Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5715
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
21 мая 2015 г. 17:59:44
Я была у Ислама этот человек, который после многих различных шарлатанов, действительно рассказал мне правду как будто жыл всегда самной я была в шоке патом он начал и что то зделал и все помогло, у меня все пошло, как раньше и все стало просто супер. Спасибо ему за все. люди, ясновидящие есть но из правда тяжело найти.Не попадайтесь на людей, которые выкачивают деньги больше ни чего.Да кстати он ни чего не просил но я оставила денги хотя до этого все сами говорили цену. Ислам 89670475408
цитироватьответить

22 мая 2015 г. 15:21:39
Эта женщина истинный ас в своем деле. Она помогла мне справиться с горем, и вернуть счастье в семью. У меня появилась соперница, причем очень наглая. А у нас с мужем было трое детей. Я понимала на что иду, но другого выхода у меня не было. В интернете много шарлатанов, но я все же нашла ту, что мне помогла. Мы созвонились с ней, и она меня поддерживала до конца. И сейчас она не бросает меня. Хоть уже все и хорошо, но самой лучшей советчиком и подругой стала она. Недавно приезжала к ней в гости. Встретились, поболтали. Я никогда не забуду помощь, оказанную ею, мне. Вот ее контакты: https://vk.com/id256181143, https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

22 мая 2015 г. 19:25:40
Реальная помощь. Ничего лишнего - Чернокнижник, гадает, привороты,отвороты,защита, помогла в личной жизни. Никаких разводов как у других. Понятно что не бесплатно, но отвечает за свою работу на 200%. Ссылка в Контакте https://vk.com/id187977062, сами пообщайтесь и все поймете.
цитироватьответить

22 мая 2015 г. 19:35:51
Я много где и у кого была и через интернет и по сарафанному радио и у платных и у бесплатных и сколько дадите у таких была. Мужа мне никто вернуть не мог. Один развод на деньги и обещания. Спасибо большое Исламу 8967 047 54 08
цитироватьответить

23 мая 2015 г. 9:50:25
Могу подсказать проверенного специалиста.Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала его через знакомых, которые неоднократкно к нему обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда так быстро, не ожидала . Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь Я ему очень блогадарна за все Ислам 967 047-54-08
цитироватьответить

24 мая 2015 г. 0:17:52
Здравствуйте меня зовут Марина я не знаю как все объяснить как все по конкретно сказать но самое главное что я жива Спасибо тибе огромное. .8967 047 54 08
цитироватьответить

24 мая 2015 г. 0:18:06
Здравствуйте меня зовут Марина я не знаю как все объяснить как все по конкретно сказать но самое главное что я жива Спасибо тибе огромное. .8967 047 54 08
цитироватьответить

24 мая 2015 г. 1:03:51
тут об этом человеке уже писали, но не думаю, что будет очень плохо, если я повторюсь, и скажу слова искренней благодарности ему. если кто не дай Бог попал в сложную ситуацию, да еще и такую же, как у меня, возможно он вам поможет, телефон его 89645971291
цитироватьответить

24 мая 2015 г. 23:04:46
Хочу написать искреннею благодарность замечательной женщине. Я страдала ужасным заболеванием. Ожирением. Я понимаю скажут отожралась, сама виновата. Но я не могла ничего сделать, толстела от воды да же. Когда то доигралась с диетами. И на те. На весах 150 кг. А мне всего лишь 24 года. Я не могла не то что построить отношения с кем-то, да же нормально ходить. Она за пол года помогла мне снизить вес до 80 кг. Теперь я уже сама дальше. Но первый старт она мне сделала. Вот ее контакты - https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

24 мая 2015 г. 23:38:30
Вообще в гадание не верю. Но не пожалев 300р, решила погадать у девушки. И все сбылось. .https://vk.com/id263974180
цитироватьответить

25 мая 2015 г. 0:01:20
По настоящему сильный маг. Вернула мне мужа через три дня. Честно, столько шарлотанов в интернете, но она не вошла в их число. Кто не верит, может сам проверить, уже сделав расклад у нее, понимаешь, она много чего умеет. https://vk.com/id261711154
цитироватьответить

25 мая 2015 г. 0:05:20
Я жудкий скептик,но тут реально оказывают помощь. https://vk.com/id258995419
цитироватьответить

26 мая 2015 г. 4:49:57
Гадалки гадают! че каг тупые то > никому они не помогают
цитироватьответить

27 мая 2015 г. 13:44:25
boykopa, boykopa, [b]boykopa писал:[/b]
не знаю как кому, но есть девушка из Ставрополя уже второй год к ней обращаюсь. я сам из Черкесска. всегда правду говорит все сбывается, очень приятно общаться.телефон давать не буду а сайт вот: астро-свет.рф

[b]boykopa писал:[/b]
Я нашла хорошего мага - гадалку на www.magi66.ru. Она помогла снять с меня порчу, наладить личную жизнь, и все стало супер. Поэтому полностью согласна с тем, что портал позиционирует себя как портал проверенных магов, гадалок, экстрасенсов. Можно смело обращаться к любому человеку! Рекомендую всем www.magi66.ru!
цитироватьответить

27 мая 2015 г. 13:47:46
[b]Batler писал:[/b]
Если любишь играть в игры и игровой форум, приходи к нам на наш интересный игровой форум: http://www.areatest.ru

www.magi66.ru Эзотерический портал.

У нас на портале размещены ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ только ПРОВЕРЕННЫХ ЛИЧНО НАМИ экстрасенсов, ясновидящих, гадалок, тарологов, ведуней, магов, спиритов, медиумов, шаманов, целителей, травников, хиромантов, парапсихологов, а так же гадание и помощь онлайн.

Вам больше не стоит искать людей со сверхъестественными способностями для решения своих жизненных и личных проблем. Вам достаточно зайти на эзотерический портал Екатеринбурга www.magi66.ru и выбрать понравившегося специалиста! Пусть все у вас будет хорошо!

Мы боремся с гадалками – шарлатанами и анти – целителями, прошли более 500 человек, выбрали реальных, проверили их магические способности и правдивость гаданий, и разместили на эзотерическом портале www.magi66.ru
цитироватьответить

От: Иннуся
Путник
28 мая 2015 г. 14:36:54
Я побывала у замечательной Ани (89204524831)! Она берет за личное гадание 4000тысяси. Дистанционно по фото дешевле все видет и знанет! Помогла мне . Я счастливп
цитироватьответить

28 мая 2015 г. 17:11:22
Помогла Лора 89119043947 из СПб. Гадает классно. Прошлое говорит, настоящее и будущее.Убрала соперницу. Муж недавно не навидел. Сейчас любит. Хотелось, чтобы было так всегда.
цитироватьответить

От: Маргарита
Путник
28 мая 2015 г. 20:01:39
Я один раз обращалась к гаданиям, когда познакомилась с молодым человеком, такая у нас любовь сильная была, что он через 4 месяца мне уже предложение сделал, а я за переживала, думала не торопимся ли мы. Ходила к Елене Шахсу, она ************* будущее посмотрела, сказала, что нас ждет, и все сбылось))) Мы давно уже счастливая семья)
цитироватьответить

28 мая 2015 г. 20:30:54
Я жила с мужем 10 лет в браке! сыну было 4 годика! все было хорошо а потом моего мужа приворожила одна не приятная особа! он начал мне с ней изменять и не интересоваться мной и ребенком! я не верила своим глазам! ведь мы с ним с молодости вместе и он чудесный человек!!! сестра мне подсказала пойти к гадалке и я пошла! была у ксении безумно помогла вернула мужа в семью! он стал таким как прежде и в шоке от этой всей магии ! мы с ним сделали ещё кое что и теперь нам ничего не страшно! и у нас счастливая семья! кому нужно звоните 89629007289 Ксения.
цитироватьответить

29 мая 2015 г. 13:21:52
есть одна хорошая женщина , поскольку до нее меня обмануло много шарлатанов. Елена стала последний моей надеждой. Маг с большой буквы, человек с добрым сердцем. Всем советую обращаться только к ней.375257663454 Вайбер 375296313191
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения