Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5694
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
6 сентября 2019 г. 14:29:42
Отдыхали с молодым человеком. Еще до отъезда были проблемы в отношениях, 5 лет вместе. Ну а на море совсем было плохо, ссора на ссоре. Нашла сайт, так как были за границей воспользовалась услугой онлайн. Ребят действительно помогла, приехали домой двух месяцев не прошло, расписались. Сайт genesis-stars.com тел.0800331721
цитироватьответить

От: Svetlana2203
Путник
7 сентября 2019 г. 19:45:10
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
цитироватьответить

8 сентября 2019 г. 14:46:55
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки ,вайбер (050)77-79-08-5
цитироватьответить

10 сентября 2019 г. 8:37:48
доброго дня .телефон взяла здесь на форуме где то месяц назад.89606176851 почему решила оставить отзыв..сумы не называли не пугали посмотрели.был негатив .провели снами со мной и мужем роботу скажу так сейчас чувствуем облегчение в нашей семье .поэтому решила тоже написать.ДО ЭТОГО МНОГО КУДА ОБРАЩАЛИСЬ
цитироватьответить

10 сентября 2019 г. 12:22:53
Таролог,мне понравилось, много не берет. Все по лелу.89221424999 Виктория
цитироватьответить

12 сентября 2019 г. 11:05:20

Всем привет! Я весь интернет пролазила в поисках помощи. Начиналась комментариев, не мало наматалась по шарлатанам…да ужас просто. Что только человек не сделает, когда пришла беда и когда душу разрывает на части. В общем , мне повезло, после ннной попытки вернуть любимого мужчину, успех был на моей стороне. Я попала к потрясающей женщине Светлане, гуру своего дела. Ох, как же я ей благодарна. Она всё мне рассказала, сказала, что и как будет. Работали с ней меньше месяца и вот вуаля, я выхожу замуж. Обращайтесь, люди. Оставлю контакт, пусть вам тоже повезет и все будут счастливы. СВЕТЛАНА 89629328847

цитироватьответить

От: Екатерина6555
Путник
12 сентября 2019 г. 22:06:53
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мастера своего дела, как и мне в своё время,оставляю контакты: +79180165049 ‬В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами
цитироватьответить

От: Генадий6677
Путник
15 сентября 2019 г. 15:53:50
День добрый, по многочисленным советам обратился к гадалке Кристине! Не пожалел, помогла и рассказала всю правду моей жизни. Благодарю всех кто её советовал! Кому нужна бесплатная помощь обращайтесь 8918 016 50 49
цитироватьответить

16 сентября 2019 г. 10:50:45
Anonymous user, Напишите номер телефона Анны. 89333314862
цитироватьответить

16 сентября 2019 г. 11:40:23
Анастасия вотсапп 89188604996. Бесплатно и только во благо! Для тех кто опустил руки.
цитироватьответить

От: Диана_кура
Путник
16 сентября 2019 г. 14:54:28
Кто ходил к lida-2005@mail.ru ?
Мне она очень помогла в моем вопросе, но хотелось бы узнать, кто к ней еще ходил, какое впечатление осталось?
цитироватьответить

17 сентября 2019 г. 0:03:36
Гадаю на таро, отвечаю на вопросы, предоставляю психологическую поддержку онлайн.
Не всегда можно проблему решить одними картами, подбираю более эффективные способы решения проблемы в комплексе: магия, обряды, руны, советы, заговоры, коуч-сессии и прочее.
Консультация - 300 грн ( входит расклад, диагностика, подбор соответствующих методов)
Пишите мне свою ситуацию на почту и начнём работу - natalikarpyuk@rambler.ru
Работаю дистанционно , очно только Херсон!
цитироватьответить

17 сентября 2019 г. 7:14:49
оставляю тоже номер женщины 89606176851 делала розклад и диагностику.Очень довольна 100 % правда.
цитироватьответить

От: Fyjvdd677
Путник
17 сентября 2019 г. 13:39:23

Всем привет. Хочу всем посоветовать очень хорошую бабушку. Она помогает во всем. И даже добрым словом и советом. Помогает даже как самой получать ответы на вопросы от домового... Это вообще просто чудеса какие-то... Таких людей я ещё не встречала. Берет копейки за свою работу.. Пишите ей на почту не пожалеете .. Aminatdolzenova@gmai­l.com
цитироватьответить

18 сентября 2019 г. 0:55:20
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
цитироватьответить

От: Киро4ka
Путник
18 сентября 2019 г. 12:44:47
Муж загулял,и любовница просто обнаглела.даже стала звонить и говорить чтобы я испарилась от ее мужчины,мой как телёнок слепо ее слушал,и даже ударил меня.все так резко произошло,что я стала понимать что происходит что то неладное.нельзя за месяц перечеркнуть 20 лет совместной жизни,я поехала к гадалке,она сказала что твоего мужа просто уводят магией ,и предложила свою помощь,буквально через 2 недели от бросил эту стерву и попросил прощения,сказал что сам не понял как это было и какой он был дурак.помогла мне Света,89629328847,она настоящий мастер своего дела
цитироватьответить

19 сентября 2019 г. 11:24:06
не могла я выйти за муж...и все мои отношения заканчивались одним и тем же...он уходил и не мог объяснить причин....тогда я ринулась по гадалкам...и кажда сулила на венец безбрачия...я платила и ждала а дело все не сдвигалось...подруга посоветовала мне Глорию сафонову ht tps://v k.c om/gloria_safonova она одна сказала сразу никакого венцца нет...есть запрет на любовь...подарок от моей тетушки вечной склочницы и завистницы...она взялась все снять...поставила мне защиту и мы сделали полный расклад на любовь... дак вот теперь я готова обнять весь мир! пол года я за мужем за лучшим з мужчин!!!!
цитироватьответить

19 сентября 2019 г. 13:50:35
Тоже хочу оставить отзывы,отличная суперская женщина,по возвратам в семью,работает на совесть,даже делает онлайн обряды,при клиенте! Я в восторге осталась,результат тоже не особо заставил себя ждать. К сожалению в других делах я не знаю,какой она профессионал,но вот личные дела,да она мастер!!!делюсь номером,может кому из вас пригодится 89895319442
цитироватьответить

19 сентября 2019 г. 23:31:58
Мой муж алкоголик, и это конечно настоящее горе для нашей семьи. Когда он трезвый, он очень хороший человек, любящий муж, примерный семьянин, а как только выпьет становится просто невыносимым. Мы его кодировали и причем не единожды, но к большому нашему разочарованию ничего не помогло, проходило время и он опять срывался. Обратилась я к гадалке Марии за помощью, и вот уже после двух сеансов мой муж стал пить намного меньше! Это для меня большое счастье! Пишите Марии, её ВатЦап +79676605400.
цитироватьответить

19 сентября 2019 г. 23:39:28
Хочу поделиться своим счастьем!Мой муж вернулся в семью.У меня вё хорошо, дети счастливы и ************* Марине! Не сомневайтесь в её способнастях. Вот её номер +79652630241. Можете писать ей в ватцап.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения