Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5713
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
30 мая 2015 г. 21:43:56
Были проблемы в отношениях знакомая посоветовала обратиться к Иcламу.Он в точности описал на приеме суть моей проблемы, указал на факты из прошлого. Отношения с любимым человеком после сеансе гармонизировались. Ислам очень помог мне! 8967 047 54 08 его номер всем рекомендую у кого проблемы в отношениях или черная полоса
цитироватьответить

31 мая 2015 г. 18:27:58
Все советую мастера своего дела - ms.lucifer13@mail.ru
Она в свое время очень-очень мне помогла, можно сказать спасла! В первую очередь подкупило то, что она берет сколько дашь. В наше время это редкость
цитироватьответить

От: oksi
Путник
31 мая 2015 г. 19:08:22
Пишу вся в эмоциях, решила поделится, сейчас была у такой Гадалки, я просто в шоке, у меня мурашки по коже от нее бегали насколько она всю правду говорила, да и сейчас пишу и дрожу.Она гадалка в третьем поколении и лечит и привороты делает, может все, и имена людей говорит.Даже работает дистанционно!!! Яд её номер 89180883737 Оксана!!!
цитироватьответить

31 мая 2015 г. 23:46:34
На днях когда увидела здесь про этого человека по имени Ислам разные бывали мысли. Но вариантов не было хотелось сильно получить парня, который даже не смотрит. Сама верующая, боюсь всего что связанно с магией, но любовь к нему не давало покоя, хотелось прижаться к его спине, почувствовать его запах. Сейчас сильно благодарна ему человек чудо показал не бывалое и все так быстро, мы провели ночь с ним, пишу с его сотки, мой мальчик спит как ангел. 8967 047 54 08 ислам
цитироватьответить

1 июня 2015 г. 11:26:53
Девочки, всем советую гадалку, которая в свое время мне много чего сообщила, но спустя время все исполняется, как по сценарию! Берет совсем не дорого и к каждому у неё свой подход
Инга inga.mavreh@yandex.ru
Также могу раскрыть контакты Джулии ВАНГ из битвы экстрасенсов, если заочно по почте консультация, то гораздо дешевле берет.
ДЖУЛИЯ ВАНГ djuliya_vang@lenta.ru
цитироватьответить

1 июня 2015 г. 14:00:43
Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту iren50@bk.ru
цитироватьответить

1 июня 2015 г. 14:36:08
Некоторое время назад, меня бросил молодой человек. В интернете одна женщина посоветовала ворожению, сказала что она очень хорошо гадет и занимается любовным колдовством. Я записалась к ней на прием (но можно было и дистанционно), она сделала расклад на картах, очень точно описала ситуацию, я ей вообще ничего не рассказывала. И она посоветовала вместо приворота сделать присушку, через 2,5 недели мой молодой человек вернулся. Берет она не очень дорого. Ее рекомендую. marlenastro1@gmail.com и 8 985 821 00 43
цитироватьответить

1 июня 2015 г. 23:09:18
Ой прочитала тут все и почему то заинтересовало меня одно сообщение обратилась и удевилась по телефону он мне сразу сказал что меня волнует по правде говоря меня муж бросил 27лет прожили с ним и он ушел я хотела собрать семью как было раньше этот человек мне помогл за пол месяца он пришел и извенился конечно я его простила советую его тем у кого похожие проблемы номер 8967 047 54 08
цитироватьответить

2 июня 2015 г. 0:05:29
Ищу колдунью белую или экстрасенса который сможет снять порчу с человека.Все подробности по телефону: 8 910 969 15 78.
цитироватьответить

2 июня 2015 г. 13:39:06
Хотите узнать свое будущее, наладить личную жизнь, работу, привлечь удачу, избавиться от соперницы, приворожить или вернуть любимого, а также вылечить болезни у целителей?
www.magi66.ru Эзотерический портал. На портале размещены ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ только ПРОВЕРЕННЫХ ЛИЧНО НАМИ экстрасенсов, ясновидящих, гадалок, тарологов, ведуней, магов, спиритов, медиумов, шаманов, целителей, травников, хиромантов, парапсихологов Екатеринбурга и области, а так же гадание и помощь онлайн.
Вам больше не стоит искать людей со сверхъестественными способностями для решения своих жизненных и личных проблем. Вам достаточно зайти на эзотерический портал www.magi66.ru и выбрать понравившегося специалиста! Пусть все у вас будет хорошо!
Мы боремся с гадалками – шарлатанами и анти – целителями… Мы прошли более 500 человек, выбрали реальных гадалок, экстрасенсов, целителей, проверили их магические способности и правдивость гаданий, и разместили на нашем эзотерическом портале www.magi66.ru
цитироватьответить

3 июня 2015 г. 23:45:27
Знаете, от меня уходил муж, я была на грани самоубийства, люди подсказали ворожейку, у меня уже надежды никакой не оставалось. Я обратилась к ней за помощью, в итоге после нескольких ритуалов она мне помогла. Муж вернулся в семью и мы зажили новой жизнью. Правда времени на этл ушло около двух недель. Вот ее ссылка в контакте https://m.vk.com/fateeva_zevs_in, я общалась с ней по почте fateeva_elenka@list.ru
цитироватьответить

4 июня 2015 г. 8:11:13
САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА из тех кого я встречал! Спасибо ей! Благодаря её обряду я выиграл в лотерею довольно огромную сумму!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРЕН!!!! СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА!!!!!! Я теперь всем о ней расскажу! Вы не представляете я раньше ни когда не играл в лотереи! Но решив попробовать обратился к гадалке, чтоб узнать результат. Все мне говорили, что не смогу я выиграть. Татьяна тоже так сказала, но разница в том, что она не предлагала мне обряды в отличие от остальных. Я конечно узнал можно ли что-то сделать, тогда она мне посоветовала обряд. Не знаю почему, но я ей поверил. Как оказалось не зря!!! Всем у кого есть проблемы советую обратиться к ней!!! http://vk.com/id289972664 - Вот она.
цитироватьответить

4 июня 2015 г. 8:12:37
Прекрасная гадалка!!! Я обратилась к ней за тем, чтоб вернуть мужа, но она мне еще бесплатно помогла с денежным обрядом! Я очень сомневалась, но её обряды очень помогли!!! Они дали результат гораздо раньше, чем она говорила Всем советую к ней обратиться! Поверьте, она сможет помочь!!! Зовут её Ася! Она очень добрая, понимающая и просто замечательная! Вот её контакт - http://vk.com/gadalka_gadanie!
цитироватьответить

4 июня 2015 г. 15:09:43
Здравствуйте я могу вам посоветовать очень хорошую гадалку она правда живет где то в Сибири но знаете она гадает по фото на расстоянии я у нее гадала и все что она сказала все сбылось, мы с мужем расстались он ушел из семьи я обратилась к Нине Сергеевне и она мне сказала чтоб я не переживала , что он вернется, но жить мы не будем что я встречу другого го мужчину, знаете я тогда подумала что это бред полный так как мужа очень любила и мечтала чтоб он вернулся и если б вернулся яб его ни куда уже ни отпустила от себя. И самое интересное да муж погулял и вернулся в семью , я сначала была рада но потом жизнь началась ужасная. мы стали ругаться и вдруг меня подруга познакомила с мужчиной и вот сейчас я сама ушла от мужу и счастлива живу со своим любимым у нас полная гармония в жизни он деток моих принял как отец и они его любят . о муже даже не вспоминаю вот так бывает.
Так что всем ее советую она действительно хорошая гадалка. вот ее адрес в контакте.https://vk.com/id278849074
цитироватьответить

4 июня 2015 г. 19:16:11
Мне помогла девочка Варя и ее бабушка Агафья которая живет в Подмосковье. С девочкой Варей я встречалась в Москве. Мне помогли вернуть мужа, который бросил меня с маленьким ребенком и жил 2 года с другой женщиной. За 2 месяца они мне его вернули и теперь муж мой меня любит и на руках носит, а ту женщину вычеркнул из памяти своей и на других женщин внимания ни какого не обращает. Теперь мы ждем второго малыша и ************** бабушке Агафьи и ее внучке Вареньки. Скоро родится малыш и мы поедем к ним в *********************** за все. Оставляю почту Варе, номер телефона она дает сама. Пишите ей и вы не пожалеете. Дай Бог им здоровья!!! ex-girl-friend@mail.ru
цитироватьответить

5 июня 2015 г. 22:43:28
я обращалась за помощью к магу Исламу, конечно страшно было он работал с какими то черными ритуалами , помог мне с возвратом молодого человека, чето с фотографиями делал брал курицу живую какие то манипуляции вытворял, там конечно жесть была но он мне реально помог, я уже со своим 4 месяца душа в душу живу, я записывалась к нему на прием и вела общение через его номер 89670475408
цитироватьответить

От: Victorssow
Путник
6 июня 2015 г. 1:09:37
Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

---

Покупка EUR или курс валют в новосибирске доллар и евро на сегодня
цитироватьответить

7 июня 2015 г. 0:19:17
Была безумно влюблена одного человека, год назад расстались но я не могла забыть его по этому не могла найти себя место но месяц назад нашла этого (8967047540 человека я даже не знаю как сказать как он это зделал без понятия но вернул моего Парня я была в шоке сами узнаете все.
цитироватьответить

9 июня 2015 г. 0:05:28
Была непростая ситуация в жизни, были огромные проблемы с работой и деньгами.Ну слава богу счас всё хорошо мне помог один прастой парин да он не любит когда его называет маг но он очень сильный это я узнала оставляю его номер ну когда позвоните говорити осторожно или он выключить телефон и не ответит да немного странный человек 8 967 047 54 08
цитироватьответить

10 июня 2015 г. 0:02:00
Ой прочитала тут все и почему то заинтересовало меня одно сообщение обратилась и удевилась по телефону 9670475408 он мне сразу сказал что меня волнует по правде говоря меня муж бросил 27лет прожили с ним и он ушел я хотела собрать семью как было раньше этот человек мне помогл за пол месяца он пришел и извенился конечно я его простила советую его тем у кого похожие проблемы.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения