id289049482
цитироватьответить

19 мая 2015 г. 15:41:43
Anonymous user, Anonymous user, одна и та же реклама про вашего Ислама, на всех форумах и с одинаковыми ошибками, хоть разнообразьте уже
цитироватьответить

20 мая 2015 г. 16:48:32
89527921476
Варвара (Калининград)
Советую!
Пришла к ней разбитая, больная... вообщем никакая!
Сейчас же ощущение - будто заново родилась! Честно!
Подружки мои обращались к ней, остались безумно довольны!
Иногда бывают ситуации когда ни врачи, ни психологи да и собственные силы не помогают....
да, очень много шарлатанов, много кто даёт надежду и разочаровывает в итоге ещё больше..
я рискнула и не пожалела!
читаю в интернете - очень много кто ищет подобного рода специалистов...
поэтому решила поделиться с вами!
надеюсь она поможет хоть кому-нибудь из вас!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения